СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 14 декабря – вторник, 20 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 14 декабря –
вторник, 20 декабря


Солнце синхронизировалось с огненной стихией Стрельца. Всеобщее внимание направлено на расширение горизонтов мировоззрения и самосовершенствование. Период успешен для бизнесменов, политиков, творческих работников, деятелей искусства, благотворителей. Три планеты в земном устойчивом секторе требуют соблюдения правил и законов.
14 декабря – день Меркурия. Это, а также Луна в Деве благоприятны для переговоров, деловых поездок, сделок купли-продажи, заключения договоров и смены работы.
15 декабря. Выгодные бизнес-проекты. Личностный рост и духовное развитие. Вера в лучшее приближает вас к исполнению мечты.
16 декабря – Венера в гостях у Сатурна. День ограничений. Сдержанность во всём, даже в одежде. Уместны деловой стиль и чёрно-белая гамма.
17 декабря. Нужны концентрация на достижении практических целей и самодисциплина.
18 декабря. Благоприятны «солнечные» занятия и эмоции – спорт, обучение, доброе и искреннее отношение к людям. Талисман оранжевого или жёлтого цвета либо золотое украшение придадут вам жизненной силы.
19 и 20 декабря – Луна в Скорпионе. Нами правят инстинкты. Время храбрых людей и крупного капитала.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Стабилизация материального положения, упрочение авторитета и статуса. Взаимодействие с сильными мира сего приносит выгоду и привилегии. Реализация способностей на профессиональном поприще.
31 марта – 9 апреля. Достичь профессиональных высот и обрести общественное признание помогут связи с вышестоящими, нестандартный подход и позитивное мышление. Получение премии. Пересмотрите источники дохода.
10–20 апреля. Религиозно-философская картина мира искажена из-за ложных и иллюзорных установок. Моральные и этические нормы воспринимаются субъективно. Переоценка сил и возможностей. Проблемы с судебными органами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Расширение сферы вашего влияния, рост авторитета. Знакомство со статусными партнёрами, в том числе за границей, в командировках, на стадионах, в помещениях, связанных с юриспруденцией.
1–10 мая. Успех, признание в профессиональных кругах. Высокая умственная работоспособность и организаторские навыки способствуют крупным масштабным начинаниям. Активность в международной, законодательной, издательской деятельности.
11–20 мая. Психологическая трансформация, неразумные траты или острая потребность в деньгах. Избегайте рискованных финансовых операций, потенциально опасных мест и больших скоплений людей. Не просите взаймы.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Возможность получить налоговые льготы или вычеты, выгодно оформить страховку, пройти курс массажа или приобрести тур на море. Актуально изречение «деньги любят тишину». Не афишируйте свои доходы.
1–10 июня. Улучшение работы органов дыхания, нервной системы, рук, связок и сухожилий. Выбросьте из головы все нерешённые проблемы – в помощь вам музыка, расслабление, уединение.
11–21 июня. Конфликты с партнёрами, публичные скандалы, пауза в отношениях с возлюбленными или супругами. Расторжение договоров. Проявление самолюбия и заносчивости. Недооценка опасности и искажённое восприятие реальности.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Заключение дружеских и партнёрских союзов. Успешная общественная, юридическая, консультационная деятельность. Друг может перейти в статус супруга. Популярность, реализация творческих способностей и оригинальных идей.
3–12 июля. Выгодное сотрудничество, помощь или спонсорская поддержка от друзей, вышестоящих лиц и общественных организаций. Заключение долгосрочных договоров в сфере науки, культуры, торговли, электроники.
13–22 июля. Неприятности на работе, в поездках и командировках, в суде. Расширение мировоззрения и сферы влияния в связи со служебными или бытовыми делами. Каждодневные заботы нарушают гармонию.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Выгодное трудоустройство или повышение в должности зависит от женщины, обладающей полномочиями. Заключение договоров на обслуживание, юридическое сопровождение, консультационные услуги.
2–12 августа. Успех в организации предприятия, мастерской или обустройстве рабочего кабинета. Выгодные связи с вышестоящими организациями, статусными клиентами или службами бытовых услуг. Лёгкое усвоение информации, новаторские идеи.
13–23 августа. Трудности в финансовом или сексуальном аспекте. Авантюры грозят материальными потерями или энергетическим дисбалансом. Повышен интерес к эзотерике и психологии. Держитесь подальше от игральных карт.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Трудолюбие, исполнительность, педантичность. Успешно идут дела в сфере международных отношений, образования, науки, творчества и спорта. Возможно, на публичном мероприятии вы встретите свою половинку.
