СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 30 ноября – вторник, 6 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 30 ноября –
вторник, 6 декабря


Космическая энергия Стрельца в эти дни пробуждает оптимизм, здравомыслие и благородные порывы. Однако морально-нравственные ценности и идеалы могут быть искажены вследствие напряжённого влияния двух других планет. Сейчас ретроградный Марс способствует накоплению агрессии, спорам и разногласиям. Зато мудрый Сатурн подсказывает, что преодолеть кризисные ситуации помогут терпение и выдержка.
30 ноября и 1 декабря – Луна в водной стихии Рыб. Это способствует проявлению интуиции, мистицизма, творческих порывов, вдохновения. Хорошо бы заняться благотворительностью. Можно посетить салон красоты или спа. Не увлекайтесь алкоголем, сейчас организм максимально чувствителен к спиртному, лекарствам, парфюму и ароматам.
2–4 декабря импульс задаёт Луна в Овне: люди активны, прямолинейны, энергия бьёт ключом. Дети особенно подвижны и непослушны. Удача ждёт бизнесменов и карьеристов.
5–6 декабря Луна проходит спокойную земную стихию Тельца. Это усиливает стремление к получению выгоды и удовольствий. Хочется любви и уюта. Повышается аппетит, по максимуму проявляются лень, упрямство и медлительность. В понедельник не исключены эмоциональные качели и перепады настроения. Берегите шею, горло и голосовые связки от переохлаждения.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Отрешённость и уход от всего мирского. Переоценка материальной стороны жизни. Погружение в собственные мысли. Усиливается интерес к религии, вере, оккультным знаниям. Благотворительность и творчество повышают самооценку.
31 марта – 9 апреля. Благодаря творческому импульсу хорошо идут дела, связанные с научными изысканиями и спортом. Контакты и проекты с зарубежными партнёрами надёжны и долговечны. Удачное время для общественных деятелей.
10–20 апреля. Воздержитесь от поездок на дальние расстояния, новых проектов и участия в суде. Вы живёте в мире фантазий и грёз, и чувства неустойчивы. Склонность к самообману, иллюзиям с последующим разочарованием.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Приветствуются инициативы по накоплению материальных ресурсов и удовлетворению насущных потребностей. Новые навыки способствуют повышению дохода и самооценки.
1–10 мая. Успешно решаются проблемы, связанные со страхованием, вступлением в наследство, открытием собственного дела. Усиление волевых качеств, целеустремлённости и жизнестойкости. Бизнес приносит хороший доход.
11–20 мая. Не думайте о финансовой помощи от деловых партнёров либо супругов. Если надеетесь на крупный доход, знайте, что сейчас это под вопросом. Бизнесменов и политиков ждут радикальные перемены. Склонность к риску и спонтанности.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Накопление энергетических и материальных ресурсов. Тяга к красивым вещам, дорогим украшениям, вкусной еде и телесным наслаждениям. Повышается планка жизненного комфорта.
1–10 июня. Успех и расширение возможностей в сфере партнёрства, международной, научной, спортивной, издательской и юридической деятельности. Рост творческих способностей, миролюбие и оптимизм.
11–21 июня. Чувствам не хватает устойчивости. Иллюзорные идеалы приводят к ошибкам при выборе партнёров. Возможны разрыв деловых соглашений и охлаждение в супружеских отношениях. Воздержитесь от заключения договоров, подписания контрактов.

