Арена ролевых игр свободна
12.10.2022 16:57
Муж посмотрел на меня и сказал, что ему страшно

Арена ролевых игрЗдравствуйте! Впервые решила рассказать личную историю посторонним, не могу удержаться. Думаю, многих она просто развеселит, хотя, возможно, для кого-нибудь станет предостережением.

Итак, я решила проявить фантазию в интимной жизни. Уже смешно, правда? Прожили 16 лет, оба довольно консервативные. Супружеская жизнь на вполне удовлетворительном уровне, но, конечно, в последнее время не так ярко, не так часто. Никакими игрушками для взрослых никогда не пользовались, да они нам и не требовались. И вдруг на старости лет – на самом деле мне 42 – решила немного пошалить, растормошить мужа.

Приобрела некий полезный предмет в секс-магазине. Разумеется, заказала в интернете, пойти туда лично не хватило пороху. Тут как раз и выходные, сын ночует у бабушки, арена ролевых игр свободна. И я вся такая с причёской, при макияже, в чулках и коротком платье родом из юности, в которое, признаюсь, еле влезла. Думала, сейчас зажжём, как не зажигали в молодые годы. Предвкушала, как муж удивится и обрадуется, прямо обалдеет.

Насчёт последнего не ошиблась – действительно обалдел. Оглядел меня тяжёлым взглядом и вежливо попросил не встречать его в собственной квартире в «панельном» виде, а то ему страшно. Добавил: «Не наряжайся, как проститутка, я этого не люблю».

Конечно, психанула, сразу переоделась, смыла макияж, предмет выбросила в мусоропровод, супруг его так и не увидел, а то, наверное, вообще умер бы от ужаса.

После этого наш вечер продолжился вполне мирно и обычно, хотя внутри я кипела. Потом успокоилась – ну, не любит человек сюрпризов, такой характер. Наверное, мой вид показался ему вульгарным. Не нужно обижаться, тем более сама не уверена, что пришла бы в восторг, встреть меня муж в костюме стриптизёра. Есть какие-то семейные традиции, постельные в том числе, и не нужно их нарушать. В общем, утешила себя так, и стали мы дальше жить спокойно.

Спокойствие продолжалось три недели, а потом позвонила приятельница, попросила срочно встретиться – наши мужья работают вместе, дружат. И вот что она мне поведала.

В выходные мужики якобы были у них на даче, чинили сарай и ходили за грибами – грибов не привезли, сказали, лес пустой. А на самом деле проводили время в доме отдыха с сауной, куда пригласили проституток. Да-да, самых настоящих, профессиональных, а не переодетых законных жён.

Тут я обалдела куда больше, чем мой муж, заставший меня в чулках и при макияже. Конечно, сначала не поверила, – а кто поверит в такое? Шутка, розыгрыш, ошибка?

Но подруга предъявила доказательства. О том, что мужчин не было на даче, узнала случайно от соседки по посёлку, они созвонились совершенно по другому поводу, и вдруг в разговоре всплыл этот факт. Потом приятельница провела серьёзную разведывательную операцию, сумела войти в запароленный телефон мужа и нашла свидетельства измены.

Там и переписка с дамами лёгкого поведения, и фото. Никаких сомнений нет. При этом подруга возмущена, но не слишком ошарашена, она давно подозревала своего муженька в неверности, да и сама любит согрешить на стороне, рассказывала о своих похождениях. Как понимаю, там изначально в браке не было особой любви и верности, поженились они по залёту. Впрочем, это их дело.

Я тоже своего мужа по молодости ревновала несколько раз, давал повод. Но прямых улик не обнаружила, а потом он всегда вёл себя, как примерный семьянин и, главное, никак не проявлял стремления к чему-либо новому. Ведь прямо испугался, когда родная жена встретила его в эротическом костюме!

Вот это у меня в голове вообще никак не укладывается. Если ему так по душе именно женщины с панели, почему огорчился, когда я нарядилась подобным образом? Это же радость, причём двойная и даже тройная: ещё бесплатная и безопасная, ничего не подцепишь.

Если бы жена была толстой непривлекательной бабой, можно его понять, но я в неплохой форме, хожу в фитнес-клуб, фигура не расплывшаяся, не как в 25 лет, но очень даже. Девки на фото точно выглядят не лучше и если моложе, то не намного. Рисковать здоровьем, семьёй – ради вот этих потасканных тел? Какой-то театр абсурда. Да, я слышала точку зрения, что мужики по своей природе полигамны и весьма нетребовательны, но никак не могла подумать такого о собственном муже. Мне казалось, я его знаю – и вот такой сюрприз.

Может быть, это именно я раздразнила его своим маскарадом? От моих соблазнов он отказался, а потом пожалел? Возможно, мне нужно было проявить настойчивость, налить мужу коньяка и всё же вовлечь его в эти сексуальные игры, тем более у меня и реквизит был припасён, и тогда его не потянуло бы на сторону.

Подруга решила своему мужу ничего не говорить, она очень дорожит браком, много потеряет при разводе. Мне тоже одной с ребёнком придётся нелегко, сыну скоро поступать в институт. А главное, просто представить себе не могу, как обвинить мужа в таком, потом слушать его оправдания, не верить, скандалить. Не сомневаюсь, он виноват, но понимаю: доказав его измену, сохранить брак не смогу.

Не знаю, долго ли получится молчать. Нужно думать о сыне, о том, как будет лучше для него. Чувствую себя ужасно, при это подсознательно кажется, что и я виновата, хотя не понимаю в чём.

Из письма Алины
Фото: FOTODOM.RU

Опубликовано в №39, октябрь 2022 года