СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 25 января – вторник, 31 января

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 25 января –
вторник, 31 января


С 25 по 27 января тон задаёт воздушная стихия. Усиливается стремление к налаживанию дружеских связей, самообразованию и духовному развитию, а также интерес к наукам. Пробуждаются скрытые способности, дух свободы и жажда справедливости.
В пятницу Венера меняет среду обитания и входит в царство Нептуна. Миром с этого момента правит любовь. Склонность к творчеству, романтизму и мечтаниям, стремление заняться благотворительностью.
С 28 января – Луна в Тельце. Жизнь окрашивается радужными красками, несмотря на зимнюю вьюгу и чёрно-белую гамму за окном. Время для проявления нежности и заботы, а также для расслабления и комфорта.
Марс, планета действий, энергии и скорости, пребывает в лёгких и беспечных Близнецах, между Солнцем и Юпитером – самой большой и доброй планетой. Повышается активность во всех сферах, усиливается тяга к путешествиям, особенно на автомобиле. Новые знания усваиваются быстро, но поверхностно. Период благоприятен для изучения иностранных языков. Возрастает уверенность в себе, а вместе с ней интерес к престижным и уважаемым профессиям, связанным с риском и мужеством. На первый план выходят честность, открытость и желание быть полезным обществу.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Ваша страстная, неуёмная натура стремится проявить себя в совместном творчестве с друзьями и единомышленниками. Членство в общественных организациях, создание платформы для заработка в интернете, новые инициативы.
31 марта – 9 апреля. Возникнут преграды на пути к достижению высокого социального статуса, получению желаемой должности и обретению авторитета. Стремление самоутвердиться, озабоченность труднодостижимыми целями.
10–20 апреля. Духовный и творческий рост. Добиться нужного результата сейчас легче в одиночку. Самосовершенствованию способствуют занятия йогой или медитация. Успех в делах, связанных с медициной, отдыхом, путешествиями.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Вы стоите на позиции неформального лидера и действуете из-за кулис. Окружающие воспринимают вас как «серого кардинала». Вопросы, связанные с вашей репутацией, решаются путём хитроумных интриг.
1–10 мая. Ложные обвинения и клевета подпортят настроение. Чтобы не стать жертвой мошенников, будьте осторожны при общении с незнакомцами и сократите контакты с зарубежными партнёрами. Не рекомендуются поездки за границу.
11–20 мая. Склонность к преобразованиям, передовые взгляды, нестандартные идеи. Неожиданные интересные поездки, связанные с друзьями или жителями отдалённой местности. Установление контактов вдали от дома.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Расширение горизонтов сознания благодаря друзьям и дальним родственникам. Философский взгляд на жизнь. Активизируются зарубежные контакты. У некоторых Близнецов возможны поездки за границу за счёт спонсоров или благотворителей.
1–10 июня. Неожиданные кризисы, трудности и проблемы. Перегрузки, перенапряжение, стресс. Пересмотр отношений с друзьями, разрушение старых, отживших связей. Отложите хирургические операции. Сейчас разумнее отдохнуть.
11–21 июня. Цели достигаются быстрее благодаря дерзости и способности рискнуть. Экстремальные ситуации вас не страшат. Повышение по службе, получение выгодного кредита на расширение бизнеса.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Вы способны добиться своего и получить мощную поддержку, необходимую для реализации цели. Дисциплина, твёрдость характера и выдержка – залог успеха. Покажите профессионализм и высокое качество своей работы.
3–12 июля. Трудности в отношениях. Воздержитесь от заключения брака – в будущем этот союз обернётся конфликтами и судебными разбирательствами. В переговорах с деловыми партнёрами сложно прийти к компромиссу.
13–22 июля. Публичные выступления – отличный способ завоевать общественное признание. Новые возможности в результате сотрудничества с иностранцами. Брак с духовно близким человеком. Победа в судебных делах.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Активная и интересная жизнь, укрепление престижа, возможность путешествовать и расширять кругозор – всё это благодаря брачным или деловым партнёрам. Плодотворная общественная деятельность, популярность вдали от дома.
2–12 августа. Во избежание неприятностей или проблем со здоровьем отложите все поездки. Неудовлетворённость работой, несправедливые ограничения со стороны руководства. Вынужденная командировка принесёт разочарование.
13–23 августа. Хорошее время для лечения, хирургических операций, оформления медицинской страховки и комплексного обследования организма. У предпринимателей – крупные доходы от производства и сферы обслуживания.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Улучшение условий вашего труда – щедрый социальный пакет, обеспечение техникой, современными инструментами, а также выгодное кредитование. Успешны деловые и финансовые операции.
