СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 2 ноября – вторник, 8 ноября

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ


Среда, 2 ноября –
вторник, 8 ноября

Нынешняя конфигурация Венеры, Сатурна и Урана лишь обостряет текущие проблемы, так что можно ожидать эскалации конфликтов. Сатурн привносит чёрствость, жестокость, а Уран привносит в жизнь спонтанность решений, неожиданное развитие событий. Сложный период, неблагоприятный практически для всего. Особенно отмечена «кармическая ось», что напрямую связано с эффектом бумеранга.
2 ноября молодая Луна в Водолее помогает улаживать ссоры. Обостряется восприимчивость, хочется новых впечатлений. Влияние Сатурна отразится на задержках с выплатами.
3 и 4 ноября – Луна в Рыбах. Чувствительность и нежность, понимание и сострадание. Время уединения, молитвы, медитации, заботы о теле.
5 и 6 ноября Луна в Овне даёт решительность в делах и выражении чувств. Преобладает эгоистическое мышление. Люди становятся импульсивными.
7 ноября – Луна в Тельце. Время заняться земными делами и посчитать деньги.
8 ноября – затмение на оси фиксированных знаков Телец – Скорпион. Не рекомендуется начинать ничего важного, особенно оформлять кредит, ипотеку. Воздержитесь от употребления алкоголя и хирургического вмешательства. Наиболее чувствительны в это время метеозависимые и пожилые люди, а также Раки, Тельцы, Скорпионы, Девы, Близнецы, Водолеи. Бессонница, повышенная эмоциональность.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Возможны кризисные ситуации, связанные со средствами связи, транспортом и деловой сферой. Мысли молодых Овнов направлены на секс, взрослых – на финансы. Мрачные рассуждения о бренности бытия.
31 марта – 9 апреля. Благоприятный период для бизнеса, финансовых операций. Вы оперативно решаете вопросы, связанные с налогами, наследством, страхованием. Ощущение освобождения и преображения.
10–20 апреля. Займитесь наведением порядка в доме, на даче. Несмотря на динамичность вашей огненной натуры, захочется покоя, уединения и отдыха. Для дальнейшего успешного продвижения вперёд к непокорённым вершинам требуется перезагрузка.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Посвятите время общению с супругом и его компанией, и вы удивитесь, насколько это приятные люди. Могут вскрыться застарелые обиды. Но лучше выявить внутреннюю неудовлетворённость сейчас, чем ждать извержения вулкана.
1–10 мая. Сосредоточьтесь на теме партнёрства и сотрудничества. Налаживайте отношения с окружающими, несите людям добро. Сейчас от вас зависят мир и гармония окружающего мира.
11–20 мая. Вы настроены дружелюбно и оптимистически. Используйте интуитивный подход и эмпатию при взаимодействии с людьми. Возможно, именно вы способны оказать действенную помощь тем, кто оказался в кризисной ситуации.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Направьте активность на сферы, связанные с работой, здоровьем, домашними животными или решением бытовых рутинных дел. Вы способны найти решение крайне важного вопроса, касающегося женской половины вашей семьи.
1–10 июня. Решение рабочих, бюрократических и деловых вопросов происходит оперативно. Уделите время организации труда, поскольку это является залогом вашего физического и психического здоровья.
11–21 июня. Ваша любознательность вкупе с обострившейся интуицией подскажет наиболее выгодное место работы. Или появится предложение о сотрудничестве. Возможны стабилизация материального положения, повышение в должности.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ваша чувственная натура найдёт успокоение в творчестве, общении с детьми или любовных похождениях. Усиливается потребность в праздничном настроении. Несмотря на хмурые осенние дни, вы способны зажечь солнце в своём сердце.
3–12 июля. Погрузиться в трансцендентный мир помогут любимый человек, сексуальный партнёр или хобби, которое вас вдохновляет. Откройтесь переменам, которые приведут к трансформации личности. Выберите настрой на радость.
13–22 июля. Счастье вдруг постучится в двери. Нахождение Лилит в Раке с гармоничными аспектами к другим планетам обостряет чувствительность и наделяет способностью находить новые возможности. Время процветания.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Ваш творческий потенциал найдёт применение при обустройстве дома или перепланировке помещений. Семейные вопросы сейчас на повестке дня, они требуют углублённого анализа и нестандартного решения.
2–12 августа. Наличие дружной семьи, укрепление родственных связей, а также создание надёжного тыла и жизненного фундамента – вот что сейчас находится в центре внимания. Ваш дом должен являться безопасным убежищем.
13–23 августа. Возможны выгодное приобретение медицинской страховки, оздоровительный курс массажа или поход в бассейн. Посещение психолога, фитотерапевта, занятий йогой благоприятно отразятся на здоровье и настроении.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Примените свои деловые качества на рабочем поприще и во взаимоотношениях с окружающими. Сейчас вам легко заводить знакомства, общаться, договариваться и находить нужную информацию. Время поиска истины.
