СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 8 марта – вторник, 14 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 8 марта –
вторник, 14 марта


Четыре планеты, включая светило Солнце, находятся в активном взаимодействии и совершают движение по пространству Нептуна, управляющего знаком Рыб. Общество охватывают идеализм, иллюзорные надежды, тяга к закулисным авантюрам. Однако в такой период человечество способно испытать чувство единения. Пробуждаются духовность, экологическое сознание и вера в лучшее. Меркурий, главный коммуникатор, соединяясь с Солнцем, уносит наши мысли бурным информационным потоком. Сейчас важно быть в курсе всех дел, делиться знаниями и новостями. Хорошо совершать поездки по священным местам, посещать музыкальные мероприятия, кинотеатры, обращаться к психологу.
Сатурн входит в Рыбы, повышая дисциплинированность и собранность представителей данного знака и затормаживая активность трудолюбивых Дев. Фавориты данного периода – Овны.
Юпитер и Венера, находясь в данном секторе небосклона, приносят блага своим подопечным. Также удачливы Львы, Стрельцы, Близнецы и Водолеи. Но в сфере отношений и финансов продолжаются «боевые действия» планет под напором воинственного Марса. Это придаёт избыточную чувствительность, импульсивность и страстность.
10 и 11 марта – дни, когда возможны экстремальные события.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Желание поддаться соблазну и удариться во все тяжкие. Теряется чувство меры в поисках удовольствий. Чрезмерные траты на предметы роскоши, любовные похождения, праздники и развлечения. Стремление дарить и получать подарки.
31 марта – 9 апреля. Позитивный период, чтобы заняться благотворительной и творческой деятельностью. Выгодное приобретение путёвки на отдых, вложения денег в сферы, имеющие отношение к лекарствам, косметике, парфюмерии, химии.
10–20 апреля. Возможны поломки автомобиля, рассеянность за рулём. При планировании поездок к морю, на природу возникают проблемы с транспортом, документами, средствами связи. Чрезмерное погружение в оккультизм.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Всплывают нерешённые вопросы с недвижимостью. Домашние и семейные дела тяжким бременем ложатся на ваши плечи. Вместе с тем усиливается требовательность к домочадцам. Подсознательный страх будущего.
1–10 мая. Друзья, единомышленники, творческие коллективы нуждаются в вашем содействии. Прекрасный повод, чтобы осваивать технологии, искать инвесторов. Стремление к свободе и новизне. Проницательность, озарение, оригинальное самовыражение.
11–20 мая. Проблемы финансового характера с теми, от кого зависят ваши доходы. Интернет поглощает много сил. Повышенная чувственность и эксцентричность способствуют оригинальным творческим проявлениям.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Искажённое восприятие реальности. Сложно расставить приоритеты. Ошибки в документах, недопонимание с деловыми партнёрами, срыв соглашений. Отдых на природе или у воды – лучшее средство для пополнения сил.
1–10 июня. Повышение творческой энергии. Духовный рост приближает вас к заветной цели. Удовлетворению профессиональных амбиций способствует доверие к вам со стороны руководства. Успешное лечение костной системы, кожи.
11–21 июня. Препятствия в делах, снижение активности. Излишние придирки и контроль со стороны начальства создают чувство тяжкого бремени. Занятие любимым делом скрасит серые будни и принесёт душевный подъём.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Резкие и неожиданные шаги в сфере финансов. Спонтанные траты связаны с общественными мероприятиями, друзьями, интернет-проектами. Стихийные покупки техники. Новаторский подход в творчестве.
3–12 июля. Сильное желание перемен толкает в путешествие, заставляет задуматься об образовании и повышении квалификации. Возрастают здоровые амбиции, хочется больше свободы. Участие в общественной деятельности.
13–22 июля. Желание нарушать общепринятые нормы и правила. Вследствие неправильно предпринятых шагов велик риск серьёзных неприятностей, вплоть до судебных преследований и штрафов. Склонность к идеализации ситуации приводит к разочарованиям и проигрышу.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Сложный период для карьеры и профессионального роста. Чрезмерные амбиции провоцируют конфликты с начальством и людьми старшего поколения. Полезен профилактический визит к стоматологу. Вероятность травм в области головы.
2–12 августа. Акцент на деятельности, связанной с бизнесом, властью, банками. Показаны физические нагрузки. Возможны получение крупных кредитов, наделение вас полномочиями с материальной ответственностью.
