СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 12 октября – вторник, 18 октября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 12 октября –
вторник, 18 октября

Пять планет, которые сейчас находятся в воздушных знаках, активизируют интеллектуальную сферу, что способствует тяге к знаниям и интуитивному восприятию мира. Вообще, атмосфера становится более спокойной, гармоничной, творческой, и это смягчит хаос и конфликтность текущего года.
12 октября Луна в Тельце символизирует женскую, материнскую энергию и склоняет людей к нежности, заботе и получению удовольствия от жизни.
С 13 по 15 октября – Луна в Близнецах. Идёт обмен информацией, и важно следить за новостями. Усиливаются воображение и сообразительность. 15 октября до 19.11 мск Луна без курса, а это не способствует началу долгосрочных проектов и знакомств.
16 октября эмоциональная Луна в Раке находится в конфликте с Меркурием, что усилит беспокойство, снизит концентрацию внимания.
17 октября усиливаются традиции дома и семьи. Луна убывает и запускает период осмысления результата нашей деятельности. Снижается аппетит, а значит, легче потерять лишние килограммы.
18 октября Луна во Льве и управитель вторника Марс призывают к активной деятельности, особенно в спорте и бизнесе, а также демонстрации своего потенциала окружающим.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Вы настроены доказать окружающим, что единственно верное мнение – ваше. И не согласны на компромисс. Понятие справедливости вы толкуете сугубо субъективно и называете это «принципами». Старайтесь учитывать мнение окружающих.
31 марта – 9 апреля. Друг, соратник или единомышленник, появившийся сейчас, гармонично впишется в ваше окружение. Союзы и договоры, заключённые в данный период, послужат общим интересам и сплотят близких по духу людей.
10–20 апреля. Проведите время в пути с пользой и оглянитесь по сторонам. Возможно, в соседней машине сидит ваша вторая половина. Удачное время для знакомств (особенно в дороге), заключения договоров и соглашений.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Не изнуряйте организм рабочими и бытовыми делами, это не лучшим образом скажется на здоровье. Внимательно следите за питомцем, возможны бегство или потеря. Природа, тишина и покой – ваши лучшие друзья.
1–10 мая. Повышение авторитета и статуса улучшают настроение даже в пасмурные осенние дни. Продвижение на работе или повышение в должности воспринимайте как вознаграждение за действия, совершённые в предыдущий период.
11–20 мая. Ожидаются дополнительный доход или выгодное трудоустройство. Благоприятны покупка бытовой техники, косметический ремонт или появление питомца. Возможно обретение нового навыка, который вы примените с выгодой для себя.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Ваше природное непостоянство склоняет бросить прежнее хобби и заняться чем-нибудь другим. Смена увлечений, а может, и смена любимого человека. Наверняка вы решите отменить запланированное свидание и резко поменять курс.
1–10 июня. Участие в международных, спортивных, научных мероприятиях, конференциях, публичных выступлениях или светских раутах принесут заслуженный успех. Вам предоставляется шанс блеснуть своими талантами во всей красе.
11–21 июня. Пришло время побед и заслуженных почестей. Покажите всему миру, какой вы замечательный. Отметьте также заслуги детей, ведь они стараются для вас. Хобби и обучение, начатые в этот период, принесут удовольствие и радость.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ваш дом – ваша крепость может пошатнуться вследствие чрезмерной погружённости хозяина в служебные дела. Важно найти и соблюсти баланс карьеры и бытовых забот, иначе семейного конфликта трудно избежать.
3–12 июля. Стоит задуматься о расширении своих владений или воспользоваться открывшимися возможностями для перестройки и улучшения имеющейся территории. Капитальный ремонт и вложение средств в недвижимость – разумная инвестиция.
13–22 июля. Вы склонны создавать вокруг себя и близких атмосферу домашнего уюта, спокойствия и умиротворения. Тихая музыка, вкусный ужин и спокойная беседа с любимым человеком – это то, что сейчас созвучно вашей душе.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Ссоры с родственниками, соседями, попутчиками или просто прохожими. Это нанесёт удар по нервной системе, но дело может дойти и до суда. Не поддавайтесь провокациям. Вы обладаете благородством и великодушием, самое время их проявить.
2–12 августа. Прекрасный период для налаживания деловых отношений, знакомства с интересными людьми, а возможно, и со второй половинкой. Документы, подписанные в этот период, приведут к продуктивному сотрудничеству.
13–23 августа. Мечты и чаяния, вынашиваемые вами долгое время, обретут воплощение самым необычным и неожиданным образом. Могут появиться спонсор, друг или общественная организация, готовые реализовать ваши надежды.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Возможны изменения в материальной сфере – либо у вас, либо у мужа, жены. Не стоит ввязываться в сомнительные финансовые сделки или заключать кредитный договор. Период сулит потери и разочарования при неосмотрительном отношении к деньгам.
