«Извращенка старая»
12.09.2012 00:00
«Извращенка старая»Здравствуйте, редакция «Моей Семьи»! Мне 52 года, газету вашу читаю давно, но обратиться решила впервые – заставили обстоятельства. Моя дочь грозит подать на меня в суд за то, что я развращаю собственную внучку. А я ведь, наоборот, хочу уберечь её от разврата и несчастий.


Я сама почти всю жизнь прожила одна, без мужчины, но никогда от этого не страдала. Когда мне было лет 15, ехала как-то в трамвае и от тряски испытала необычно приятное ощущение. Таких слов, как «оргазм», мы тогда ещё не знали. Со временем поняла, как это происходит, и научилась доставлять себе удовольствие сама, что делаю и по сей день.

Замуж я «сходила», но семейная жизнь не задалась, не понравилось мне терпеть рядом чужого человека с его недостатками. Вскоре после того, как родилась дочка, ушла от мужа. После развода на мужчин внимания тоже не обращала – да зачем они нужны? Пьющие, грубые, изменяют, обижают. А получить удовольствие я и без них могла в любой момент.

Жили мы с дочкой не хуже других, зарабатывала я хорошо, и у ребёнка было всё необходимое. Но, к сожалению, дочь пошла не в меня, с 14 лет начала влюбляться как сумасшедшая, наделала кучу абортов, потом выскочила замуж за первого, кто позвал. Родила девочку. С мужем без конца скандалила, а когда развелась с ним – и вовсе ударилась во все тяжкие. Стала пить, курить, менять мужчин, часто не ночевала дома. Это какой пример ребёнку!

Сейчас внучке 12 лет, и недавно она призналась, что ей нравится один мальчик, двумя классами старше, и они уже целовались в подъезде. Тут я поняла, что внучку надо спасать! Или она научится мастурбировать и сможет, как я, обходиться без мужчин, жить достойной жизнью, или повторит судьбу своей непутёвой мамаши. Объяснила ей всё «на пальцах», потом показала, как нужно делать, чтобы стало хорошо.

Но как-то вечером дочь вошла в ванную и застала внучку за этим делом. Стала кричать, материться. Девочка призналась, что её научила бабушка. Что тут началось! Дочь орала:

– Я на тебя в суд подам, внучку больше не увидишь, извращенка старая!

А неужели лучше ложиться под каждого встречного кобеля? Сейчас масса вибраторов продаётся. Пусть девочка знает, что пока сама себе не поможешь – не поможет никто.

Хотелось бы на страницах газеты услышать мнение читателей, особенно женщин, которые были в таком положении, как я. Неужели суд действительно может запретить мне общаться с внучкой? Ведь я хочу ей добра! И не подаю плохого примера, в отличие от её матери.

Из письма П.,
г. Новосибирск