СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Руки прочь от почти замужней женщины
Руки прочь от почти замужней женщины
24.08.2022 16:27
Обратите внимание, она постоянно пляшет вокруг него

Руки прочьОт редакции. Ульяна обратилась за советом к психологу. Разладились её отношения с женихом Игорем («Так посоветовал астролог», №28). Девушка негодует. Сначала они поссорились из-за того, что Игорь пригласил её к себе на дачу, но поставил условие – спать в разных комнатах, поскольку у него родители строгих правил. Потом его друг Дима, подвозивший невесту до злополучной дачи, проявил к ней излишнее внимание. Она пожаловалась жениху, а тот в результате отменил уже назначенную свадьбу. Заявил, что «ему не нужна жена, к которой все липнут».

Ей бы не помешало полечить нервы

Читала письмо и думала: боже мой, что за истеричка, ей бы не помешало полечить нервы, а потом уже выходить замуж. В целом я согласна с советами психолога, кроме одного пункта: Нина Русакова оправдывает поведение жениха. А вот мне не понравилась реакция Игоря на приставания друга к его невесте. Поведение из серии «сама виновата, сама спровоцировала – не так одета, выглядишь доступной».

Возможно, и хорошо, что мужчина до свадьбы показал своё истинное лицо, ещё неизвестно, куда бы его потом занесло. Кстати, и Ульяне не следовало ехать в машине с этим другом, тем более она уже знала его, и он ей не нравился. Всегда лучше вызвать такси и ни от кого не зависеть.

В моей жизни однажды случилась похожая ситуация. Вдруг начались проблемы со спиной, и мой муж, тогда ещё будущий, предложил сходить к его другу, профессиональному массажисту. Сам позвонил, договорился и сопровождал меня на сеансы. Разумеется, муж оставался в коридоре, когда я заходила в кабинет. Мне было неудобно раздеваться перед молодым мужчиной, поэтому я надевала купальник с открытой спиной.

Несколько процедур прошло нормально, а потом этот массажист начал приставать ко мне. Я молча соскочила со стола, оделась и выбежала из кабинета. В коридоре схватила своего парня за руку, мы вышли на улицу, и только там я ему всё рассказала. Его реакция мне показалась очень достойной, он сказал: «Мы больше никогда не будем ходить к нему». Не ходили, и никто из нас об этом не пожалел.

Из письма Лоры

Мне знакома такая ситуация

Сочувствую автору письма. Печально, когда рушатся планы и не сбываются мечты. Хотя мне кажется, всё случившееся с Ульяной – к лучшему. Не нужны ей ни астролог, ни психолог, а самое главное, не нужен такой жених, ради которого приходится постоянно выворачиваться наизнанку.

Обратите внимание, она же постоянно пляшет вокруг него. Во время секса вопит как резаная – я уверена, чтобы произвести впечатление страстной женщины. Поощряет все его капризы. Пацан сказал: не будем на даче спать в одной комнате – она рассердилась, удивилась, но поступила именно так, как велел жених. Ульяне и в голову не пришло ответить: тогда я вообще не приеду. И пусть бы сидел на даче с мамочкой и похотливым дружком. Помчалась туда как миленькая, сделала макияж и причёску – заметьте, не ради банкета в шикарном ресторане, а для визита на дачу к родственникам мужа. Могла бы отправиться в джинсах и косыночке, но ведь хотела нарядиться, навести красоту.

Поехала в машине с этим Димой, хотя он и раньше был ей неприятен. Терпела всю дорогу его намёки и пошлости, а потом ещё выслушивала нотации от недовольного жениха. Ну, всё совершенно ясно – девушка влюблена, а молодой человек равнодушен к ней и просто пользуется. Ещё и квартира у неё своя, а он-то живёт с родителями. Ему удобно – приехал, переспал и обратно к маме, которая его лелеет и обслуживает. Моё мнение: Ульяне нужно бросать этого придурка, ещё найдёт себе мужчину, который будет по-настоящему любить её, и ей не придётся постоянно «заслуживать» его хорошее отношение.

