СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 11 января – вторник, 17 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 11 января –
вторник, 17 января


Небесные тела сейчас направляют на Землю энергии всех четырёх стихий, и это гармонизирует события.
С 11 января Марс, планета действия, замедляет ход, а значит, не следует начинать новых дел. Зато такое положение способствует прощению старых обид и восстановлению утраченных связей. С 13 января Марс вновь движется прямо, причём в содружестве с Юпитером. Это склоняет людей к благородным поступкам и удаче в крупномасштабных планах.
Продолжается ретроградность Меркурия. Вообще, первая половина января не предполагает принятия важных решений, когда ставятся точки над i. Сейчас три планеты находятся в стабильном пространстве Козерога, а в такое время лучше сконцентрироваться на текущих вопросах, связанных с работой и самореализацией. Но сфера отношений требует перемен. Интенсивные чувства способны перевернуть жизнь. Напряжённый аспект Урана с Венерой даёт эмоциональную неустойчивость и резкую смену настроения.
13 и 14 января – старый Новый год. Этот праздник Луна встречает в знаке Весы, что приносит хорошее настроение и душевное спокойствие. Люди стремятся к общению, развлечениям и застолью.
17 января – удачный день для активных и деятельных людей, бизнесменов, спортсменов и политиков. Быстро завязываются контакты и перспективные знакомства. В делах все незамедлительно переходят к главному.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Расширение связей и контактов, в том числе международных. Передача информации, обмен идеями и мнениями. Удача в посреднических услугах, заключении договоров, торговле и публикациях. Повышается любознательность.
31 марта – 9 апреля. Нелегко разобраться в собственных желаниях и потребностях. Неожиданные повороты в финансовых делах. Спонтанные траты затрудняют баланс доходов и расходов. Безвозвратные потери личных вещей.
10–20 апреля. Ваши заслуги будут оценены. Любая ваша деятельность, связанная с выбором профессии, карьерой, социальным положением, повышением авторитета, имеет долгосрочный успех. Продуктивный период для решения трудовых вопросов.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Благотворительность, помощь нуждающимся полезны не только обществу, но и вам. Судьба повернётся к вам лицом, и это лицо – доброе и спокойное. Не исключено получение дотаций, премий, субсидий и налоговых льгот.
1–10 мая. Трудно поддерживать ровные отношения с начальством, старшими родственниками и пожилыми людьми. Препятствия на пути карьерного роста и обретения желаемого статуса. Упрямство, несговорчивость, завышенные амбиции.
11–20 мая. Повышение авторитета, уважение в обществе. Успешная научная деятельность, получение квалификации, учёной степени. Новые перспективы, способствующие расширению кругозора и раскрытию творческого потенциала.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Контакт с друзьями и единомышленниками, формирование новых планов, осуществление масштабных проектов. Склонность к созиданию. Дружелюбие. Удача в финансовых вопросах, спонсорская помощь. Возможность по-новому оценить реальность.
1–10 июня. Склонность к нарушению закона чревата контактом с судебными органами или стражами правопорядка. Препятствия в поездках и командировках. Поиск смысла жизни порождает иллюзии. Сомнения в себе.
11–21 июня. Прилив сил, ощущение собственного могущества, превосходства над другими. Желание свернуть горы. Задуманное можно осуществить, особенно если это связано с карьерой, бизнесом, финансовыми вопросами. Выгодное страхование.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Успешно складываются дела у представителей творческих профессий, моряков, парфюмеров, медиков, работников налоговой службы и гостиничного бизнеса. Доверительные отношения с руководством, удачное решение вопросов с государственными органами.
3–12 июля. Пока не стоит рассчитывать на дружескую поддержку в затруднительной ситуации. Не просите денег взаймы, воздержитесь от хирургического вмешательства.
13–22 июля. Активная общественная деятельность, умение убеждать. Удачное сотрудничество, партнёрство, связанное как с личными отношениями, так и с деловыми. Заключение договора, подписание документов.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Удача сопутствует творческим, общественным и международным деятелям, представителям науки, спорта, политики и сферы образования. Путешествие за чужой счёт. Стремление к свободе, справедливости.
2–12 августа. Конфликты с начальством, партнёрами и супругами. Судебные споры, разрыв учредительных договоров и деловых соглашений. Трудно достичь компромисса и прийти к взаимному удовлетворению интересов.
