Жена опять с кем-то воркует
27.01.2023 11:09
Жена опятьЗдравствуйте, «Моя Семья»! Мне с мужской ревностью в жизни в целом повезло – в основном все были адекватные.

Хотя первый муж решил, что после посещения загса я должна в корне изменить образ жизни. И не только по причине его ревности, а в принципе. Ну, поэтому брак и продержался лишь три месяца.

И у второго мужа ещё на ранней стадии наших отношений внезапно проснулась ревность к моему старому другу. Причём тот действительно всегда был просто другом, а на тот момент вообще находился в прочной связи. Мы с его девушкой даже приятельствовали. И если предполагалась встреча, то либо он к нам в гости с подругой приходил, либо нас с мужем к ним звали, либо все вместе  большой компанией отправлялись в лес. Но муж даже пытался мне истерики закатывать, смысла которых я откровенно не поняла.

Пришлось объяснить, что я этого друга сто лет знаю – мы с подросткового возраста общались, он всегда был моей «жилеткой» и защитником. Приэтом никаких попыток перейти границу дружеского общения не совершалось. А заодно напомнила благоверному, что мужа я уже однажды поменяла, а вот верные друзья появляются раз в жизни.

То ли мозги у мужа на место встали, то ли понял, что спорить со мной бесполезно, но отстал. И правильно: я – нонконформист. Если мне запрещают, то всё сделаю назло, даже в ущерб себе.

С нынешним мужчиной в этом отношении всё хорошо. Может быть, когда-нибудь он и ревновал, но сейчас уверен в моей любви. Или в собственной неотразимости. Во всяком случае, остальных мужчин как соперников не рассматривает. Так что я могу ворковать с кем угодно, отправиться гулять с другом юности и посещать встречи одноклассников, где обязательно появится моя школьная любовь. В клубах и на концертах я танцую с друзьями и приглашающими меня посторонними мужчинами. Участвую в пикантных фотосессиях…

А нет, вот к этому он ревнует – если не сам фотографирует. Но тут скорее профессиональная ревность. Когда я говорю, что хотела бы сняться у такого-то, может обидеться. Ну и ладно, переживу без этих фотосессий.

Из письма Галины,
г. Уфа
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №3, январь 2023 года