СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 21 декабря – вторник, 27 декабря

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 21 декабря –
вторник, 27 декабря


Период насыщен событиями. Космос благоприятствует переменам в общественной жизни.
21 декабря самая большая и доброжелательная планета Юпитер переходит из вязкой, туманной водной стихии Рыб в огненную, энергичную ипостась Овна. Отбросьте иллюзии, долой неопределённость – сейчас время справедливости и разоблачений. Рост агрессии и конфликтности в международном масштабе.
22 декабря – Солнце в Козероге, день зимнего солнцестояния. Время силы – загадывайте желания, ставьте амбициозные цели. В центре внимания – продвижение по социальной лестнице и накопление материальных ценностей. Парад планет в настойчивом и честолюбивом Козероге призывает нас проявить упорство, выдержку и терпение.
23 декабря – новолуние в Козероге, день покаяния и прощения. Откажитесь от ненужного, проведите ревизию своей жизни. Эмоциональный холод, эгоизм и отчуждение. Не рекомендуются хирургические операции на коленях, суставах, позвоночнике.
В целом Венера и гармоничное взаимодействие планет указывают, что атмосфера Нового года окажется спокойной, люди будут полны терпения и любви.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Стремление самоутвердиться. Озабоченность труднодостижимыми целями, повышение социального статуса. Конфликты с вышестоящими лицами и организациями, а также с пожилыми людьми.
31 марта – 9 апреля. Много разговоров и телефонных звонков, общение с братьями и сёстрами, соседями. Короткие поездки, будничные мероприятия. Неожиданные встречи, решение спорных вопросов. Возврат к старым деловым связям и партнёрам.
10–20 апреля. Неформальное лидерство. Доверительные отношения с руководством, клиентами, родственниками. Успех в творческих профессиях. Сила духа, самообладание, способность концентрироваться. Храните свои планы в тайне.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Сложности в поездках вдали от родины. Попытки пересмотра мировоззрения ведут к идеологическому краху. Противоправные действия, нарушение норм и правил чреваты неприятностями с законом.
1–10 мая. Тайные источники доходов, получение налоговых льгот и прочих субсидий. Скрытное вложение средств. Пересмотр дела в вашу пользу. Сейчас вам показаны медитация, отдых на природе, водные и спа-процедуры.
11–20 мая. Вы – яркая личность, привлекающая всеобщее внимание. Прочные дружеские отношения с единомышленниками и представителями других культур и верований. Ожидайте вмешательства могущественных покровителей.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Болезненная реакция на происходящее в обществе и государстве. Неожиданные финансовые потери. Не просите взаймы, не рассчитывайте на помощь спонсоров. Нетерпеливость, импульсивность, непредсказуемость поведения.
1–10 июня. Перспективные контакты с друзьями, общественными организациями и партиями. Построение новых планов, осуществление масштабных проектов. Обострение интуиции способствует решению вопросов нестандартным образом.
11–21 июня. Вы достигнете своих целей и обретёте мощную поддержку. Не исключены получение наследства, крупный доход или выплаты от государства. На работе – успех и процветание.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Воздержитесь от заключения брака, совершения сделок и подписания договоров. Недооценка опасности и излишний авантюризм ведут к просчётам. Возможны разрыв отношений, конфликт вплоть до судебного процесса.
3–12 июля. Подняться по карьерной лестнице, обрести высокий статус помогут нестандартный подход и даже хитрость. Возобновление деловых связей, обращение за поддержкой к неформальному лидеру или крутому специалисту.
13–22 июля. Знакомство с человеком из отдалённой местности. Молодые Раки могут рассматривать его как потенциального партнёра для счастливого брака. Победа в спорах и тяжбах. Перспективное сотрудничество и расширение международных связей.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Препятствия в дальних поездках, научной и исследовательской работе, на службе. Проблемы с бытовыми делами, здоровьем или домашними питомцами. Склонность к склочности и придирчивости.
2–12 августа. Участие в религиозной, благотворительной и общественной деятельности. Передовые взгляды, неожиданные интересные поездки. Установление или возобновление связей вдали от дома.
13–23 августа. Здоровая сексуальность способствует поддержанию физического тонуса. Успешно решаются вопросы безопасности и страхования. Улучшение условий труда. Плодотворный период для предпринимателей, менеджеров, продавцов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Разрушение любовных связей, свидания исключительно «для здоровья». Сексуальная энергия бурлит. Опасные увлечения и развлечения. Не поддавайтесь азарту на спортивных мероприятиях, исключите игру на бирже.
