СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 18 января – вторник, 24 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 18 января –
вторник, 24 января


Начало года – не только новый календарный отсчёт, но и новое влияние планет. 18 января находящийся в Козероге Меркурий, отвечающий за мышление, общение, интеллект и покупки, замедляет ход. Снижается интеллектуальная активность, притупляется способность воспринимать информацию. Повремените с обновками, не начинайте важных дел до 20 января.
21 января – новолуние. Солнце переходит в свободолюбивый и бунтарский знак Водолея и соединяется с Луной. Эта фаза характеризуется особым энергетическим импульсом и обновлением жизненных программ. Освободиться от негативных эмоций, обрести свободу самовыражения лучше всего в компании друзей и единомышленников.
Плутон подключается к этому взаимодействию светил, намереваясь внести значительные изменения в нашу жизнь и устройство общества. Мощная подпитка от Юпитера и Марса становится стимулом к началу активных действий.
23 января Уран, жаждущий перемен, снова движется вперёд. Продолжаются непредсказуемые изменения и встряски. Ожидаются реформы в области экономики и финансов, банковской деятельности, биржевой торговли, на рынке недвижимости. Не исключены новшества в сфере отношений.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Пора решать сложные задачи и заводить интересные знакомства. Возможность «сеять» идеи и в будущем пожинать плоды. Добрые, дружеские отношения с родственниками, соседями, одноклассниками. Пробуждение дара ясновидения.
31 марта – 9 апреля. Время грамотно распорядиться финансами, проявить способности и таланты. Награда за хорошую работу – чувственные наслаждения и покупка предметов роскоши.
10–20 апреля. Творчество, реализация планов, личностный рост наиболее эффективны в группах. Переоценка дружеских отношений. Спросите себя: «Хороший ли я друг?», «Что я делаю для других?» Займитесь укреплением связей.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Ваши профессия, статус и занимаемая должность – источники немалого дохода. Деловой успех и карьерный рост. Премиальные выплаты и надбавки от руководства. Предпринимателей ждёт достойная прибыль.
1–10 мая. Сосредоточьтесь на самопознании. Проекты и планы реализуются не только за счёт прилагаемых усилий, но и за счёт ваших внешних данных, умения нравиться. Период благоприятен для начала новых дел.
11–20 мая. На первом месте – карьерный рост, укрепление социального положения и репутации. Повышается важность участия в жизни общества. Раскрытие качеств, способствующих духовному взрослению и повышению вашего авторитета.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Предоставляется шанс осуществить задуманное. Поторопитесь. Признание в обществе, новые инициативы и международные связи, серьёзные начинания. Успех в сфере судопроизводства, издательском и туристическом бизнесе, науке.
1–10 июня. Творческое вдохновение, активное воображение, рост интуиции. Уединение необходимо, поскольку требуется передышка. Безвозмездная помощь и отклик на потребности нуждающихся вернутся бумерангом добра.
11–21 июня. Жажда познать мир, поиск истины. В помощь вам – путешествия, духовные практики, медитации, дополнительное образование. Сейчас вы как никогда способны мыслить стратегически и склонны совершать благородные поступки.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Интерес к загадочным явлениям, стремление познать тайны потустороннего мира. Получение оккультных знаний. Обострение интуиции поможет избежать острых углов. Хороший период для лечения и профилактики.
3–12 июля. Участие в жизни группы, организации или общественных институтов. Стремление повысить свой авторитет. Восприимчивость к нормам общественного поведения. Поиск друзей по принципу родства душ.
13–22 июля. У бизнесменов – приличная прибыль, выгодное кредитование и страхование, доходы от производства и реализации продукции. У всех Раков – возможность заняться здоровьем. Обследование организма, лечение хронических заболеваний.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Жизнь проводит рокировки: друзья становятся партнёрами, а партнёры – друзьями. Возможно неожиданное заключение брака. Стремление к обретению признания в коллективе. Появление союзников.
2–12 августа. В приоритете – вопросы социального статуса, репутации, власти и престижа. Стремление обрести славу и получить финансовую выгоду. Похоже, вас не слишком удовлетворяют ваши должность и роль в обществе.
13–23 августа. Сейчас ваши личные интересы переплетены с коллективными. Легко общаться с людьми, находить идеальных партнёров, да и в личной жизни особых проблем нет. Заключение договоров, решение юридических вопросов проходят на должном уровне.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Ваше трудолюбие вознаграждается повышением в должности. Правильная стратегия способствует неуклонному подъёму по карьерным ступенькам. В ближайшей перспективе – выгодное трудоустройство или организация собственного бизнеса.
