СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 26 октября – вторник, 1 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 26 октября –
вторник, 1 ноября

26 октября на небе зависнет «грозовая туча» в виде мощной напряжённой фигуры с участием Луны в Скорпионе. Растёт эмоциональный накал, мрачнеет настроение. Возникает желание освободиться от проблем радикальным способом.
Но 27 октября небо прояснится, туча рассеется, Луна перейдёт в оптимистический знак Стрельца. Юпитер находится в гармоничном аспекте с Плутоном, это предоставляет благоприятные возможности многим знакам зодиака, в том числе позволяя разбогатеть. Удачное время.
28 октября – управительница пятницы Венера в Скорпионе жаждет пылких и страстных отношений. Эмоции накаляются. Импульсивное и даже буйное поведение. Поездки будут насыщены яркими эмоциями.
29, 30, 31 октября – Луна в Козероге. Это способствует стабильному настроению, серьёзности, склоняет заняться делом. Поведение и поступки становятся осторожными и взвешенными. Конкретность, практичность, рациональность.
1 ноября Луна в Водолее склоняет к разумности поведения и дружелюбию. Показаны длительная прогулка на свежем воздухе, общение с близкими по духу людьми, а также интеллектуальная деятельность.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ваше внимание привлечено к рабочим процессам и бытовым хлопотам. Хорошо бы пересмотреть свой образ жизни в соответствии с биологическими ритмами. Полезно больше времени уделить здоровью.
31 марта – 9 апреля. Отношения с друзьями и единомышленниками могут не заладиться. Не ждите выгоды от общественных организаций, спонсоров и меценатов. Направьте мятежный дух в созидательное русло, иначе восстановить разорванные связи будет сложно.
10–20 апреля. Возможно состояние потерянности и рассеянности. Вы ощущаете себя словно в открытом космосе без скафандра. Возможны досадные недоразумения с документами или транспортным средством.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Отношения с партнёрами, друзьями, коллегами и супругами стабильны. Смело решайте юридические дела, заключайте договоры и приходите к компромиссу. Поддерживайте вокруг себя стабильность.
1–10 мая. При возникновении трудностей и конфликтов с вышестоящими органами или людьми старшего поколения сохраняйте присущие вам спокойствие и терпение. Следуйте принципу обоюдного интереса всех сторон.
11–20 мая. Не стоит сейчас уповать на удачу в финансовых вопросах, а также просить помощи друзей. Вы способны решить всё своими силами. Главное – не совершать поспешных действий, основанных на переоценке своих возможностей.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Благоприятный период для операций, медицинской диагностики и лечения хронических заболеваний. Если решите обратиться за получением кредита, застраховать имущество или вложиться в бизнес, можете рассчитывать на удачный исход дела.
1–10 июня. Возможны ситуации, связанные с судебным вмешательством в вашу жизнь или вынужденным отъездом. Вовремя оплачивайте штрафы и налоги, а также особенно тщательно соблюдайте все инструкции и правила.
11–21 июня. Борьба за социальное положение и карьерный рост напоминает движение через тернии к звёздам. Но если вы уверены в правильности выбранного направления и действуете не под влиянием импульса, то успех придёт.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Обширные возможности открываются в сферах, касающихся мировоззрения, религии, законотворчества, образования, международных контактов. Вы способны расширить своё жизненное пространство до желаемых размеров.
3–12 июля. Не стоит рисковать финансами, поддаваясь на заманчивые предложения. Не рассчитывайте на лёгкую удачу и быструю наживу. Проявите осторожность, чтобы не попасть под влияние мошенников.
13–22 июля. Следуя установленным в обществе правилам и законам, вы сможете избежать серьёзных неприятностей. Вы сейчас склонны к переоценке своих возможностей и сил. Интуитивно «просканируйте» ситуацию и следуйте в наиболее безопасном направлении.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Смело продвигайтесь по карьерной лестнице, достигайте своих целей и решайте вопросы, связанные с государственными и вышестоящими инстанциями. На вашем пути зелёный свет и возможность использовать богатые ресурсы.
2–12 августа. Возможно отчуждение как с начальством, так и с партнёрами по браку или бизнесу. Не время заключать договоры. В случае проявления властности и авторитаризма вы можете стать фигурантом крупного скандала.
13–23 августа. Существует опасность вовлечения в кризисные или стрессовые ситуации. Избегайте участия в массовых мероприятиях и обращения в кредитные организации. Подобно львам, двигайтесь сейчас по жизни «на мягких лапах».