3–12 сентября. Крупный доход от деятельности, связанной с государственными предприятиями, банковскими операциями, бизнесом. Хороший период для вступления в наследство. Слушайте старших родственников.
13–23 сентября. Брак по любви, знакомство или супружество с талантливым, романтичным либо высокодуховным человеком. Ваша творческая энергия проявляется в сфере искусства, юриспруденции, при посещении культурных или светских мероприятий.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Ссоры с родителями и супругами, ощущение невыносимости домашней жизни. Борьба за имущество и наследство. У представителей бизнеса – разлад с партнёрами из-за недвижимости.
3–13 октября. Расширение границ сознания и обновление мировоззрения благодаря взаимодействию с друзьями и деловыми партнёрами. Посещение культурных и светских мероприятий. Яркое проявление таланта и творческих способностей.
14–23 октября. Все силы брошены на благоустройство жилища и налаживание семейной жизни. Наведение порядка в мастерской или офисе. Высокая физическая активность. Сейчас вы демонстрируете разумность поведения.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Житейская неустроенность, суета и сплетни, разногласия на работе. Напрасные командировки, бесперспективные деловые контакты. Желание сделать всё одновременно чревато нервным срывом. Нужен план действий.
3–12 ноября. Смена работы, щедрый социальный пакет, выгодное медицинское страхование. Успешная финансовая деятельность. Лечение, обследование и хирургические операции пройдут наилучшим образом.
13–22 ноября. Интеллектуальная активность, успехи в учёбе и усвоении новой информации. Рост творческого потенциала, блистательные публичные выступления. Флирт в командировках, романтические приключения.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Проигрыш в азартных играх и биржевой торговле, лотерее. Невыгодные валютные сделки. Много средств придётся потратить на удовольствия, ради детей и любимых. Рекламная деятельность не принесёт прибыли.
2–11 декабря. Вы излучаете позитивную энергию, что притягивает к вам дружелюбных и искренних людей. Молодым Стрельцам это поможет встретить вторую половинку. Возобновление прежних отношений. Подбор ключика к сердцу любимого человека.
12–21 декабря. Покупка подарков, товаров для дома и семьи, обустройство жилища. Создание атмосферы праздника. Способность сочувствовать и понимать других людей, забота и нежность в отношении домочадцев.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Затруднено общение с родителями и членами семьи. Фиксация внимания на домашних и семейных проблемах, навязывание своих взглядов близким. Воздержитесь от сделок с недвижимостью, землёй и акциями.
1–10 января. Работа по дому, наведение идеального порядка. Трудолюбие и тщательность дома и на работе. Если вы ведёте ремонт, то сейчас важно его завершить. И срочно закрывайте все бюрократические вопросы.
11–20 января. Налаживание деловых связей, активное обучение. Эффективное использование информации, обмен идеями. Покупка транспортного средства, «умных» устройств, сувенирной продукции. Настроение улучшается в поездках.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Отчуждение с родственниками, нежелание взаимодействовать с внешним миром. Ошибки или утеря документов, искажение информации, разоблачение обманщиков. Воздержитесь от склок и сплетен.
31 января – 9 февраля. Логическое мышление и аналитические способности активируются посредством творческой деятельности, совершенствования ораторского мастерства, решения головоломок. Обилие встреч с интересными людьми.
10–19 февраля. Использование тайных источников дохода. Повышение энергетики. В этом помогают расслабляющие процедуры, молитва, общение с природой. Найдите способ побыть в уединении. Избегайте скопления людей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Финансовые дела запутаны, а результат непредсказуем. Бесполезная трата сил и средств на развлечения. Отсутствие перспективной жизненной стратегии. Эксцентричность, непредсказуемость. Не бойтесь, это временное состояние.
1–10 марта. Сделки с недвижимостью, землёй, акциями, арендой помещений выгодны и успешны. Так же как и покупка мебели и товаров для дома. Стабильное положение как хозяина дома. Чувственные удовольствия, семейное благополучие.
11–20 марта. Эстравагантность и артистизм помогут раскрыть ваши таланты. Друзья поддержат в достижении целей. Вовлечение в общественную и благотворительную деятельность. Обретение статусных покровителей и спонсоров.

Опубликовано в №49, декабрь 2022 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года