СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Это слишком оскорбительно для мужа
Это слишком оскорбительно для мужа
23.09.2022 00:00
Это слишком оскорбительноЗдравствуй, любимая «Моя Семья»! Надеюсь на совет, не знаю, как поступить. У меня по непонятной причине очень осложнились отношения с мужем. Женаты 14 лет, есть девятилетняя дочка. Жили хорошо, в любви и взаимопонимании, в интимном плане всё прекрасно. Подходим друг другу во всех отношениях.

Этим летом мне пришлось надолго уехать из дома: мама живёт в другом городе, тяжело переболела, нуждалась в помощи. Забрала её из больницы, побыла с ней, удостоверилась, что в одиночку она не справится. У моего брата большой дом неподалёку, мама согласилась временно перебраться туда. Я помогла собрать вещи, переехать, устроиться на новом месте. Всё это заняло полтора месяца. Дочку на время забрала свекровь, спасибо ей. Муж работал, не мог приехать ко мне, хотя тёщу любит, очень ей сочувствует.

Вернувшись домой, я сразу заметила, что супруг охладел ко мне. Это, как говорится, видно невооружённым глазом. Раньше после недельной разлуки он буквально набрасывался на меня, не мог дождаться, когда окажемся наедине. В этот раз ничего подобного. Нет, он не отказывался от близости, и в итоге мы оба получили удовольствие, но его поведение сильно отличалось от обычного. И продолжает отличаться.

Как у всех супругов со стажем, у нас выработался свой график, свои привычки. Теперь это всё нарушилось, муж редко проявляет желание, да и сам процесс… Не готова вдаваться в подробности, но чувствую, с ним что-то происходит.

Не думаю, будто полюбил другую или просто изменил, это не в его характере, всё-таки хорошо его знаю. Подозреваю, что у него проблемы со здоровьем, о которых не хочет говорить мне. Он вообще отказывается от прямого разговора на эту тему – я не раз задавала вопросы, только сердится в ответ.

Переживаю за него, за нас, хочу помочь. Как мне добиться, чтобы он откровенно всё рассказал? Могу раздобыть карту мужа в поликлинике, но не думаю, что он обращался туда, даже если не совсем здоров. Скорее, пошёл бы к частному врачу. Есть ли какие-нибудь другие способы узнать правду, кроме как залезть в его телефон? К такому я пока не готова, это слишком оскорбительно, он не простит.

Из письма Татьяны
Фото: FOTODOM.RU

Опубликовано в №36, сентябрь 2022 года