3–12 сентября. Кризисные ситуации из-за чрезмерного стремления к удовольствиям и авантюрам. Валютные и биржевые операции невыгодны. Придётся «продавливать» своё мнение. Требовательность, конфликтность, гневливость.
13–23 сентября. Тёплые, эмоциональные и искренние любовные отношения. У молодых Дев – успешное заключение брака. Творческая самореализация в общественной деятельности. Яркие публичные выступления.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Широкая популярность, активная культурная деятельность, признание в элитарных слоях. Пребывание в центре внимания, удачная самопрезентация. Выгодные договоры с партнёрами. На любовном фронте всё идёт отлично.
3–13 октября. Неустойчивая, конфликтная атмосфера в семье, взаимопонимание затруднено. Споры из-за недвижимости или земельных участков. У бизнесменов – судебные разбирательства с партнёрами и арендаторами.
14–23 октября. Работа по дому или наведение порядка в офисе доставляют удовольствие. Время начинать ремонт, обзаводиться бытовой техникой, инвентарём для сада или домашним питомцем. Быстрое оформление документов и справок.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Период благоприятен для начала ремонта дома или в офисе, а также для мероприятий, связанных с недвижимостью, арендой, оформлением документов. Организуйте свою жизнь так, чтобы осталось время для семьи.
3–12 ноября. На работе – суета, неразбериха с письмами и документами, бесполезные звонки, беготня по инстанциям. Транспортные средства и электроника потребуют ремонта. Повышенная нервная возбудимость.
13–22 ноября. Налаживание контактов с детьми, совместные поездки, привнесение творческого начала в учебный процесс. Романтические знакомства и флирт в дороге, учебных заведениях, соцсетях, через родственников или соседей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Удачное начало обучения или рекламной кампании. Плодотворная интеллектуальная деятельность в сфере электронных технологий, логистики и журналистики. Приятные знакомства в соцсетях, на прогулке.
2–11 декабря. Романтические увлечения, хобби и дети потребуют значительных затрат. Сдержите порывы к кутежам и роскоши. Не время покупать абонемент в спортклуб. Не рассчитывайте на лёгкий выигрыш.
12–21 декабря. Операции с недвижимостью, земельными участками, акциями, арендой помещений весьма успешны. Получение наследства или финансовой помощи от семьи, родственников. Материальный достаток и благополучие в доме.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Рост дохода и извлечение выгоды в сфере недвижимости, семейном бизнесе, игре на бирже. Ваш дом – полная чаша. Желания и потребности удовлетворяются без излишних усилий.
1–10 января. В поиске путей решения семейных проблем будьте похитрее и проявите хладнокровие. Сейчас вы находитесь под влиянием настроения. Это временное явление, его надо пережить. Уединение пойдёт на пользу.
11–20 января. Активность в обучении, контактах и перемещениях на близкие расстояния. Общение – напористое и энергичное. Эффективное использование информации, обмен мнениями, участие в дискуссиях способствуют развитию вашей личности.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Подвижность, контактность, прямолинейность, энтузиазм в общении. Продуктивные деловые связи, предприимчивость. Хорошо идут учёба и торговля. Активизация умственных способностей.
31 января – 9 февраля. Возможны поломки автомобиля и средств связи, неприятности в поездках. Получение двусмысленной, искажённой информации, путаница в документах. Чрезмерная чувствительность, особенно под воздействием музыки и алкоголя.
10–19 февраля. Блесните талантом в сфере искусства или в профессии, требующей вдохновения и творческой искры, – это значительно увеличит ваш бюджет. Медики, психологи и психиатры могут рассчитывать на солидный доход.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Дополнительная прибыль, льготы, субсидии. Покупка вещей для комфорта и отдыха. Творчество и благотворительность наполнят вас энергией. Романтизм, стремление к возвышенности и утончённости. Тяга к прекрасному.
1–10 марта. Спонтанные траты на друзей и знакомых, неожиданные повороты в финансовых делах. Непредвиденные обстоятельства, препятствующие получению прибыли. Легкомысленное отношение к деньгам может опустошить ваш кошелёк.
11–20 марта. Вы нацелены на дружбу и взаимодействие в команде. В приоритете – соблюдение интересов общества и коллектива, объединение людей, перемены и обновления. Пора отказываться от старого, создавать новое – и вообще, следовать моде.

Опубликовано в №3, январь 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года