СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 февраля – вторник, 28 февраля

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 февраля –
вторник, 28 февраля


Солнце находится в водной стихии Рыб, и это своего рода целительный бальзам для наших душ. Сейчас людям проще ориентироваться в сложных условиях и приспосабливаться к обстоятельствам. Ценятся такие качества, как преданность, самопожертвование, милосердие. Усиливается чувство ответственности и долга. Появляется склонность к парадоксальному выражению своих мыслей, выходящему за рамки привычного. В общении люди раскрепощаются и становятся непосредственными и искренними. У многих наблюдаются вспышки прозрения.
А вот сфера отношений и нежных чувств сейчас напоминает бурлящий вулкан. Эмоции и страстные порывы заставляют людей превращаться в «охотников за противоположным полом». Все ищут острых ощущений. Нам свойственны импульсивность, бурные проявления темперамента. Проблемы с нахождением компромисса.
В пятницу растущая Луна в Тельце благоприятствует проявлению любви к близким, наведению красоты, уюта, накоплению материальных ценностей. Подходящее время для покупки дома, земли, предметов роскоши, одежды.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Настрой на творческую реализацию и яркую саморекламу. Получение удовольствий, посещение развлекательных мероприятий, романтические увлечения с сексуальным подтекстом. Время нанести визит косметологу. Полезен досуг с детьми.
31 марта – 9 апреля. Ваш статус напрямую связан с имиджем. Важно то, как вас воспринимают в обществе. Приветствуются любые новые начинания в делах. Вы способны самостоятельно принимать решения и в одиночку покорять вершины.
10–20 апреля. Усиливается желание реализоваться и получить признание в среде ваших сторонников. Ваши увлечения привлекают авторитетных людей. Объединение в общественные организации, компании, «тусовки».

