СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 февраля – вторник, 14 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 февраля –
вторник, 14 февраля


В космосе сейчас всё стремится к балансу и равновесию. Планеты гармонично расположены во всех четырёх стихиях. Достичь чего-либо в такой период проще в группе единомышленников, а не в одиночку.
Однако Сатурн сдерживает излишне свободолюбивые порывы, что по-своему хорошо: это значит, что люди соблюдают правила и не переступают границы. Всё способствует самообладанию и выдержке.
Венера, отвечающая за наши чувства, находится в водном знаке Рыб. Это означает стремление раскрыть душу близкому человеку, однако такой поступок делает нас очень уязвимыми. Так что с откровениями следует соблюдать осторожность. Так же как и в финансах, ибо без должного контроля деньги будут утекать как вода.
В пятницу благоприятно приобретать личные вещи, текстиль, всё, что приносит ощущение уюта.
11 февраля быстрый и любознательный Меркурий перемещается в родственную воздушную стихию Водолея. Мысли становятся смелыми, независимыми и дерзновенными. Ощущение свободы и раскрепощения. Активные действия должны быть направлены на деловые поездки и переговоры, получение новой информации. Завязываются быстрые лёгкие знакомства. Успех у политиков, спортсменов, крупных общественных и научных деятелей.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Смело и открыто заявляйте о своих интересах. Появляется настрой на самовыражение и активную демонстрацию собственной значимости. Успешны любые начинания. Изменение имиджа, внешности, модели поведения в лучшую сторону.
31 марта – 9 апреля. Оздоровление, лечебные процедуры. Выгодное вложение денег и извлечение прибыли в делах, имеющих отношение к лекарствам, косметике, нефтяному, химическому и алкогольному бизнесу. Субсидии и пособия.
10–20 апреля. Профессиональное честолюбие, карьерный интерес, обретение властных полномочий и достижение высокого положения в обществе. Период признания ваших заслуг. Закладка фундамента будущих достижений.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Готовность оказать безвозмездную помощь всем, кто нуждается. Работа с собственным подсознанием, мощная интуиция. Усиление воображения, склонность путать фантазии и мечты с реальной жизнью.
1–10 мая. Обширные контакты. Обретение друзей. Удачно складываются дела, связанные с крупными частными компаниями, акционерными обществами, политическими партиями и общественными организациями. Известность в интернете.
11–20 мая. Расширение кругозора, изучение философии, путешествия. У студентов важный этап в получении высшего образования. Интерес к иностранной культуре. Успешно решаются судебные, международные и издательские дела.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Желание строить планы, надеяться на лучшее и мечтать об идеальном обществе. Вокруг вас много друзей, с которыми можно реализовывать свои проекты. В делах сопутствует удача. Неожиданный фарт.
1–10 июня. Оздоровление костной системы. Успех приходит к представителям творческих профессий, а также связанных с медициной, психологией, мореплаванием, химической и фармакологической промышленностью, гостиничным и парфюмерным бизнесом.
11–21 июня. Актуальна тема крупных денег, особенно чужих. Возникают финансовые дела, связанные с бизнесом, наследством, материальными активами предприятия, деловых партнёров или супругов. Удачное время для кредитования, страхования.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Ваша тонкая чувствительная натура восприимчива к вопросам, касающимся социальной роли, реализации в профессиональной деятельности и обретения высокого статуса. Потребность в оценке вышестоящих.
3–12 июля. Можно рассчитывать на помощь высших сил и небесных покровителей, которых вы почитаете. Удача благоволит делам, связанным с интернет-технологиями, решением юридических вопросов, путешествиями с друзьями.
13–22 июля. Успешное сотрудничество и настрой на одну волну с партнёрами. Выгодные договоры. Процветание в делах, связанных с консультацией и юридическими услугами. Завязываются интересные романтические знакомства.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возвышенные мечтания, видение отдалённых перспектив, формирование философской и религиозной позиции. Щедрость и азартность. Стратегическое мышление. Справедливость.
2–12 августа. Оформление официальных документов, касающихся кредитов, наследства, страховок происходит без бюрократических проволочек. Можно также проводить хирургические операции. Организация прибыльного бизнеса.
13–23 августа. Вас занимают вопросы, связанные с выполнением служебных обязанностей, рациональной организации рабочих процессов. Можно внести коррективы в распорядок, завести полезные привычки. Доведение до совершенства своих способностей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Усиление деловых качеств. Благоприятные предпосылки для занятия бизнесом и извлечения прибыли от производства. Получение крупных доходов. Выгода от банковской сферы, страхования.
