СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 28 сентября – вторник, 4 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 28 сентября –
вторник, 4 октября

28 и 29 сентября – Луна в Скорпионе. Это способствует превращению даже кроткого человека в Отелло. Период, когда бушуют страсти, ревность и агрессия. Возникает желание навязать другим свою волю.
29 сентября Венера переходит в Весы и соединяется с Солнцем. Поднимаются вопросы финансового благополучия, светских и культурных развлечений, ну и, конечно, любовь.
30 сентября Луна в Стрельце создаёт на небе гармоничную фигуру, склоняя людей к творческой реализации, благотворительности и оптимизму. Благоприятный аспект с Плутоном наделяет нас волей и магнетизмом.
1 октября Сатурн, управитель субботы, находится в Водолее в ретроградном движении. Задобрить этого «старика» можно в компании проверенных временем друзей, единомышленников.
2 октября – Солнце в Весах. Это призывает к активным действиям в любовных отношениях и развлечениях. Основной посыл дня – соблюдайте баланс и равновесие.
3 октября Луна, хозяйка понедельника, соединяется с Плутоном в Козероге. Усилится желание стать лидером, вести борьбу за успех. Используйте этот день для продвижения себя на профессиональном поприще.
4 октября до 13.20 не стоит принимать важных решений. Девиз дня – «семь раз отмерь, один – отрежь».