3–12 сентября. Практические навыки, полученные сейчас, заложат фундамент благополучия и дополнительного дохода. Возможны повышение заработка или поступление выгодного предложения на работе.
13–23 сентября. Вы легко вписываетесь в любую иерархию или структуру. Профессиональный и карьерный рост, а также финансовое поощрение ваших заслуг заметно повысят самоуважение и веру в свои силы. Демонстрируйте трудолюбие.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы склонны видеть в окружающих скорее врагов, нежели оппонентов, и настаивать на своей правоте в ущерб общим интересам. Не ввязывайтесь в честолюбивые игры, сохраняйте присущую вам гармонию.
3–13 октября. Побудьте немного ребёнком и займитесь тем, что любили в детстве. Радуйтесь и наслаждайтесь – в этом ваша сила на текущий период. Приобщите детей и любимых к вашим занятиям и увидите, как жизнь заиграет красками.
14–23 октября. Появляются новые возможности для духовных или реальных странствий. Удача благоволит в делах, связанных с образованием, научными достижениями. Легко решаются вопросы в судебных органах, а также в масштабных проектах.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Следует избегать ситуаций, которые приводят к волнениям и перенапряжению. Забота о здоровье и сохранение ресурсов организма – ваша главная задача. Лучшие способы разрядки – спорт и интимные контакты.
3–12 ноября. Возможно, вам захочется уединиться и покопаться в собственном мироощущении. Сейчас идёт переоценка устоявшихся стереотипов. Скоро вы увидите свою жизнь в новом ракурсе и обретёте умиротворение.
13–22 ноября. Благоприятный     период для лечения хронических заболеваний, медицинского обследования, оформления страховки, а также для взаимодействия с налоговыми организациями. Можно отправиться на отдых, дающий лечебный эффект.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вечеринка с друзьями, любовное свидание или детский праздник будут сорваны весьма неожиданным образом. Не спешите сетовать на судьбу, а лучше подумайте, какую пользу можно извлечь из новой ситуации.
2–11 декабря. Слушайте интуицию, ибо сейчас она, как никогда, помогает настроить ваш внутренний компас. Следуйте советам друзей и родственников. Даже случайно услышанная фраза прохожего может оказаться полезной подсказкой.
12–21 декабря. Используйте врождённый оптимизм и целеустремлённость при взаимодействии с общественными организациями или поиске инвестора для проекта, направленного на общее благо. Настройтесь на дружбу и сотрудничество.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Важно правильно расставить приоритеты между продвижением по карьерной лестнице и удовлетворением потребностей семьи. Стремление к вершинам – важная для вас сфера, но разногласия с домочадцами вовсе не радуют.
1–10 января. Можно рассчитывать на благосклонность вышестоящих органов и начальства. Такой трудяга, как вы, достоин повышения в должности или вознаграждения за труд. Используйте свои способности для закрепления новых позиций.
11–20 января. Возможны выгодное трудоустройство или повышение в должности. Дела, связанные с оформлением в государственных органах или вышестоящих инстанциях, сейчас решаются легко и без проволочек.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Ваш ближний круг может расшириться до таких пределов, когда впору задаться вопросом: «Кто эти люди?» Не стремитесь объять необъятное, это не под силу даже вам. Отложите кипу бумаг, отключите телефон и найдите время спокойно сосредоточиться.
31 января – 9 февраля. Перед вами открываются врата вселенной со всеми вытекающими возможностями. Главное, не упустите шанс обогащения. Возможно повышение авторитета в обществе. Вдохновение, яркие идеи, успех в любви.
10–19 февраля. Если вы представитель науки, спорта, творческих или публичных профессий, то ловите счастливый билет. Участие в международных событиях, светских мероприятиях или поход в театр – ваш счастливый случай.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Будьте бдительны при совершении финансовых операций. Не доверяйте многообещающим предложениям. Это с большой вероятностью блеф. Сократите свои потребности, дабы впоследствии не оказаться с нулевым балансом.
1–10 марта. Благотворительность или общественная деятельность с позитивными намерениями даст импульс потоку счастливых событий в вашей жизни. Всё, что вы сейчас сеете, вскоре вы пожнёте. Удачный период в любви и творчестве.
11–20 марта. Не исключены получение наследства или приобретение недвижимости. Обращение в страховую компанию обернётся выгодным предложением. Финансовые вложения в собственность надёжны и выгодны.

Опубликовано в №39, октябрь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года