СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 февраля – вторник, 21 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 февраля –
вторник, 21 февраля


19 февраля Солнце переходит в водную стихию – знак Рыбы. Влияние главной звезды распространится как на представителей данного знака, так и на Раков и Скорпионов. Также шанс на удачу получат Козероги и Тельцы, рождённые с 21 по 30 числа месяца.
С изменением своего положения светило меняет и характер воздействия на людей. Мы становимся более сентиментальными, настроенными на лирический лад и сочувствие. Усиливаются воображение, творческие способности, мечтательность. Возникает желание делать добро. Но вместе с тем ослабевает чувство реальности. Витание в облаках, зависимость от настроения.
20 февраля Венера входит в страстный и импульсивный знак Овна. Чувства обостряются и требуют обновления. Завязываются яркие и запоминающиеся, но мимолётные отношения. Усиливается эмоциональность, а некоторые женщины проявляют себя как амазонки. Деньги зарабатываются быстро и тратятся импульсивно.
Новолуние в Рыбах наступит 20 февраля. Это время подходит для медитации, духовных поисков, отдыха и уединения. Интуиция обостряется, приходят ответы на волнующие вопросы. Организм становится более восприимчив к медикаментам и алкоголю. У особо чувствительных людей наблюдается состояние подавленности, проявляются фобии и мании.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Удача и везение приходят благодаря активности и изобретательности. Появляются новые интересные идеи, вы показываете себя неординарным образом. Успех во взаимодействии с общественными организациями. Дружелюбие и искренность.
31 марта – 9 апреля. Трудно усидеть на месте, а также сконцентрироваться на одном деле. Желание успеть везде и сразу. Переговоры, консультации, перемещения. Активное общение и движение вперёд.
10–20 апреля. Духовный рост, стабилизация внутреннего состояния. Новые вдохновляющие идеи приходят в уединении, в состоянии расслабленнности. Успех в творческих профессиях, в сфере медицины, гостиничном хозяйстве.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Благоприятный период для оздоровления организма и лечения костей, суставов, зубов. Интерес к психологии, оккультным наукам и религии. Посещение клиники, гостиницы, хостела. Самодисциплина и трудолюбие.
1–10 мая. Выгодное приобретение путёвки на море, в санаторий, спа-центр. Для эмоциональной перезагрузки организму требуется отдых. Благотворительность, занятие творчеством. Получение льгот и доходов, не облагаемых налогом.
11–20 мая. Путешествие с друзьями, поездки за счёт спонсоров. Знакомство с людьми других культур или верований. Успешные международные или научные проекты. Удача на вашей стороне при решении юридических и судебных вопросов.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Сейчас наиболее продуктивны занятия наукой, а также творческая и изобретательская деятельность. Усиливается стремление к свободе, заграничным связям и поездкам. Повышаются интуиция, тяга к справедливости.
1–10 июня. Стремление к расширению контактов, поиску и обретению друзей и единомышленников. Удачный период для вступления в общественную организацию. Интерес к вопросам, связанным с космосом, авиацией, электроникой, новейшими технологиями.
11–21 июня. Выгодно складываются дела со страховыми компаниями, медицинскими организациями и банковскими структурами. Повышение статуса или в должности, расширение полномочий. Щедрость начальства.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Благоприятное решение вопросов, касающихся долгов и кредитов. Оформление официальных документов, наследства, страховки. Хорошо проводить обследование организма или плановое хирургическое вмешательство.
3–12 июля. Запланируйте поездку к морю, на природу, в дом отдыха. Укрепление нервной системы и стабилизация психики. Пробуждение творческой и духовной силы. Глубокое проникновение в суть вещей. Умение концентрироваться.
13–22 июля. Успех, новые перспективы от сферы партнёрства. Сотрудничество с людьми мира спорта, политики, науки, религии. Заключение международных договоров. Знакомство с будущей второй половиной вдали от дома.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Поездка в другой город или страну вместе с мужем, женой или коллегой. Юридические вопросы вы решаете в присущей вам царственной манере. Благоприятно проходит всё, что связано с конкурсами и творчеством.
2–12 августа. Создание перспективных проектов, воплощение смелых идей вместе с друзьями, в команде единомышленников и в сотворчестве. Удача приходит в сфере международной, научной, спортивной деятельности.
