За красивые глаза PDF Печать E-mail
17.11.2022 19:21
За красивые глазаАмериканка из Лос-Анджелеса ведёт блог под псевдонимом «Бриллиантовая дива-принцесса». Девушка говорит, что нашла способ легко получать миллионы, ничего не делая. «Вы представить не можете, сколько вокруг людей, готовых распрощаться с деньгами просто так, – признаётся Дива. – Таких, как я, называют «финансовыми госпожами». Мы имеем личных финансовых рабов. Эти мужчины добровольно спонсируют нашу жизнь, ничего не получая взамен. У меня, к примеру, уже больше семи тысяч рабов. Этим людям самим нравится отдавать средства».

«Госпожа» иногда снисходит до поклонников. За минутный разговор по телефону берёт 50 долларов (3000 рублей), за трёхминутное видео, на котором показывает, как тратит переведённые деньги, – 500 «зелёных».

Принцесса создала фонд, куда фанаты вкладывают деньги. «Я назвала его «Клубом миллионеров», члены которого ликвидируют активы, инвестируя их в моё божественное величие, – смеётся Дива. – Некоторым даю клички. Одного называю «Сумочкой зомби». Он пообещал подарить мне 250 тысяч долларов. И это далеко не предел».