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Удачно складываются дела, связанные с сотрудничеством. Не опирайтесь только на свои силы и знания, прислушивайтесь к окружающим. Звёзды благоволят союзам и альянсам. Время благоприятно для начала серьёзных отношений.
31 марта – 9 апреля. В плане финансов не рассчитывайте на помощь. Не стоит уповать и на сомнительное быстрое обогащение. Интуиция подскажет, в какой области применить свой талант для получения наилучшего результата.
10–20 апреля. Стрессовые ситуации, связанные с работой, бытовыми делами или домашними животными, могут отразиться на здоровье. Проведя эти дни в уединении и покое, вы поможете организму подготовиться к осенней хандре.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Решение сделать капитальный ремонт, взять ссуду на расширение и оснащение производства, оформить страховку или пройти медицинское обследование – вполне оправданно. Выгодное предложение поступит из сферы услуг.
1–10 мая. Усиливается стремление пробиться наверх. Вы упорны и трудолюбивы, но лучше поберегите силы. Не надо пытаться пробить стену головой. Трудности ждут вас повсюду, где вы проявите инициативу.
11–20 мая. Несмотря на любовь к развлечениям и наслаждениям, будьте готовы к изменениям в сценарии. Возможен срыв культурного мероприятия, свидания или детского праздника. Запаситесь терпением и помните, что всё к лучшему.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ваша интеллектуальная натура наилучшим образом проявится в научной или исследовательской деятельности. Любые светские и спортивные мероприятия увенчаются успехом. Международные контакты дадут творческий импульс.
1–10 июня. Поиск смысла существования может привести к глубоким переживаниям. Не стоит совершать побег от себя в дальние страны. Во что поверите, то и получите. Вам показаны уединение, погружение в духовную жизнь.
11–21 июня. Вы настроены скептически. Так и тянет указать коллегам и домочадцам на их недостатки. В итоге – отчуждение и непонимание. Но какой Близнец способен провести без общения больше часа? Поэтому замечайте в людях только хорошее.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Звёзды открывают возможности для решения жилищных, семейных и организационных вопросов. Регистрация недвижимости, прописка, вступление в наследство – всё решается легко и беспрепятственно.
3–12 июля. Храните ваши денежки в надёжном месте. Кредитные договоры или финансовые сделки, заключённые в этот период, впоследствии могут принести неприятные сюрпризы. Сохраняйте осторожность и не доверяйте сомнительным предложениям.
13–22 июля. Споры и ссоры с родственниками, соседями или автомобилистами могут перерасти в судебную тяжбу. Воздержитесь от голословных обвинений. И будьте готовы услышать нелицеприятное высказывание в свой адрес.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. С помощью интуиции и нестандартного подхода вы способны на решение самых сложных и запутанных задач. Принимайте помощь и советы друзей и близких по духу людей. Общение, установление дружеских связей.
2–12 августа. Высока вероятность конфликта с руководством, старшим поколением или партнёрами. Отношения с супругом также грозят отчуждением. Воздержитесь от заключения договоров, связывающих вас обязательствами.
13–23 августа. Требуется предусмотрительность в финансовых вопросах. Излишняя расточительность может привести к долгам. Стремление к наживе любой ценой принесёт обратный эффект. Поэтому грациозно проходим мимо дорогих магазинов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Отдых в санатории, на море или в лесной зоне принесёт пользу. Время расслабиться и зарядиться энергией перед долгой зимой. Возможность выгодно приобрести путёвку или получить приятную скидку от отеля.
3–12 сентября. Несмотря на ваш скрупулёзный и педантичный подход ко всякому делу, вам могут выдвинуть обвинение и даже вызвать «на ковёр». Заранее подготовьте контраргументы и необходимые отчёты о проделанной работе.
13–23 сентября. В отношениях с партнёрами, супругами, коллегами происходит разлад. Договорённости и соглашения нарушаются. Вы не настроены на поиск компромисса. Ощущение, что вокруг больше врагов, чем друзей.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Появляются новые возможности. Вы полны сил и проявляете инициативу во всех сферах жизни. Раскрывается творческий потенциал. Наиболее заметно можно проявить себя в сфере искусства и во взаимоотношениях с людьми.
3–13 октября. Вовлечение в азартные игры и рискованные финансовые операции может привести к тяжёлым последствиям. Стремление к дорогостоящим покупкам, развлечениям и увлечениям не утолят потребности, а сулят разочарование и потери.
14–23 октября. Соблюдение режима сна и отдыха, рациона питания и отказ от алкоголя способствуют хорошему самочувствию, повышению тонуса организма и приподнятому настроению. Избегайте негативных мыслей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Возможно получение дополнительных доходов, налоговых выплат или компенсации. Представители творческих профессий могут предложить свои услуги или товары по более выгодной цене. Но быстрой наживы не получится.
3–12 ноября. Жилищный вопрос провоцирует конфликты с родителями или супругами. Бракоразводный процесс может закончиться разделом имущества. Пригодится ваша способность контролировать эмоции и сохранять выдержку в любой ситуации.
13–22 ноября. Романтическое свидание, светское мероприятие или совместный досуг с детьми могут сорваться. Не стоит искать виноватых и раздражаться. С высоты небес виднее, что для вас сейчас лучше покой и уединение.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Краткосрочные поездки принесут воодушевление и интересные знакомства. Интуиция работает на полную мощность. Удовлетворите вашу тягу к странствиям и новым впечатлениям.
2–11 декабря. Беспокойная и нервозная обстановка в делах усиливает и ностальгию. Не позволяйте интриганам и смутьянам портить качество вашей жизни. При работе с документами соблюдайте особую внимательность.
12–21 декабря. Ваша неуёмная энергия и жажда деятельности входят в противоречие с домашними делами и карьерными устремлениями. Установите приоритеты на данный период и действуйте в соответствии со стратегическим планом.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Следует заложить фундамент собственного дома или дела жизни. Любые плоды вашей деятельности принесут результат впоследствии. Вы способны объективно оценить свои возможности и улучшить условия жизни.
1–10 января. Чрезмерные траты на детей, развлечения или дорогостоящие покупки могут значительно ослабить бюджет. Смета предстоящих расходов и рациональный подход к потреблению помогут устоять под натиском соблазнов.
11–20 января. Период хлопот и беспокойства при общении с близкими родственниками, соседями или попутчиками. Вы можете подвергнуться несправедливому обвинению или незаслуженно обвинить других. Проявите сдержанность.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ваши оригинальные таланты можно проявить на научном, спортивном или законодательном поприще. Участие в международных или публичных мероприятиях принесут известность и успех. Не бойтесь оказаться в центре внимания.
31 января – 9 февраля. Домашние дела отнимают слишком много сил, и вы чувствуете себя никудышным хозяином. О чём не забудут упомянуть домочадцы. Конфликт неминуем, если поддаться провокации. Чтение полезной книги поможет отвлечься.
10–19 февраля. Возможны финансовые затруднения. Кредиты или ссуды, оформленные в этот период, усугубят ситуацию. Несмотря на острую потребность в деньгах или желание быстро разбогатеть, не поддавайтесь уловкам мошенников.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Подготовьте организм к осенне-зимнему периоду. Комплексное медицинское обследование, здоровый образ жизни или новые полезные привычки заметно улучшат качество вашей жизни.
1–10 марта. Каша в голове мешает принимать конструктивные решения. Трудно сосредоточиться и оставаться объективными. Остерегайтесь телефонных мошенников, вы сейчас для них лёгкая добыча. Переключитесь на физический труд.
11–20 марта. Вы не настроены на общение и конструктивный диалог. Партнёры по браку или бизнесу могут вызывать раздражение. Воздержитесь от заключения важных договоров и соглашений. Лучший выход – уединение и прогулка.

Опубликовано в №37, сентябрь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года