РакРАК
22 июня – 2 июля. В центре внимания – получение информации, способствующей повышению вашего жизненного уровня, финансового благополучия и уверенности в себе. Усиление мыслительной деятельности и аналитических способностей.
3–12 июля. Вопросы медицинского обследования, улучшения условий труда, оформления страховки или найма ремонтной бригады решаются с выгодой для вас. Хороший период для открытия счёта и расширения производства.
13–22 июля. Вынужденные поездки для решения рабочих проблем, лечения, защиты законных интересов в суде. Ваши идеалы и ценности ложны, но вы поймёте это позже. Потворство сиюминутным желаниям, обострение чувствительности и сентиментальности.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сконцентрируйтесь на домашних делах, укреплении традиционных ценностей и отношений с родственниками. Подготовка к Новому году и покупка подарков повысят вашу энергетику и улучшат настроение.
2–12 августа. Проявление творческого потенциала. Ваши незаурядность и артистизм притягивают противоположный пол. Благоприятное время для заключения брака или создания стабильных любовных отношений. Потребность в красоте.
13–23 августа. Искажённое восприятие или создание иллюзорного образа избранника. Стремление к чрезмерным тратам, покупке дорогих вещей, светским мероприятиям. Не рекомендуется участие в рискованных валютных и биржевых операциях.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Переключите внимание с повседневных забот на романтические отношения и развлечения. Позвольте себе быть несерьёзным. Состояние праздника в душе – ваш основной ресурс.
3–12 сентября. Максимум внимания дому и семье. Успешно решаются служебные и бытовые проблемы, особенно связанные с ремонтом и уходом за домашними питомцами. Оформление аренды, справок и документов осуществляется легко и без проволочек.
13–23 сентября. Разногласия с домочадцами. Искажённое восприятие ситуации обостряет чувства и ведёт к разочарованию. Просмотр мелодрамы или участие в благотворительности помогут справиться с душевными терзаниями.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Ответственный подход к выполнению служебных и домашних обязанностей. Упорство, трудолюбие и грамотное планирование сулят карьерный успех. Рационально распределяйте время, и отличные результаты не заставят себя ждать.
3–13 октября. В приоритете романтические знакомства, свидания и культурный досуг. Желание общаться, флиртовать и блистать эрудицией. Усиливается интерес к учёбе и искусству. Хорошая успеваемость у детей.
14–23 октября. Оформление и подписание документов требуют особого внимания. Усиливаются тревожность и раздражительность. Ощущение оторванности от мира обостряет чувствительность и нарушает душевное равновесие.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Настрой на формирование гармоничных отношений в личной и деловой сфере. Поиск баланса и компромисса. Проявление миролюбия, доброты, мягкости и деликатности гармонизирует вашу страстную натуру.
3–12 ноября. Получение дохода от аренды квартиры, офиса или земельных наделов, игры на бирже, торговли. Выгодное приобретение товаров для обустройства дома и нужд членов семьи. Купленные вещи окажутся качественными и долго прослужат.
13–22 ноября. Чрезмерные траты на детей, возлюбленных и увеселительные мероприятия могут нанести удар по бюджету. Усиливается тяга к удовольствиям. Сейчас вы склонны потворствовать своим прихотям. Путешествия нежелательны.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Выход из кризисной ситуации придётся импровизировать на ходу, отказавшись от шаблонов и правил. Помогут молитва и духовный опыт. Благоприятны инвестиции и предпринимательская деятельность.
2–11 декабря. Серьёзные перспективы в деловой сфере. Успешны переговоры, соглашения и контракты, командировки, расширение связей. Повышение коммуникативных и организаторских способностей.
12–21 декабря. Похоже, вы устали от домашних дел. Возьмите паузу, переключитесь на что-либо ещё. Но не стоит проявлять активность в операциях с недвижимостью, строительстве, ремонте. Потребность в поддержке со стороны семьи и родителей.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Ориентир на социальный успех и самореализацию. Предвидение исхода события и умение попадать точно в цель. Благополучно складываются зарубежные контакты, удачны новые проекты и крупные начинания.
1–10 января. Энергетика усиливается за счёт релаксации, водных процедур, сеансов ароматерапии, духовных и медитативных практик, а также благотворительности. Повышение дохода, получение налоговых льгот и выплат.
11–20 января. Ваше внимание рассеяно, вы раздражительны, не склонны к общению. Притупляется способность объективно оценивать ситуацию. Остерегайтесь телефонных мошенников. Тщательно проверяйте документы и любую информацию.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Профессиональные успехи, повышение в должности или статусе, открытие бизнеса с нуля или утверждение бизнес-проекта. Целеустремлённость, большие амбиции, упорство и трудолюбие.
31 января – 9 февраля. Обратите внимание на друзей, единомышленников и коллег, поддерживающих вашу жизненную позицию. Время надежд, духовных интересов, поиска идеалов. Удача, везение, находчивость и изобретательность.
10–19 февраля. Не рассчитывайте на финансовую поддержку. В эти дни вообще трудно планировать денежные поступления. Возможны непредвиденные траты или изменение источника дохода. Много энергии тратится на пустые фантазии.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Активное участие в общественной жизни, коллективное творчество, взаимодействие с друзьями и единомышленниками, бескорыстная поддержка нуждающихся. Чем больше вы сделаете для других, тем щедрее будут подарки судьбы.
1–10 марта. Ощутимый духовный рост, стабилизация психики, обретение спокойствия и уверенности в себе. Успех в карьере и деятельности, связанной с творчеством, благотворительностью и (или) налогообложением.
11–20 марта. Трудности в достижении целей из-за отсутствия надлежащего планирования. Состояние неопределённости. Чувства и желания размыты. Повремените с обращением к начальству и в официальные инстанции.

Опубликовано в №46, ноябрь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года