Мне знакома такая ситуация. Сама в своё время три года была замужем за человеком, которого обожала, а он не ценил мои чувства, всё время старался как-нибудь задеть, уколоть. Даже не знаю, зачем женился на мне, видимо, чтобы упражняться в остроумии. Боже, как я старалась угодить ему! За четыре года знакомства ни разу не отказала в сексе. Какое там «болит голова», всегда была готова, даже пока сломанная рука была в гипсе, даже когда болела с высокой температурой, всё равно ложилась с ним. Пусть мне без радости, зато мужу приятно.

Половину зарплаты тратила на красивое эротическое бельё и всякие сюрпризы любимому, с кухни не вылезала, готовила для него. Сама вечно на диете, поскольку он любил проехаться по несовершенству моей фигуры. Постоянно говорил, что мою талию не обхватишь, а уж пятая точка просто не проходит в дверь. Называл меня при всех «Жэ Зэ», знакомые думали – это он так произносит «Жизель», в честь героини балета, очень романтично. А это на самом деле «Жирная задница». Шутки у него такие.

Если на улице или на пляже встречали девушку с высоким красивым бюстом, обязательно заявлял: «Вот это грудь, класс, не то что твои уши спаниеля». Кстати, фигура у меня тогда была совершенно нормальная, и талия в наличии, и попа вовсе не огромная, я спокойно влезала в его джинсы, и грудь не обвисшая. Просто, наверное, он такой меня видел – некрасивой, толстой. Говорят же – красота в глазах смотрящего.

В итоге после трёх лет брака он меня бросил. Я страдала, рыдала, думала, попаду в психушку. А потом познакомилась со вторым мужем, который и фигурой моей восхищался, и буквально на руках носил. Это, конечно, случилось 15 лет и 20 килограммов назад, сейчас уже трудно, да и спина болит. Но он вылечил меня от всех комплексов, и секс у нас до сих пор отличный, не надо никакого кружевного белья, от которого вся попа чешется. Для него я и в хлопковых трусиках хороша и желанна.

Надеюсь, и у автора письма в итоге всё сложится отлично.

Из письма Нины,
г. Уфа


Этот Дима просто горазд трепать языком

Читала и удивлялась, до чего близко к сердцу Ульяна всё принимает. Прямо трагедия – пару дней на даче поспать отдельно. Моё мнение – даже обсуждать эту тему глупо, а уж ссориться из-за такого… Сказала: да, любимый, как ты считаешь нужным. Выспалась в одиночестве, а потом приехали домой и наверстали, можно хоть три дня не вылезать из постели. И все довольны, включая суровую маму.

И насчёт друга, который якобы приставал. Во-первых, мне кажется, девушка выдаёт желаемое за действительное. Этот Дима просто горазд трепать языком, он же ничего такого не сделал, одежду с Ульяны не срывал, только говорил комплименты, а потом сказал, что хочет её. Ну, ответила бы «хочется – перехочется», посмеялись и поехали дальше. Есть такие мужики, которые считают своим долгом любой даме в поле зрения делать сексуальные намёки. При этом дальше разговоров не идут, им просто нужно казаться этакими казановами.

У моего бывшего молодого человека такой двоюродный брат. Его послушать – так он хочет всех, со всеми готов. И мне глазки строил, даже пытался прижать пару раз, ущипнуть. Неужели на такое надо жаловаться, раздувать скандал? Вроде мы все взрослые люди. Я сама ему сказала:

– Руки прочь от почти замужней женщины. Лучше я познакомлю тебя со своей подругой, она свободна. Только если у тебя размерчик приличный, а то она мне на всех своих парней жалуется, мол, недомерки.
Он тут же сдулся. И больше мне ни на что не намекал, и с подругой отказался знакомиться, видно, побоялся не пройти пробы.

Нормальная женщина всегда найдёт что ответить нахалу, и не надо впутывать ни женихов, ни мужей, обычно потом это выходит боком. С молодым человеком мы вскоре расстались, кстати, вполне по-дружески. Потом общались ещё пару лет в компании, и даже тогда я ничего не рассказала ему о братце. Вот зачем ябедничать? Детский сад, честное слово.

Из письма Елизаветы,
Ленинградская область

Фото: FOTODOM.RU

Опубликовано в №32, август 2022 года