СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Разрешите взглянуть на документик
Разрешите взглянуть на документик
23.11.2022 16:48
У мужчины существует лишь одно право – платить алименты

Разрешите взглянуть– Конечно, защищать женщину несравненно легче, – удивилась моей наивности Диана, известный в городе адвокат, на семейных делах собаку съела. – Обвиняется прекрасный пол – почти всегда дело выиграно. Отношение к ним снисходительное. Как один священник сказал: «С баб, наверное, и на Страшном суде ничего не спросят. Ну что с них взять? Чуда в перьях. Похоже, за всё придётся отвечать нам». Абсолютно с ним согласна.

Ах, природа, как хитренько устроила. Не зря ведь она тоже женского рода и заключила с женщиной союз. Задействованы приёмы коварные, порой запрещённые, но в бою все средства хороши.

На глаза Диане попадался закон, принятый в американском штате. Он запрещает мужчинам глазеть на обнажённую женскую грудь в общественном транспорте. Бедняги не знают, куда глаза девать, с тоской и страхом утыкают взоры в пол или потолок. Ибо горе тому, чей нечаянный взгляд скользнёт по открытому женскому бюсту. Эта промашка будет немедленно приравнена к сексуальному домогательству, со всеми вытекающими последствиями.

То есть сам факт обнажения груди ни у кого вопросов не вызывает. Нет запрета на поездки в транспорте с глубоким декольте, а что не запрещено, то разрешено. И ведь не подкопаешься.

Что поделаешь, женщине нравится нравиться. Вспомните милую юность, укороченную по самое не могу школьную форму и прозрачные колготки в минус тридцать на улице. Под маминым контролем надеваешь толстые, с начёсом, байковые штаны. Шагнёшь за порог – юрк в чулан, штаны долой. Холодно, коленки от мороза стекленеют, а героически терпишь – красиво же!

Недавно Диана защищала в суде «насильника». Почему в кавычках – поймёте. Шёл с работы молодой слесарь-наладчик третьего разряда. Дорога пролегала мимо пятиэтажки. Часто видел в открытом окне первого этажа молодую женщину. Сидела, забравшись с ногами на подоконник, курила и напевала: «Я опущусь на дно морское, я поднимусь под облака». Дама интересная, крупная, полненькая, слесарю такие нравились: всё при ней, в нужных местах приятные объёмы. Между нами, у слесаря до сих пор не было женщины – это в тридцать-то лет! Нынче, кстати, много таких тридцатилетних девственников.

– Эй, куда спешишь, красавчик?

Слово за слово, сначала общались через окошко, на третий день сиганул в комнату – благо окно низкое, только ногу забросить. Женщина оказалась опытной, у неё в компе была закачана и эротика, и что пожарче. То да сё, тру-ля-ля – наш невинный слесарь глазом не успел моргнуть, как дама лишила его девственности. Чик – и нету.

Любовь через окно – как романтично! Слесарь от восторга парил под небесами ровно месяц. Пока однажды в самый ответственный момент в двери не заскрипел ключ и не ввалились папа с мамой. Женщина по паспорту оказалась шестнадцатилетней ученицей девятого класса средней школы! Кстати, на домашнее обучение её перевели именно по причине гиперсексуального поведения. Строгие родители врезали замок и держали взаперти чересчур темпераментную дочку с её бушующими гормонами. Только вот о низко расположенном окне не подумали и решётки не предусмотрели.

Дочка перепугалась, страшно побледнела, ткнула дрожащей рукой в слесаря, который дрожал не меньше: «Пап-мам, он влез в окно и изнасиловал меня! Да, целый месяц влезал и каждый день насиловал. Пригрозил, что если только пикну – убьёт!» – и зарыдала весьма искусно и правдиво.
Скандал страшный, заявление в полицию, понабежали следователи… Народ бушует и призывает вешать таких подлых растлителей за причинное место.

Слесаря посадили на восемь лет, прокурор просил одиннадцать. Мораль для кавалеров: внешность у нынешних акселераток обманчива, продукты напичканы гормонами роста… При знакомстве, ну или хотя бы в кульминационный момент всегда просите у дамы паспорт. И ей комплимент, и вы тюрьмы избежите. Она такая рассиропится, раскинется: «Ах, я вся ваша!» А вы так строго: «Разрешите взглянуть на документик».

Диана подтверждает:
– Да, налицо дискриминация мужчин по половому признаку. Пришла пора их защищать.
– Боюсь, Диана, вас не поймут. Общественность возмутится: «Па-азвольте! Кого нужно защищать, так это мать-одиночку: растит, кормит, поднимает ребёнка. Бьётся, бедная, как рыба об лёд, одна».
– «Па-азвольте!» – передразнивает Диана. – Наиважнейшее, судьбоносное решение рожать принимали вместе или тоже она одна? Так к кому претензии? Знаю случаи, где всё с точностью до наоборот: мужчина хочет ребёнка, а она нацелилась на аборт. Он на коленях умоляет оставить жизнь их малышу, но ведь полноправная хозяйка положения – женщина. Как пожелает мизинец её левой ноги, так тому и быть. А партнёр абсолютно бесправен. Право у него одно: называться козлом и платить алименты. Так, сбоку припёка, не пришей кобыле хвост. Источник удовольствия и донор семени.