3–12 сентября. Новые возможности приходят через партнёрство с иностранцем или человеком издалека, а также через зарубежное сотрудничество. Перспективные знакомства в дороге и даже в зале суда. Удачный период для решения судебных споров.
13–23 сентября. Творческое проявление себя, демонстрация своих талантов. Отдыхайте и развлекайтесь с возлюбленными или детьми. Ищите любовь, заведите роман, флиртуйте. Главное – радуйтесь.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Небо дарит благоприятные возможности в делах, которые вы ведёте вместе с партнёрами. Удачные переговоры, блестящее публичное выступление, заметное положение в общественной жизни.
3–13 октября. Удачный период для деятельности, связанной с чужими вещами и деньгами, охраной и безопасностью, страхованием, открытием счёта или оснащением производства. Забота о здоровье, медицинское обследование.
14–23 октября. Мысли сфокусированы на вопросах семьи, поиске своих корней и установлении связей с родом. Благоприятно решаются дела с недвижимостью и земельными наделами. Интерес к истории, психологии. Очень важны сигналы интуиции.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Рациональный подход к работе, решению бытовых вопросов, а также к делам, связанным с подчинёнными, персоналом, обслуживающими организациями. Забота о здоровье, следование распорядку дня.
3–12 ноября. Счастливый период для вступления в брак или встречи второй половины. Везёт в любви. Посещение мероприятий, связанных с культурой. Успех на выставках, презентациях, общественных собраниях.
13–22 ноября. Повышаются интенсивность общения, стремление к знаниям, поглощение информации. Появляются новые знакомые, полезные связи и деловые контакты. Вы активно включены в деятельность, связанную с транспортом, перемещениями, логистикой, торговлей.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Хорошо складываются отношения с детьми, возлюбленными, преподавателями и творческими личностями. Увлечение любимым делом. У молодых – роман. Организация проектов, связанных с выставками, презентациями.
2–11 декабря. Основательный подход к работе и в быту. Трудолюбие и тщательность. Благоприятно проходит строительство дома, дачи, гаража. Закладка фундамента собственного бизнеса, мастерской, фермы, магазина.
12–21 декабря. Стоит чётко осознавать, какими ресурсами вы располагаете и насколько грамотно их используете. Это станет основой повышения благосостояния. Проведите инвентаризацию запасов, оцените возможность монетизации своих талантов.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Благополучие в семье, тёплые отношения с родителями. Можно заняться приобретением или расширением недвижимого имущества, прикупить акций или основать семейное дело.
1–10 января. Приятные короткие поездки, связанные с отдыхом или досугом, лучше совершить с детьми, любимыми, одноклассниками или родственниками. Романтические знакомства в дороге или учебных заведениях. Выгодная торговля предметами красоты.
11–20 января. Вам выпадает возможность проявить себя. Утверждайтесь за счёт физических и внешних данных. Вы сейчас нравитесь людям. Также завоёвывайте успех своим красноречием, демонстрацией интеллекта.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Контактность, деловой подход, многозадачность, склонность к умственной деятельности. Получение полезной информации, успешная учёба. Поездки и встречи. Удачный период для покупки автомобиля и средств связи.
31 января – 9 февраля. Выгодное решение финансовых вопросов, касающихся недвижимости, собственности, места жительства, вложений в акции, семейный бизнес. Вы проявляете себя как хозяин, увеличивающий благосостояние семьи.
10–19 февраля. Понять себя, разобраться в своём внутреннем мире, заглянуть в подсознание лучше всего в состоянии медитации. Творчество, благотворительность и волонтёрство помогут найти источник вдохновения. Полезен отдых.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Вы испытываете удовлетворение от жизни. Повышается самооценка выгоды. Удачное приобретение хороших качественных вещей. Дополнительный доход. Применение своих талантов способствует обогащению.
1–10 марта. Активность в установлении связей, проведении переговоров. Приобретение знаний, служебные командировки. Выгодное приобретение транспорта и средств связи. Улучшаются отношения с соседями, родственниками.
11–20 марта. Вспомните о людях, которые к вам тянутся. Поддержка с их стороны станет источником силы. Подумайте в то же время, какие навыки и знания сейчас полезны обществу. Стройте совместные планы, изобретайте стратегию будущего.

Опубликовано в №5, январь 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года