13–23 августа. В сфере финансов, совместного владения капиталом и крупного бизнеса возможны события непредвиденного характера. К вашей деятельности проявляют интерес контролирующие органы, интернет-мошенники. Опасность необдуманных шагов.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Поездки в другой город или страну чреваты заболеванием или вынужденной изоляцией. В случае нарушения закона и общественного порядка предстоит судебное преследование. Оторванность от реальности.
3–12 сентября. Удачное время для перспективного сотрудничества, совместных проектов и культурных мероприятий. Повышение популярности и авторитета. Ярко проходят конкурсы, состязания. Проявление таланта и деловых качеств.
13–23 сентября. Проверка на прочность супружеских отношений и делового партнёрства. Сложности в достижении компромисса с противоположной стороной, препятствия в юридических процессах. Соблюдайте субординацию со старшими.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Возможно резкая встряска, ведущая к выходу из застойного состояния. Неожиданности и экстремальные ситуации. Не рекомендуются обращение в кредитные организации, а также проведение хирургических операций.
3–13 октября. Выгодное оформление страховки, установление систем сигнализации, решение вопросов безопасности. Открываются возможности для достижения поставленных целей с помощью глубокого анализа ситуации. Мышление – деловое.
14–23 октября. Неблагоприятное время для рекламных кампаний и решения юридических вопросов. Вынужденные командировки, «вызов на ковёр» за проколы в служебных делах. Ослабление концентрации внимания.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Чрезмерные амбиции и самомнение мешают достичь взаимопонимания в сфере партнёрства и отношений. Помогут самоконтроль и сдержанность эмоций. Вероятность нарушения договорённостей при оформлении документов.
3–12 ноября. Вас увлекают темы самовыражения, хобби, культурного и творческого досуга. Вокруг вас витают флюиды флирта и романтики. Улучшение отношений с мужем, женой или создание союза на основе любви и взаимопонимания.
13–22 ноября. Физические нагрузки могут привести к критической ситуации. Опасность травм, перегрузка организма. Вероятность конфликтов с детьми и людьми, в которых вы влюблены. Агрессию лучше направить на борьбу с несправедливостью.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Переизбыток дел, которые вы стремитесь осуществить за короткий срок, приводит к недомоганиям. Вы склонны к недоверчивости и рискуете упустить благоприятные возможности. Не стоит пренебрегать мнением коллектива и начальства.
2–11 декабря. Выполнению будничных обязанностей помогает хорошее настроение. Прислушайтесь к сигналам своего тела. Показан чёткий распорядок дня. Забота о питомцах создаст комфортный эмоциональный фон.
12–21 декабря. Проявление холодности в браке и по отношению к близким родственникам. Обостряется ощущение зависимости от окружающих и неуверенности в себе, если нет спутника жизни рядом. Возможны семейные раздоры, связанные с недвижимостью.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Экстремальные события в любовных делах, а также спортивный азарт и склонность к риску. Жажда сильных ощущений, интерес к запретным сторонам жизни. Избегайте финансовых авантюр.
1–10 января. Вспышки озарения, плодотворная интеллектуальная деятельность, налаживание связей с творческими людьми, детьми. Романтические знакомства. Владение словом и умение привлечь внимание публики.
11–20 января. Разногласия и мелкие конфликты на работе, сплетни, путаница с документами. Суета в мыслях и делах приводит к нервозному состоянию. Чтобы преодолеть хаос, важно взять управление обстоятельствами под свой контроль.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Осложнение отношений с родственниками и членами семьи может вызвать ваш эгоцентризм. Склонность к диктаторству, ревности и выдвижению чрезмерно высоких требований к окружающим и близким людям.
31 января – 9 февраля. Не стоит жалеть средств, чтобы с комфортом обустроить ваши владения. Благоприятный период для пополнения семейного бюджета или подарков близким. Операции с недвижимостью и арендой также увенчаются успехом.
10–19 февраля. Излишняя склонность к развлечениям. Легкомысленность и неразборчивость в поведении с представителями противоположного пола. Проигрыш вам обеспечен в азартных играх, лотерее, биржевых и валютных операциях.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Ненасытное любопытство вносит дисбаланс и хаос в вашу жизнь. Усиление тенденции к вольному и субъективному интерпретированию фактов, фантазёрство, поверхностность в анализе. Недоразумения в отношениях с людьми.
1–10 марта. Подвижность, сообразительность, стремление к общению. Плодотворная работа с документами и информацией. Время для совершения коротких поездок, обновления авто и средств связи. Удачливы представители сферы торговли и СМИ, курьеры и репетиторы.
11–20 марта. Домочадцы вас будто не понимают. В результате в семье нарушается атмосфера гармонии. Найти отраду можно в работе на земле, занятии психологией или кулинарией.

Опубликовано в №9, март 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года