3–12 сентября. Круг ваших интересов – обучение, высшее образование, путешествия, философия и духовность, изучение других культур, а также поиск истинного смысла жизни. Ваш девиз – вдохновение и оптимизм.
13–23 сентября. Стремление вести здоровый образ жизни. Трудолюбие, исполнительность и деловитость – залог эффективной работы и хороших отношений в коллективе. Не поддавайтесь эмоциям, избегайте стрессовых ситуаций.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Ваша романтическая натура стремится к повышению своей роли в обществе, установлению связей с жителями других стран или представителями иных вероисповеданий. Успех в международной или законодательной деятельности.
3–13 октября. В центре внимания – близкие отношения, основанные на взаимных обязательствах, совместные финансы и имущество. Вы будете играть большую роль в делах своей половины. Сейчас в вашей жизни деньги и секс взаимосвязаны.
14–23 октября. Творческое самовыражение, обретение радости жизни, романтика и любовные приключения. Стремление достичь верха совершенства в игре под названием «жизнь» в качестве главного героя и режиссёра.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Успешное приумножение имущества, страхование жилья. Бизнес, связанный с недвижимостью, строительством, землёй или акциями, принесёт крупную прибыль. Ощущение безопасности и силы.
3–12 ноября. В центре внимания – отношения между людьми, взаимодействие с бизнес-партнёрами или коллегами. Групповая работа обеспечит желаемый результат. Успешно решаются юридические вопросы. Не забывайте о досуге – пойте, танцуйте, веселитесь от души.
13–22 ноября. Светлая полоса в семейной жизни, прекрасные отношения с домочадцами. Удачный период для приобретения недвижимости, пакетов акций, земельных наделов и торговых точек. Усиление патриотических чувств.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вы легко вступаете в контакты и деловые связи. Консультационная, интеллектуальная и торговая деятельность. Романтическое знакомство в интернете, транспорте, командировке, во время учёбы.
2–11 декабря. Чувство долга, ответственность и личностный рост при исполнении служебных обязанностей. Приветствуются диета, укрепление иммунитета, фитнес. Любое самоограничение на пользу.
12–21 декабря. Активное общение и успешное взаимодействие с внешним миром. Рост умственных способностей. Хорошие отношения с соседями и родственниками. Расширение клиентской базы, торговой сети, заключение договоров.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Выгодные условия труда, дополнительный доход. Удачное приобретение бытовой техники, медицинского оборудования, домашних питомцев. Пополнить бюджет поможет применение своих способностей и навыков на практике.
1–10 января. Хотя по натуре вы сдержанны, звёзды склоняют вас к поиску романтических и любовных отношений, эмоциональной разрядке и самовыражению посредством творчества. Вы не прочь рискнуть и поучаствовать в авантюрном мероприятии.
11–20 января. Дополнительный доход, удачные покупки. Грамотное распоряжение финансами и имуществом. Процветающий частный бизнес. Усиление чувства собственного достоинства. Насущные потребности удовлетворяются легко.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Стремление привлечь к себе внимание – успешные публичные выступления в качестве актёра, преподавателя, лектора, массовика-затейника. Вы с лёгкостью завоёвываете симпатию окружающих. Везение в амурных делах. Романтические свидания, флирт.
31 января – 9 февраля. Сейчас для вас главное – семейные ценности и традиции, благоустройство жизненного пространства и личная безопасность, отношения с родителями и домочадцами.
10–19 февраля. Самоутверждение за счёт физических и внешних данных, прилагаемых усилий и выдвигаемых инициатив. Смена имиджа и стиля поведения. Внимание окружающих. Новые возможности и перспективы.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Благоприятный психологический климат в семье, а также в душе. Найдите возможность побыть в уединении, нужное решение придёт само собой. Поездка в санаторий, посещение бассейна или сауны, отдых на природе помогут укрепить здоровье.
1–10 марта. Погружение в темы, связанные с сообществами, отношениями с соседями и родственниками. Установление деловых контактов, поиск новых клиентов. Активизация интеллекта. Интерес к электронике и транспорту.
11–20 марта. Творческое вдохновение, отдых и странствия вдали от дома. Проявление сострадания и милосердия, участие в благотворительности. Медитация, духовное самосовершенствование для проработки эмоциональных проблем.

Опубликовано в №2, январь 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года