13–23 августа. События недели связаны с работой, решением бытовых вопросов, здоровья и профилактических мер для укрепления организма. Перед вами ставятся задачи повышенной сложности. Важно найти общественно-полезное занятие по душе.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Не исключён крупный доход от государственных организаций, а также в связи с занимаемой должностью. Время вступать в права наследства, открывать бизнес, оформлять кредит. У предпринимателей сверхприбыли.
3–12 сентября. Вероятность подвергнуться несправедливым обвинениям. Повремените с обращением в судебные инстанции. Рабочие командировки и дальние поездки чреваты нежелательными последствиями. Повышенная склочность.
13–23 сентября. Важно понять, что для вас служит источником радости и вдохновения. Конкурсы, выставки, соревнования и публичные выступления проходят на ура. Приятный досуг с детьми или возлюбленными украсит жизнь.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Отношения с партнёрами способствуют активной жизни, укрепляют престиж, дают возможность расширять кругозор. Общественная деятельность сулит новые перспективы и популярность вдали от дома.
3–13 октября. Чрезмерные авантюризм, склонность к рискованным финансовым операциям. Во избежание травм во время занятий спортом соблюдайте технику безопасности. Приступ ревности.
14–23 октября. Вас занимают вопросы, касающиеся условий проживания и общей атмосферы в доме. Покупка земельного участка, недвижимости или пакета акций заложит надёжный фундамент семейного благополучия.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Удачны банковские операции, открытие счёта, оснащение производства и капитальный ремонт. Сейчас вы особенно склонны заботиться о здоровье. Оформление медицинской страховки крайне своевременно.
3–12 ноября. Конфликтная ситуация с домочадцами или родителями из-за недвижимости, наследства, разных взглядов на семейные ценности. Деловые люди вступают в судебные разбирательства с партнёрами, не поделив права собственности.
13–22 ноября. Время заводить знакомства, общаться, договариваться, находить информацию. Вы легки на подъём и с удовольствием совершаете поездки. Поддержание отношений с родственниками, приятелями и деловыми партнёрами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Широкая популярность и крепкое положение в обществе. Активная общественная деятельность, пребывание в центре внимания окружающих. Успех в любовных делах, заключение счастливого брачного союза.
2–11 декабря. Режим многозадачности приводит к хаосу и сказывается на отношениях с людьми. Разрозненные факты с трудом поддаются анализу. Соседи и (или) родственники плетут интриги за вашей спиной. Путаница с деловыми бумагами.
12–21 декабря. Чувство удовлетворённости и ощущение собственной ценности. Таланты и способности, используемые по назначению, приносят материальные блага. Период сулит спокойное, стабильное и размеренное существование.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Заботы, связанные с домом, семьёй, землёй и недвижимостью решаются легко и благоприятным образом. Можно затеять ремонт, обратиться в службу сервиса, оформить документы, арендовать помещение или навести порядок на рабочем месте.
1–10 января. Чрезмерное стремление к роскоши и дорогим покупкам приводит к выходу за пределы бюджета. Не стоит уповать на удачу в азартных играх, биржевых и валютных операциях, лотерее и конкурсах. Увеличиваются расходы на детей.
11–20 января. Развитие способностей, новый подход к своему имиджу, смелые изменения. Стремление к полному переустройству жизни. Сосредоточенность на себе. Инициативность и конструктивная деятельность.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Возможны знакомство в поездке и лёгкое увлечение. Удачны контакты с детьми, преподавателями, спортивными тренерами. Успешны рекламные акции, презентации, развлекательные мероприятия.
31 января – 9 февраля. Семейные и домашние дела вызывают беспокойство. Сложные отношения с родителями. Обострение комплексов, страхов и тревожных состояний, связанных с детскими годами. Возможно недовольство местом жительства.
10–19 февраля. Пробуждение источника внутренней силы. Время служить другим, помогать, учиться прощать. Ощущение долгожданного вдохновения и счастья, обретение истинного «я». Благоприятно для лечения и оздоровления, отдыха и покоя.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Увеличение доходов с помощью родителей, семейного бизнеса, фермерского хозяйства, наследства, аренды. Выгодные сделки с землёй, акциями и недвижимостью. Акцент на удовлетворение своих потребностей.
1–10 марта. Вы рассеянны и невнимательны, склонны к ошибкам и искажению информации. Воздержитесь от купли-продажи транспортных средств и электроники. Недопонимание с родственниками и деловыми партнёрами. Утеря важных документов, телефона.
11–20 марта. Вас притягивают оригинальные компании и странноватые друзья. Постоянное обновление окружения. Феерическая жизнь. Осуществляются смелые надежды и планы. Дружелюбие, филантропия и конструктивность.

Опубликовано в №1, январь 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года