3–12 сентября. Познавайте мир посредством общения с родственниками, соседями и даже случайными прохожими. Каждый может подать полезную идею. Соберите разрозненные факты в единое целое и сделайте выводы.
13–23 сентября. Используйте благоприятные возможности для приобретения союзников и новых друзей. Вступление в ряды общественной организации или коллектива единомышленников поспособствует раскрытию творческого потенциала.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Вы можете нащупать золотую жилу как в денежном эквиваленте, так и в виде дремавших внутри вас таланта или сверхспособности. Действуйте решительно и не сомневайтесь в своих силах.
3–13 октября. Сейчас важно знать себе цену, поскольку в такой период вы притягиваете к себе деньги и прочие ресурсы. Приглядитесь к себе, оцените свой потенциал, данный родителями и природой. Время самосовершенствования.
14–23 октября. Вы способны преуспеть в работе, получить повышение и зарекомендовать себя в качестве профессионала с большой буквы. Регистрация собственного проекта, фирмы пройдёт без проволочек. Документы оформляются легко.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Самый приятный для вас человек – вы сами. Углубитесь в свой внутренний мир. Самоанализ сейчас пройдёт намного легче и продуктивнее, ведь Меркурий, наш ментальный навигатор, находится в знаке Скорпиона.
3–12 ноября. Вам сопутствует успех. Открываются перспективы в области личных достижений. Рост популярности. Маленькие победы. Появится больше уверенности в собственных силах и даже в собственной уникальности.
13–22 ноября. Круговорот событий будет связан с расширением сферы досуга, творчества, образования или международной деятельности. Вам предстоят яркие ноябрьские дни, несмотря на хмурый пейзаж за окном. Включите скорпионье чутьё.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Уединение и работа со своим подсознанием, внутренним миром и психикой. Пора расслабиться и выбросить из головы проблемные вопросы, назревшие за длительное время. Поиск забвения в алкоголе отразится негативно.
2–11 декабря. Сейчас следует обратить внимание на деятельность, связанную с благотворительностью, волонтёрством и служением высоким целям. Для вас наступает время благородных устремлений.
12–21 декабря. Приобретение недвижимости, перестройка или капитальный ремонт дома пройдут благоприятно. Используйте своё стратегическое мышление в вопросах обустройства родового гнезда и укрепления семьи.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Следует искать общие интересы с коллективом или неким творческим объединением. Таким образом вы обретёте верных друзей и единомышленников. С их поддержкой вы добьётесь в жизни гораздо большего, нежели в одиночестве.
1–10 января. Общаясь с друзьями и приятными знакомыми, вы почувствуете прилив сил. Генерировать новые идеи легче в совместном творчестве. Чаще находитесь в коллективе в этот период. Это поможет вам стать более открытым.
11–20 января. Воспользуйтесь благоприятными возможностями в сфере консультирования. Сейчас вы легко найдёте подходящего специалиста и получите дельные рекомендации по интересующей вас теме. Прислушайтесь к советам супруга.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Высокие устремления и карьерные амбиции выходят на первое место по важности на данном этапе. Вы можете получить нужную информацию, которая направит вашу жизнь в правильное русло. При этом затраты сил и средств минимальны.
31 января – 9 февраля. Успех сопутствует во всех делах. Профессиональные достижения, повышение в должности, организация собственного бизнеса проходят легко. Вы прикладываете минимум усилий и получаете максимум результата.
10–19 февраля. Благоприятный период для покупки бытовой техники, рабочего инвентаря и обращения в службу оказания услуг. Вы можете получить выгодное предложение работы или повышение заработка. Используйте интуицию.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Настройтесь на поиск идеала и духовную связь с ним. Период поиска своего жизненного предназначения. Ваше сознание сейчас переживает кризис, который закончится переходом на новый уровень.
1–10 марта. Открываются заманчивые перспективы и новые возможности. Расширяя свой кругозор и развивая творческий потенциал, вы способны постичь истины, не доступные другим. Природа не зря наделила вас богатым воображением.
11–20 марта. Проявите свои таланты, мастерство перевоплощения и ораторское искусство на публике, ибо вы достойны оваций. Попробуйте себя на сценическом поприще и приобщите детей к совместному творческому процессу. Привнесите в жизнь яркие краски.

Опубликовано в №42, октябрь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года