3–12 сентября. Успех обеспечен в публичном выступлении, научной конференции, спортивном мероприятии или при выходе в свет. Романтические знакомства с представителями других культур. Тяга к справедливости.
13–23 сентября. Разлад с родственниками или супругами из-за квартирного вопроса. Родители недовольны вашим избранником. Конфликт представителей бизнеса с деловыми партнёрами из-за признания прав собственности.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. События разворачиваются вокруг материальных ценностей вашего брачного или делового партнёра. Либо вокруг заёмных средств. Период благоприятен для покупки и страхования недвижимости, получения наследства.
3–13 октября. Активные действия по расширению земельных наделов и недвижимости, регистрации собственности, оформлению документов. Вопросы, связанные со страхованием, наследованием, ремонтом, решаются с выгодой.
14–23 октября. На службе и в быту – переизбыток информации и рутины. Неорганизованность, беспокойство. Ограничьте просмотр новостных программ во избежание ослабления жизненного тонуса.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Время непринуждённого общения и расширения контактов. Обмен идеями, участие в переговорах и дискуссиях. Возможность зарекомендовать себя красноречивым оратором. Встреча с человеком, который даст вам интеллектуальный стимул.
3–12 ноября. Успех в консалтинге, торговле, науке и оказании посреднических услуг. Договоры и соглашения надёжны и перспективны. Знакомства в транспорте, учебных заведениях.
13–22 ноября. Любимые чада и возлюбленные потребуют дорогих новогодних подарков. Не поддавайтесь желанию спустить крупную сумму на праздники и развлечения. Невыгодная игра на бирже и в лотерею.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Чтобы сохранить здоровье и душевное равновесие, придерживайтесь распорядка дня. Скидки на медицинское обследование, бытовую технику. Выгодный заказ на оказание услуг, получение премии.
2–11 декабря. Новая высокооплачиваемая работа. Рост профессионализма, оказание или получение качественных услуг. Вниманию руководителей! Ваш штат может пополниться ответственными и трудолюбивыми работниками.
12–21 декабря. Конфронтация с родителями, супругами и другими членами семьи. Преувеличение собственной значимости и стремление быть в центре внимания вызовут протест у домочадцев. Не время для ремонта, строительных работ, сделок с недвижимостью.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Успех в публичном выступлении, а также в процессе обучения, занятий спортом и проведения досуга. Вам легко завладеть вниманием и симпатией аудитории, а также проявить таланты и способности.
1–10 января. Участие в рекламных акциях. Удачные биржевые операции, публичные выступления, светские мероприятия. Тёплые отношения с детьми и возлюбленными, романтические увлечения.
11–20 января. Рассеянность, забывчивость, погружённость в себя. Трудности в обучении, восприятии прогрессивных идей. Ошибки при работе с документами, потеря вещей. Активизируются телефонные мошенники, клеветники и сплетники.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Забота об уюте, комфорте, романтической обстановке. Творческий настрой и вдохновение. Улучшению самочувствия способствуют отдых в санатории, посещение спа-центра, бассейна, массажного кабинета.
31 января – 9 февраля. Дом и семья занимают важное место в жизни. Это убежище, куда вы возвращаетесь для восполнения энергетических ресурсов. У бизнесменов благоприятный период для создания акционерных обществ и закрытых клубов.
10–19 февраля. Обстоятельства, связанные с финансами или источником дохода, сейчас вне вашего контроля. Расточительность, азартность, пренебрежение социальными условностями, что обычно вам не свойственно.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Жизненные цели формируются в путешествиях, посредством общения или через СМИ. Неожиданное знакомство в дороге, во время учёбы или в ходе научной дискуссии. Вас переполняют прогрессивные идеи.
1–10 марта. Активный обмен информацией с друзьями, сослуживцами, единомышленниками. Участие в общественных мероприятиях. Заключение соглашений на оказание благотворительных или спонсорских услуг. Мощная интуиция, генерация смелых идей.
11–20 марта. Трудности на пути достижения целей, карьерного роста. Упрямство, гордыня, несговорчивость, завышенные амбиции. Неудачный период для официальных визитов и контактов с государственными организациями.

Опубликовано в №48, декабрь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года