СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 1 марта – вторник, 7 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 1 марта –
вторник, 7 марта


В указанный период Меркурий переходит в Рыбы вблизи Сатурна. А значит, становится проще понять друг друга и поддержать нуждающихся. Это отличное время для посещения музыкальных и художественных заведений, кинотеатров. Возрастает интерес к строительству и экологии.
Марс, планета опасных действий, стоит в позиции провокатора, который не идёт первым в бой, а толкает в атаку других. Здесь не до шуток, ведь Красная планета в Близнецах готова подбросить нам очередной сюрприз. Негативное влияние Нептуна предупреждает о важности внимательного отношения к жидкостям, путешествиям по воде. Обостряются конфликты на почве религии и идеологии. Легко попасть под чужое влияние.
Меркурий усиливает рассеянность и замедляет реакцию у рождённых под знаками Девы и Близнецов. При этом у Козерогов активизируется общественная жизнь. Водолеи погрузятся в собственные мысли: соблюдайте внимательность при вождении транспорта и работе с документами, которых становится слишком много.
Венера вносит оживление в сферу личных отношений, склоняя нерешительных к активности. Это увеличивает стремление к комфорту у Овнов, Стрельцов и Рыб – звёзд этого месяца.
7 марта встречаем полнолуние на оси знаков Рыбы – Дева. Стабилизирующая женская земная энергия даёт возможность навести порядок в домашней аптечке, подлечить нервную систему и желудочно-кишечный тракт.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Доход приносят дела, совершаемые в состоянии вдохновения, а также в благотворительных целях. Творческое начало и проявление способностей наиболее выражено у представителей искусства, писателей, парикмахеров.
31 марта – 9 апреля. Замедляется активность, снижается желание общаться и обмениваться информацией. Склонность к уединению и погружению в свой внутренний мир. Риск вовлечения в склоки, сплетни, интриги с соседями или родственниками.
10–20 апреля. У вас сейчас особое чутьё на людей. Можно достичь статуса неформального лидера, получить поддержку со стороны тайных покровителей или групп. Доверительные отношения с руководством. Решение вопросов с налоговыми органами.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Рабочий коллектив и друзья оказывают на вас влияние. Предстоит командная работа, которая вас увлечёт. Основное внимание уделите укреплению связей с членами вашего сообщества. Время строить планы.
1–10 мая. Неожиданные потери денег и личных вещей. Доход меняется по необъяснимым причинам. Чрезмерные и спонтанные траты, связанные с групповой деятельностью, друзьями, электроникой, интернетом. Сложно найти инвестора для проекта.
11–20 мая. Тяготение к передовым взглядам и либеральному мировоззрению. Неожиданные поездки, способствующие налаживанию дружеских связей с людьми других стран и культур. Необходимость сконцентрироваться на определённой цели.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Благоприятный период для оздоровления и лечения опорно-двигательного аппарата, суставов, кожных заболеваний. Работа с глубинами подсознания, интерес к психологии, религиозным верованиям. Посещение храма.
1–10 июня. Конфликт с начальством, органами власти, учредителями. Трудности на пути карьерного роста. Повремените с обращением в государственные инстанции. Добавьте в свой имидж элементы консервативного делового стиля.
11–21 июня. В выигрыше представители банковской и страховой деятельности, производства, правоохранительных органов, военного дела. Повышение в должности до уровня руководителя высокого ранга. Возможность получения наследства.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Идеи легче продвигаются в сотворчестве с друзьями и единомышленниками, а также при содействии спонсоров и меценатов. Обновление взглядов и убеждений. Перспективные международные контакты.
3–12 июля. Не стоит принимать решения, касающиеся юридических и судебных вопросов. При нарушении закона возрастает риск неблагоприятного для вас исхода. Склонность к идеализации, необоснованный оптимизм, завышенные ожидания.
13–22 июля. У молодых Раков возможен брак с иностранцем или человеком другого вероисповедания. У всех перспективные знакомства в путешествии, в научных сообществах, на спортивных мероприятиях. Удачный исход судебных дел.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Оформление документов, касающихся кредита, наследства, страховки. Прибыль и выгодные предложения у представителей бизнеса. Удачный период для плановых хирургических операций. Способность решать трудные задачи.
2–12 августа. Отношения с друзьями проходят проверку на прочность. Возможны разногласия по финансовым и идеологическим вопросам. Материальные потери по независящим от вас обстоятельствам. Не стоит давать деньги в долг.
