СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 24 августа – вторник, 30 августа

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 24 августа –
вторник, 30 августа

24 августа. Информация, полученная сегодня, быстро усваивается, поэтому удачны изучение языков, подготовка к учёбе или деловой встрече.
25 августа. Захочется заняться благотворительностью, принести пользу обществу и восстановить справедливость. Крупномасштабные планы отложите на другой день.
26 августа. Необоснованная ревность и подозрительность. Одевайтесь в чёрно-белой гамме и отправляйтесь в театр. Снимите напряжение и получите удовольствие от вечера.
27 августа. Новолуние в Деве располагает к исполнению рутинных дел и благоволит всему, что связано со здоровьем и правильным питанием.
28 августа. Лучше всего провести этот день в компании друзей.
29 августа. Луна переходит из делового знака Девы в лёгкий, воздушный знак Весы, открывая дорогу к полноценному общению и обмену информацией. Хотя к концу дня вы почувствуете, что общения и информации слишком много.
30 августа. Оптимизм, тяга к справедливости – основный посыл дня. Возможно, именно сегодня вы услышите фразу, которую долго искали в качестве ответа на свой вопрос.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Не стоит заниматься оформлением документов, справок и принимать важные решения на работе. А вот изучение иностранного языка, курсы ораторского искусства или вождения автомобиля принесут пользу.
31 марта – 9 апреля. Вас одолевает желание купить роскошную вещь, устроить дорогостоящий праздник. Подождите немного, иначе потом придётся жалеть. Просто сходите в магазин, где находится предмет желаний, как на выставку.
10–20 апреля. Одолевает желание порвать с любимым человеком. Возникает раздражение на ребёнка. Но это пройдёт, а вот осадочек останется. Меньше сидите дома и сократите контакты с родными. Отправляйтесь в общество, направьте энергию в мирное русло.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Хочется потратить много денег на себя, причём не ограничиться безделушкой, а посетить элитный салон. Вам можно всё, но не сейчас. Отложите покупки на неделю, и вы получите гораздо больше удовлетворения.
1–10 мая. Семейные проблемы могут вывести из равновесия кого угодно, но не Тельца. Спокойствие и терпение помогут пережить эти несколько дней. Уменьшить накал поможет работа по дому или в саду, например, сбор урожая.
11–20 мая. Вы разрываетесь между домом и работой, и это вызывает недопонимание в семье. Концентрируйтесь на главном. В этот период лучше приложить усилия в одном направлении, а вот в выходные уже устроить праздник души и тела.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Тяжело усидеть дома. Кажется, что домашнее хозяйство отнимает слишком много времени и сил. Желание «сесть в кабриолет и уехать куда-нибудь». И действительно, лучше уехать, чем конфликтовать с домочадцами.
1–10 июня. Рассеянность и невнимательность. Остерегайтесь телефонных мошенников и не забудьте поставить автомобиль на сигнализацию. Лучше всего гулять на природе. Если соберётесь за грибами, захватите компас и как следует зарядите телефон.
11–21 июня. Родственники и соседи активизируются со звонками, визитами или претензиями в ваш адрес. Дайте им выговориться. Посмотрите на них как будто из зрительного зала – вы зритель, а они актёры, играющие свои роли.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Мысли путаются, тяжело сосредоточиться на чём-либо конкретном. В голове «манная каша». Не принимайте в этот период важных решений, остерегайтесь интриг и дезинформации. Ваш лучший друг – природа.
3–12 июля. Вам свойственны спонтанные покупки. Обнаружится брешь в бюджете, куда утекают ваши кровные. Но кто предупреждён, тот вооружён. Отключите мобильные приложения, где вы постоянный покупатель.
13–22 июля. Придётся расстаться со значительной суммой. Например, срочно отдать долг, что-нибудь починить или оплатить страховку. Нейтрализовать ситуацию можно, занявшись благотворительностью. Деньги всё равно от вас уйдут – так хоть на благородные цели.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Спонтанные покупки могут ослабить бюджет. При посещении магазина лучше составить список и придерживаться его. Период повышения эрудиции, интереса к новым сферам знаний.
2–12 августа. Есть ощущение бега с препятствиями. Трудности в делах, и начальство недооценивает. Потерпите всего несколько дней, и затем вы снова будете впереди планеты всей. Включитесь в эту игру с азартом, присущим Львам.
13–23 августа. Разлад в отношениях, конфликты, соперничество и конкуренция. Вы слишком вспыльчивы, чтобы можно было этого избежать, ведь лозунг Львов – «я повелеваю!». Главное для вас сейчас – находиться в центре внимания.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Для трудолюбивых и исполнительных Дев сейчас период сложностей в делах. Для вас важно, чтобы всё было реализовано в срок, но сейчас это невозможно. С начальством не договориться, но помните: терпение и труд всё перетрут.