Кстати, о донорах – в этой сфере бушуют страсти! На весь мир прогремел сексуальный скандал с эскортницей мулаткой Анжелой Ермаковой и знаменитым теннисистом Борисом Беккером. После пятиминутного знакомства у стойки бара парочка уединилась в ресторанном туалете. Каждый получил своё: Беккер разрядился, а Анжела унесла в контрацептиве «звёздное» семя. Донор находился в счастливом неведении, пока его не поздравили по факсу: «Результат нашей встречи на восьмом месяце!»

Вообще-то произошедшее с точки зрения юриспруденции квалифицируется как заранее спланированное дерзкое хищение чужого биоматериала в корыстных целях. Почему в корыстных? А потому что как-то не находится охотниц на биоматериал сантехников и разносчиков пиццы.

Укради Анжела бриллиантовые запонки или кошелёк – прослыла бы воровкой и загремела в тюрьму. А так – несчастная жертва и бедствующая мама-одиночка. Отныне не такая и бедствующая: 20 миллионов фунтов стерлингов на счёте и особняк в Лондоне. По-крупному надо работать, девочки.

Ну а миллиардеры и прочие олигархи отныне начеку. Не хотят оказаться на месте простака Беккера. Средства защиты в аптеке покупают самолично, дамам в руки ни боже мой, после использования зорко контролируют сохранность драгоценного (в прямом смысле) содержимого. Либо строго приказывают: «Сплюнь. Рот раскрой, скажи «А-а». Хорошенько прополощи». Ни дать ни взять действие происходит в кабинете стоматолога.

Кстати, у Беккера родилась чудесная малышка – папина копия, отец души не чает. Но, увы, не все случаи заканчиваются так безмятежно.

У Дианы было дело «с запашком». Молодая бездетная пара развелась: муж полюбил другую. Оставленная дама решила мстить, а как известно, нет никого страшнее женщины в гневе. Когда супруг пришёл за какой-то «близкой сердцу» вещью, бывшая и тёща захлопотали, накрыли стол. Под сладкие речи напоили его до состояния невесомости, тут жена и уговорила на любовь «в последний раз». Сам, дурак, виноват. Потом женщина сымитировала следы побоев и «насильственного, с особой жестокостью, проникновения», побежала в больницу и полицию, зафиксировали. В наличии свеженький биоматериал.

И вот вместо «честного пирка и свадебки» мается бедняга в СИЗО в ожидании сурового приговора. Презираем сокамерниками, следователь уговаривает навесить на себя ещё пару «глухарей». Пока – уговаривает…

В общем, быть мужчиной становится всё более небезопасно. Как говорится, улица полна неожиданностей. Ещё немного, и из дома придётся выходить с сопровождающим лицом, которое подтвердит каждый шаг. Ожидается свидание с дамой – протоколируйте это мероприятие, в конце требуйте справку с печатью.

Диана предлагает: раз уж сильному полу отведена роль простых доноров, давайте условимся считать женщину не более чем инкубатором, капсулой для вынашивания ребёнка. Понравится ей такое?

Я представила себе газетный заголовок про инкубатор и усмехнулась:
– Попробуй назови так женщину – огребёшь по полной.
– Вот-вот. Ещё раз: в зачатии участвуют двое, и должно учитываться мнение второго участника. Но будущая мать становится в позу и фыркает: «Щас! Да кто он такой, спрашивать его? Хочу – рожу, хочу – избавлюсь. Моё тело – моё дело». Так в чём проблема, милочка? В одиночку взяла ответственность на себя – в одиночку и тащи груз. Но этого женщина не желает. Как родит дитя – опа! – тут же вспоминает, что у ребёнка есть папка.
– У вас, Диана, прямо какой-то панегирик в честь мужчин получился. Люди не поймут, а вас окрестят «адвокатом дьявола».
– Уже окрестили.

Диана улыбается, размышляет вслух:
– Существует теория на тему «откуда в таком количестве у них взялись «голубые». Так вот: некоторые считают – якобы это защитная реакция, так сказать, ответочка на свирепствующий на Западе матриархат. До такой степени задолбала тотальная женская агрессия, что наиболее слабые духом записались в геи. Запрыгнули в ящик и крышку захлопнули: отсюда-то нас не достанете!

Нина МЕНЬШОВА
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №45, ноябрь 2022 года