13–23 августа. Благоприятное время для лечения, комплексного обследования организма, внедрения полезных привычек. Быстрое восстановление после болезни. Ответственная работа, связанная с материальными ценностями.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Супруги и деловые партнёры постоянно подбрасывают вам новые заботы. Однако всё, что вы сейчас делаете, укрепит ваш авторитет и повысит популярность.
3–12 сентября. Прекрасное время для заключения брака или создания прочного союза. Удачное деловое сотрудничество. Легко найти компромисс с человеком, занимающим высокое положение, и с государственными структурами.
13–23 сентября. Вам сейчас везёт в вопросах любви, брака, налаживания гармоничных отношений с детьми. Успешное посещение культурного мероприятия или участие в нём. Увлечение дизайном, танцами. Удача в декорировании помещения.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Продуктивный период для дел, относящихся к банковской структуре, охране и безопасности, страхованию, опасным видам деятельности и медицине. Способность быстро сориентироваться в обстановке.
3–13 октября. Предстоят неприятности на работе и в быту. Риск оказаться жертвой обвинений и служебного разбирательства. Неблагоприятные обстоятельства в путешествиях. Лучше поставить на паузу деловую активность.
14–23 октября. Основание собственного дела, обустройство мастерской или рабочего кабинета. Уход и забота за маленькими детьми либо за старшими членами семьи. Оформление документов, связанных с недвижимостью, пропиской.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Удача и радость сопутствуют делам, где приходится взаимодействовать с другими людьми. Легко налаживаются личные и профессиональные контакты, заключаются договоры, соглашения и сделки.
3–12 ноября. Во избежание травматизма избегайте экстремальных видов отдыха. Рекомендуется беречь область грудной клетки, верхнюю часть спины и рёбра. Романтическое свидание может привести к конфликту и стрессу. Исключите риск потери денег.
13–22 ноября. Сейчас полезны поездки развлекательного или романтического характера, желательно не слишком далеко от дома. В дороге молодые Скорпионы могут встретить вторую половинку, обзавестись плодотворными контактами.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Работа по дому или на дому приносит удовлетворение. Легко решаются вопросы изменения места жительства, ремонта, аренды недвижимости, обустройства офиса и производственных помещений.
2–11 декабря. Конфликтная обстановка в семье может возникнуть вследствие разногласий, связанных с недвижимым имуществом или совместным владением. Также под угрозой договоры на арендуемые помещения. Склонность идти на поводу у эмоций.
12–21 декабря. Обустройство уютного дома, который будет радовать всю семью и гостей. Период успешных операций с недвижимостью и землёй. Вам сейчас свойственна осмотрительность, так что можно браться за рисковые дела.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Удача в коротком путешествии, особенно с детьми или возлюбленными. Хорошее усвоение информации. Можно оформлять документы, касающиеся рекламы, транспорта, лекций, презентаций и культурных мероприятий.
1–10 января. Поиск работы, рассылку резюме, оформление деловых бумаг и торговых сделок лучше отложить. Проблемы с автотранспортом и средствами связи. Нервозное состояние. Возьмите паузу и немного побудьте в тишине.
11–20 января. Получение полезной информации, общение с приятными людьми, плодотворная учёба, преподавание. Удачные собеседования, подписание документов, короткие поездки и командировки. Покупка транспортного средства и электроники.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Состояние удовлетворённости. Вы проявляете душевность и тактичность. Материальное благополучие в доме. Усиление качеств талантливого и гостеприимного домохозяина, земледельца, садовода. Выгодная покупка предметов домашнего обихода, мебели.
31 января – 9 февраля. Чрезмерные траты на детей, отдых. Необходимость тратиться на подарки. Стремление кутить и веселиться, поддаться азарту вопреки здравому смыслу. Проигрыш в авантюрных операциях. Легкомыслие.
10–19 февраля. Удачное время, чтобы заняться оформлением льгот и социальных выплат. Пробуждение интуиции и вдохновения. Выгодное приобретение путёвки, абонемента в бассейн, планирование поездки на курорт.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Активное обучение, контакты, перемещение в пределах своего региона. Поток информации, способствующей развитию личности. Хорошие отношения с родственниками, соседями, одноклассниками и коллегами.
1–10 марта. Стоит повременить с решением вопросов, касающихся недвижимости, изменения места жительства, приобретения участка или строительства. У предпринимателей – снижение спроса на товары.
11–20 марта. Интерес к освоению новейших технологий, связанных с виртуальным пространством и космосом. Расширение контактов среди единомышленников, обретение новых друзей. Смелые и прогрессивные действия.

Опубликовано в №8, февраль 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года