3–12 сентября. Странный для вас период. Тянет нарушать договорённости, распорядок дня, правила дорожного движения. В этот период лучше воздержаться от дальних поездок. Информация, поступившая издалека, окажется недостоверной.
13–23 сентября. Важно позаботиться о здоровье, соблюдать режим и правильно питаться. Не стоит злоупотреблять спиртным. Хорошо бы взять несколько дней отдыха и провести это время на природе, в уединении. Сейчас не суетитесь.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы человек доброй воли, но сейчас всё идёт не так. Возможно, придётся отстаивать интересы в суде, отбиваться от недобросовестных людей. Главное – избегайте последствий для собственной репутации.
3–13 октября. Риск оказаться в очаге стихийного бедствия, центре техногенной катастрофы. Избегайте любой авантюры. Брать кредиты, займы и вовлекаться в крупные финансовые сделки категорически недопустимо. И лучше перенести полёт.
14–23 октября. Проявление нетерпимости, раздражение в адрес любимого человека и детей. Эту неприятность можно пережить с помощью физических нагрузок или погружения в светскую жизнь. Глоток игристого и приятная беседа не помешают.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Вот ваши мысли: что бы такого разрушить, чтобы потом воссоздать? Пока подобные идеи приходят в голову, следует воздержаться от посещения массовых мероприятий, заключения договоров, а также авиаперелётов.
3–12 ноября. Возможны конфликты с начальством, партнёром по браку, а также разрыв договоров. В этот период не стоит заключать брак или другие долгосрочные соглашения. Поставьте жизнь на паузу, чтобы разобраться в себе.
13–22 ноября. Сложно сделать выбор между работой и домом. Возможны разногласия – как с домочадцами, так и с вышестоящими организациями. Поэтому лучше найти нечто третье. Например, поход в бассейн или сауну, и пусть весь мир подождёт.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Возможно охлаждение в отношениях с партнёрами, а также конфликтные ситуации с начальством или госорганами. Не стоит в этот период заключать договоры и соглашения. Минимизируйте свои социальные контакты.
2–11 декабря. Вас могут отправить в командировку или «вызвать на ковёр» к руководству. Дабы не попасть в фокус внимания начальства, в этот период лучше уехать и заняться оздоровительными процедурами. Больше отдыхайте, чтобы быть в хорошей форме.
12–21 декабря. Вы можете услышать в свой адрес несправедливое обвинение или оказаться вовлечённым в конфликт с родственниками, соседями. Так что изолируйте себя от внешнего мира, уединитесь с книгой или плеером.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Неблагоприятные обстоятельства на работе, «разбор полётов» в кабинете начальства. Но Плутон, находящийся в вашем знаке, придаст сил и поможет трансформировать ситуацию в нужном для вас русле.
1–10 января. Вероятно, вам захочется шикануть и купить дорогую вещь, даже в кредит. Воздержитесь от опрометчивых решений, уже на следующей неделе вы можете пересмотреть свои предпочтения. Лучше воздержаться от любых крупных операций с финансами.
11–20 января. Возможны материальные трудности вследствие чрезмерных трат и стремления к роскоши. Не стоит в этот период брать кредит и давать в долг. Фокусируйтесь на духовной стороне жизни – на том, что укрепит интуицию и чутьё.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Не стоит поддаваться азарту и вовлекаться в опасные игры, развлечения, экстремальный спорт. При возникновении стрессовой ситуации с любимым человеком помните – это всё лишь ваше восприятие, и очень скоро оно изменится.
31 января – 9 февраля. Обострение конфликтов из-за недвижимости или землевладения. Переждите этот тайфун и с интересом наблюдайте за происходящим. Ведь предупреждён – значит вооружён. Тайфун быстро закончится.
10–19 февраля. Хочется разорвать все договорённости и отношения. Конкуренция и соперничество занимают ваш ум и не дают адекватно воспринимать окружающий мир. Вдох-выдох, и так десять раз. Уделите внимание успокоительным процедурам.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Конфликтная ситуация может быть связана с родительским домом. Но поскольку Рыбы умеют хорошо чувствовать ситуацию и обходить острые углы, то и на этот раз вы сумеете выплыть. Не останавливайтесь на достигнутом, действуйте в своих интересах.
1–10 марта. Нервозная обстановка на работе, путаница в документах. Самое время для перезагрузки и отдыха. Лучше всего отдаться творчеству, которым вы увлекались в детстве.
11–20 марта. Вам кажется, что на работе плетутся интриги против вас, и силы ваши на исходе. Но вам действительно необходим отдых. Глубокий фильм, вкусное мороженое, прогулка по красивому парку – всё это улучшит самочувствие.

Опубликовано в №32, август 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года