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Участие в общественных организациях и объединение с единомышленниками принесут удачу и ощутимый вклад в стабильность вашей жизни. Осуществляются самые смелые надежды, появляются верные друзья.
3–12 сентября. Несмотря на трудолюбие и перфекционизм, досадное недоразумение может вызвать критику в ваш адрес или повлечь за собой разбирательства. Не доказывайте свою правоту на данном этапе. Сделайте маленький шаг назад.
13–23 сентября. Сложно прийти к компромиссу. Возможны конфликты с начальством или старшими родственниками. Соблюдение субординации и временной дистанции поможет избежать затяжного напряжения.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Лучше всего уединиться и пребывать в состоянии безмятежности. Найдите точку опоры в своём внутреннем мире. Медитативные практики, прогулки, йога и травяные отвары помогут снять беспокойство.
3–13 октября. Желание шикануть может обернуться финансовыми потерями. Даже слишком дорогой подарок любимому человеку перенесите на более благоприятное время. Не вовлекайтесь в азартные и рискованные мероприятия.
14–23 октября. Судебные дела и разбирательства могут сложиться не в вашу пользу. Отложите их или делегируйте представителя. Служебные обязанности также подлежат философскому переосмыслению – не тянете ли вы чужую лямку?

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Новые возможности и перспективы захватывают вас с головой. Вы склонны к переменам как в имидже, так и в своей социальной роли. Уверенность в себе и своих силах придаст дополнительный импульс.
3–12 ноября. При возникновении конфликтной ситуации, связанной с квартирным вопросом, призовите на помощь свою выдержку. Не стоит «жалить» домочадцев и раздувать из искры пламя. Можно всё решить за столом переговоров, желательно – накрытым яствами.
13–22 ноября. Если вас обуревает чрезмерная ревность или страсть к любимому человеку, то это чревато кризисом в отношениях. Горячность можно погасить с помощью активных видов спорта. Или быстрой езды на автомобиле.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. У вас повышаются чувство собственного достоинства, самооценка и материальное благополучие. Вы способны удовлетворить свои потребности и раскрыть новые таланты. Активность, перспектива в развитии, удачливость.
2–11 декабря. Не беритесь за слишком большой объём дел. Соизмеряйте силы и средства для выполнения задач. Возможен хаос в рабочих вопросах и документах, что приведёт к нервному перенапряжению. Составьте чёткий план действий.
12–21 декабря. Если недвижимость стала причиной семейного конфликта или разногласий с деловыми партнёрами, вам нужен запасной план действий. Самоустранитесь на время. Пауза позволит минусу превратиться в плюс.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Вы по полной включаетесь в контакты с окружающими – соседями, родственниками и всеми, кто входит в круг повседневного общения. Увеличивается количество разъездов, дел, знакомств и контактов, а также общения.
1–10 января. Излишние траты на развлечения, дорогостоящие вещи, а также на детей и возлюбленных повлекут за собой стеснённые финансовые обстоятельства. Преодолеть соблазны поможет ваша врождённая практичность.
11–20 января. Несмотря на консервативность и желание организовывать всё в соответствии с чёткой структурой, сейчас возможен сбой в системе. Беспокойное и тревожное состояние ума отражается на рабочих процессах. Неразбериха в документах.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Легко и непринуждённо решаются все вопросы, связанные с недвижимостью, домом и семьёй. Сейчас вы сторонник семейных традиций и совместных мероприятий. Есть шанс расширить свои владения.
31 января – 9 февраля. Семейные проблемы, разногласия или неприятности из-за недвижимости могут пошатнуть вашу уверенность в своей правоте. Сатурн в Водолее проявляется как разрушитель устаревших связей и структур. Нужны нестандартные решения.
10–19 февраля. Новые увлечения не задержатся надолго в вашей жизни, поэтому не стоит тратить на них деньги и время. Вы способны предчувствовать будущее и знаете, что только дело, начатое в благоприятный период, сулит успех.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вспомните, давно ли вы влюблялись и летали будто на крыльях. Самое время повторить и обновить чувства. Устройте романтический вечер, праздник без повода и одарите близких подарками. Почувствуйте себя волшебником.
1–10 марта. Позаботьтесь о нервной системе. Побудьте в тишине наедине с собой. Избегайте хаотичности в делах. Будьте особо внимательны на дороге во время вождения автомобиля и отложите долгие разговоры по телефону.
11–20 марта. Вы рискуете погрязнуть в домашних хлопотах, если вовремя не переключиться на альтернативную деятельность. Сходите на интересное мероприятие, прогулку в парк или свидание. Даже короткая поездка отвлечёт от забот.

Опубликовано в №41, октябрь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года