13–23 августа. Улучшение здоровья, быстрая реабилитация организма. Приобретение дорогостоящей техники, расширение производства, мастерской, открытие банковского счёта. Время делать крупный ремонт и урегулировать вопросы с банками.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Выгоду получают представители сферы обслуживания, медицины. Желание заботиться о здоровье, пересмотреть образ жизни. Приобретение инструментов и материалов для работы или ремонта.
3–12 сентября. Рост авторитета или повышение в должности у представителей банковской и страховой деятельности, производства, правоохранительных органов. Возможность получения наследства, премии, прибыли.
13–23 сентября. Романтический период. Молодым Девам пора влюбиться. А взрослым – хотя бы отдохнуть вместе с партнёром. Отличное время для знакомства со второй половиной. Встретить её можно на светском мероприятии, выставке, в театре.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Стремление к взаимодействию с противоположным полом. Улучшение отношений с партнёрами, коллегами, детьми и супругами. Настрой на романтику, флирт и любовь. Участие в конкурсе, лотерее, спортивном мероприятии.
3–13 октября. Перспективное сотрудничество в юридической, научной и международной деятельности. Расширение возможностей происходит благодаря супругу. Путешествие в компании близких людей.
14–23 октября. Ладится работа, связанная с недвижимостью, строительством, ремонтом, наведением порядка на кухне или приусадебном участке. Обустройство рабочего места, переход из одной структуры в другую на предприятии или в офисе.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Беспрепятственно решаются вопросы, касающиеся недвижимости, регистрации места жительства, ремонта, аренды помещений, открытие магазинов, складов или офиса. Строительство собственного дома пойдёт как по маслу.
3–12 ноября. Можно запланировать проведение хирургической операции, лечение зубов, курс общего оздоровления. Представители бизнеса могут столкнуться с проверками, которые закончатся благополучно.
13–22 ноября. Получить удовольствие и наполниться позитивом можно в коротких поездках развлекательного характера. Посетите места, связанные со спортом, искусством, вашим хобби. Лучше делать это вместе с детьми и возлюбленными.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Тур выходного дня на автомобиле или автобусе наполнит вас и детей творческим вдохновением. Учёба и дела, связанные с образованием, оформлением документов, рекламой, торговлей и транспортом, решаются благоприятно.
2–11 декабря. Посещение развлекательных учреждений. Праздники и культурные мероприятия. Встречи с приятными людьми. Раскрытие таланта. У молодых Стрельцов – влюблённость.
12–21 декабря. Решение финансовых вопросов, связанных с недвижимостью, арендой, приобретением акций, земли, проходят в вашу пользу. Выгодные покупки в дом. Рост благосостояния семьи. Проявите сочувствие и понимание.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Ваши целеустремлённость и упорство сейчас понадобятся, чтобы правильно распорядиться деньгами. Выгодная сфера – купля-продажа недвижимости, семейный бизнес, фермерское хозяйство, продажа продуктов своего труда.
1–10 января. Можно задуматься о закладке фундамента собственного дела, фермы, магазина, обустройства мастерской или офиса. Ремонт, начатый сейчас, пройдёт в срок и уложится в запланированный бюджет. Может появиться питомец.
11–20 января. Активность направлена на дела, связанные с транспортом. Перемещение в пределах своего региона. Удачная покупка автомобиля, электроники, билетов. Получение полезной информации. Подписание документов.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Вы инициируете проведение переговоров и деловых встреч, расширяете выгодные связи, проявляете активность в интернете. Успех у представителей торговли, логистики, журналистов и программистов.
31 января – 9 февраля. Приятные поездки, связанные с хобби, короткие туры совместно с детьми или возлюбленными. Встреча с интригующим человеком возможна в дороге, общественном месте. Хорошее усвоение информации.
10–19 февраля. Раскрытие талантов и способностей, связанных с искусством, психологией. Вдохновение и творческое созидание. Получение налоговых льгот и выплат. Покупка путёвки в санаторий, на море или хотя бы абонемента в бассейн.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Благоприятное время для оздоровления организма, стабилизации нервной системы, повышения энергии. Успех в делах, связанных с фармакологией, косметикой, нефтью, химией и алкоголем.
1–10 марта. Гармоничные отношения с семьёй и близкими способствуют состоянию удовлетворённости. Покупка недвижимости, обновление интерьера в доме или на даче, организация семейного бизнеса станут выгодным вложением денег.
11–20 марта. Настрой на дружелюбие и помощь другим. Удача сопровождает вас в делах. Поддержка придёт от друзей, покровителей или спонсоров. Повышается изобретательность. Вы способны выплыть из любой трудной ситуации.

Опубликовано в №6, февраль 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года