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Комфортные условия жизни, благоприятный психологический климат в семье. Создание уютной атмосферы дома. Доверительные и миролюбивые отношения с домочадцами. Стремление к духовному самосовершенствованию.
1–10 мая. Участие в благотворительности, помощь нуждающимся. Добро вернётся сторицей. Тонкое, чувственное восприятие окружающего мира. Уединение, медитация, занятия психологией, музыка принесут успокоение нервной системе.
11–20 мая. Звёзды прочат вам карьерный рост и профессиональное совершенствование, а также покровительство старших по возрасту и положению. Период возвышения и признания ваших заслуг. Регистрация собственного предприятия.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Прекрасный повод собраться в поездку с друзьями, завести знакомства с людьми, сплочёнными общими интересами. Получение полезной информации из виртуального мира. Заключение сделки с надёжным человеком.
1–10 июня. Фокус внимания на политике, общественной деятельности, научных изысканиях, общем деле с единомышленниками. Готовность познавать всё новое и необычное. Построение планов, смелые проекты совместно с друзьями.
11–21 июня. Получение высшего или дополнительного образования, повышение квалификации. В основе ваших интересов – научная, исследовательская, издательская деятельность, спорт и творчество. Возможна поездка за границу.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Удачное решение финансовых вопросов в профессиональной сфере. Повышение в должности и статусе. Увеличение доходов благодаря карьере. Выплаты или дотации от государственных органов.
3–12 июля. Успех и признание ваших заслуг. Рост авторитета. Назначение на руководящую должность. Награды и почести. Создание профессионального имиджа делового человека или бизнес-леди.
13–22 июля. Усиление деловых качеств. Доход от работы с чужими деньгами, а также от производства, сферы страхования и ритуальных услуг. Получение ссуды, кредита на выгодных условиях, закупка оборудования, оформление медицинского полиса.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Решение юридических и судебных вопросов складывается благоприятно. Командировка или небольшое путешествие. Новые возможности приходят в вашу жизнь, что способствует воплощению задуманного.
2–12 августа. Расширение интеллектуальных горизонтов, смена мировоззрения. Возможны поездка в другую страну, путешествие в поиске новых идей. Участие в крупном международном мероприятии спортивного, научного или политического характера.
13–23 августа. Удачно складываются сотрудничество, партнёрство, соавторство. Выгодное заключение договора, в том числе брачного. Гармоничные отношения с супругом. Успех в консультациях и юриспруденции.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Вы умеете поступать рационально и идеально всё планировать. Спроектируйте для себя систему оздоровления. Вашему организму чего-то не хватает. Полезно пройти комплексное обследование в пансионате или профилактории.
3–12 сентября. Наиболее уязвимые сферы сейчас – здоровье, финансы, совместные ресурсы с партнёрами. Помощь в критических ситуациях дадут вера, оптимизм и наличие запасного плана действий.
13–23 сентября. Приступы трудолюбия. Направьте энергию на заботу о домашних питомцах или о незнакомых людях, нуждающихся в помощи. Требуется внимание к здоровью, не помешают профилактические меры для его укрепления.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Счастливые отношения с партнёрами и друзьями на основе сплочённости общими интересами. Заключение договоров с общественными организациями, партиями, ассоциациями. Удачные консультации с юристом, астрологом.
3–13 октября. Особенно важна тема сотрудничества. Потребность в сочувствии, понимании и поддержке как от спутника жизни, так и от окружающих. Активная общественная и культурная деятельность. Миролюбивый настрой, поиск компромисса.
14–23 октября. Благоприятно складываются отношения с детьми, преподавателями, спортивными тренерами, возлюбленными или сексуальными партнёрами. Удача в любовных делах. Проведение выставок, семинаров.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Решение профессиональных вопросов, назначение на должность, удачное трудоустройство, карьерный рост. Начало нового дела, регистрация собственной фирмы, магазина, сервисной службы.
3–12 ноября. Вы проявляете хорошие качества работника, показывая трудолюбие и исполнительность. Отношения с коллективом или персоналом складываются благоприятно. Вы оттачиваете мастерство и доводите результат до совершенства.
13–22 ноября. Условия жизни вас удовлетворяют. Урегулирование дел, связанных с домом, квартирой, семейными вопросами. Приобретение недвижимого имущества, акций, строительных материалов. Интерес к психологии, истории, кулинарии.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Романтические путешествия, турне, гастроли, спортивные турниры и международные мероприятия. Участие в публичных выступлениях. К вам привлечено внимание аудитории.
2–11 декабря. Судьба благосклонна к вам. Занимаясь творческой деятельностью или любимым хобби, вы удовлетворите свои потребности. Одобрение, похвала и признание со стороны поклонников. Приступ честолюбия.
12–21 декабря. Высокая потребность в общении, перемещении и получении информации. Склонность к умственной деятельности, проведению переговоров и заключению сделок. Расширение клиентской базы или торговой сети. Интерес к журналистике и блогерству.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Благополучное решение вопросов, касающихся жилья, ипотеки, наследства. Прибыль в бизнесе, связанном с недвижимостью, строительством или землёй. Приумножение и приращение имущества.
1–10 января. Стремление пустить корни, заложить фундамент в делах, связанных с домом, семьёй и традиционными ценностями. Создание ИП, частного хозяйства, торговой точки. Стоит прислушиваться к своей интуиции и внутренним ощущениям.
11–20 января. Чувство удовлетворённости, высокая самооценка, повышение энергетики. Способность заработать на жизнь своим трудом и талантами. Материальный достаток. Здравомыслие в распоряжении финансами и имуществом.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Способность находить общий язык с людьми помогает вам в сотрудничестве и деловом партнерстве, в интеллектуальной деятельности. С любовными целями лучше знакомиться в интернете, при посредничестве знакомых или в транспорте.
31 января – 9 февраля. Вы блистаете умом и ораторским мастерством. Настрой на контактность, общение с широким кругом людей, знакомства, расширение связей. Хорошие отношения с соседями, родственниками.
10–19 февраля. Ваш главный козырь сейчас – физические и внешние данные. Постарайтесь выглядеть красиво. Вы легко завоёвываете симпатии людей, вам открываются возможности. Повышается самооценка, усиливается харизма.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Получение дохода от профессиональной деятельности, от дел, связанных с домашними животными или оказанием услуг. Можно вкладывать деньги в закупку товаров, оборудования, инструментов, лекарств.
1–10 марта. Внимание приковано к материальным ценностям. Ваша база незыблема. Финансовые вопросы разрешаются сами собой, поскольку вы зарабатываете своим трудом. Вы опираетесь на здравый смысл и собственную систему ценностей.
11–20 марта. Желание действовать скрытно, не афишируя свои планы. Вас сейчас влечёт всё непонятное. Попытки углубиться в себя лучше проводить в спокойной, уединённой обстановке. Чужое мнение вам пока не нужно.

Опубликовано в №7, февраль 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года