СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 15 марта – вторник, 21 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 15 марта –
вторник, 21 марта


Основную тенденцию периода задаёт соединение планет в знаке Рыбы. Повышенные чувствительность и интуиция, богатое воображение, склонность фантазировать, противоречивость желаний. Благоприятна деятельность, связанная с музыкой, живописью, театром, кино, благотворительностью. В душе пробуждается любовь к природе, особенно к животным.
Вместе с тем Марс в Близнецах порождает напряжение. Это период злобных интриг, недоразумений и ссор в рабочем коллективе.
В пятницу Венера переходит в свою обитель, знак Тельца, усиливая женское начало. Чувства становятся глубокими и постоянными. Улучшается вкус, возникает понимание красоты. Прекрасный день для покупок, ухода за собой, решения финансовых вопросов.
В воскресенье Меркурий переходит в огненный знак Овен. Этот период – совсем горячий. Гигантский поток информации обрушится на людей. Предстоят нервозные деньки, когда брань будет звучать повсеместно.
21 марта, день весеннего равноденствия, совпадает с новолунием. Солнце, соединяясь с Луной в Овне, придаёт всем процессам ускорение. Преимущество получают мужественные, инициативные люди, которые привыкли брать всю ответственность на себя.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. Настрой на романтику, состояние творческого вдохновения. Приобщение к миру искусства, помощь людям и животным. Создайте обстановку, способствующую отдыху. Удачное приобретение медикаментов, парфюмерии.
31 марта – 9 апреля. Слегка измените свою внешность, чтобы ярко проявить себя в обществе. В данный период вам подходит образ преуспевающего человека с высокой самооценкой. Удача у крупных начальников.
10–20 апреля. Открывается возможность почувствовать себя полезным. Ваша стезя – благотворительность, экология, уборка, обустройство территории и любая волонтёрская деятельность. Мир отзовётся на ваши усилия. Озарение может прийти во сне.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Активное участие в коллективной жизни и внесении лепты в общее дело. Вы изобретательны и настроены творчески. Удачная мысль – привлечь друзей к реализации своих идей. Повышение вашей социальной роли.
1–10 мая. Концентрация внимания на внутреннем мире. Занятия йогой, медитативными практиками, ароматерапия, водные процедуры способствуют сохранению душевного спокойствия. Приобщение к религии, духовный поиск.
11–20 мая. Увлечение новыми идеями, внедрение социально важных проектов. Активная деятельность в сообществах и группах по интересам. Совместное творчество с друзьями принесёт плоды в будущем. Задуманное сейчас – реализуется.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Упрочение позиций у владельцев медицинских и косметологических кабинетов, гостиниц и хостелов, психологов и творческих деятелей. Оформление налоговых документов. Получение негласной поддержки от вышестоящих лиц.
1–10 июня. Жажда знаний. Успех в научной и любой интеллектуальной деятельности, интересные дискуссии в кругу единомышленников. Получение помощи от спонсоров и меценатов в реализации ваших грандиозных замыслов.
11–21 июня. Возможно движение вверх по карьерной лестнице, повышение авторитета и статуса. Достижение договорённости с вышестоящими структурами. Получение руководящей должности, поста в серьёзной организации.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Приобретение верных друзей, знакомство с единоверцами. Контакт с зарубежными партнёрами. Расширение профессиональных возможностей благодаря участию в общественной деятельности. У деловых людей ожидаются перемены.
3–12 июля. Открываются наивысшие возможности профессиональной реализации. Доступны все средства достижения успеха. Вас ценит и уважает руководство, благодаря чему можно получить высокий пост. Основательный подход к делу.
13–22 июля. Удачный момент для решения юридических и судебных вопросов, дальних поездок. Неограниченные возможности открываются в поле международной и издательской деятельности, а также в области рекламы.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Возможность получить крупный кредит, заключить масштабную сделку. Способность сохранять хладнокровие в ситуации, проверяющей вас на прочность. Оформление официальных документов, касающихся алиментов, страховки, наследства.
2–12 августа. Поток дел, связанных с образованием, поездками в другие города и даже страны. Обретение идейного руководства или духовного лидера, способствующего изменению мировоззрения. Выигрыш в судебном споре.
13–23 августа. Расширение властных полномочий, стремление к победе. У вас включается соревновательный дух. Желание сразить конкурентов. У предпринимателей – крупная прибыль.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Новые многообещающие знакомства, романы, приключения с представителями других национальностей. Расширение круга общения. Сейчас вы особенно популярны и нравитесь людям.
3–12 сентября. Хороший повод пройти медицинское обследование, оформить страховку и обезопасить себя от кризисных ситуаций. Ускорение реакции, повышенный энтузиазм, страстность. Увлечение мистикой и запретными темами.
13–23 сентября. Вас сейчас привлекает всё, что вкусно и красиво, от сферы искусства до экзотических блюд. При этом удачно решаются вопросы сотрудничества и партнёрства. Заключение договоров, консультация со специалистом. Желание веселиться.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Позитивно решаются вопросы, связанные с кредитами, налогами, страховкой, лечением. Время возврата задолженностей и задела на будущее. Усиление организаторских способностей и деловых качеств.
3–13 октября. Покровительница вашего знака, Венера, помогает в создании партнёрских отношений, заключении брака, оформлении договоров. Успех сопровождает юристов, деятелей культуры и тех, кто мирит конфликтующие стороны. Тяга к красоте.
14–23 октября. Конструктив в профессиональной деятельности, а также в делах, связанных с набором персонала или выбором обслуживающей организации. Организм скажет спасибо, если вы избавитесь от вредных привычек.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Впустите любовь в свою жизнь. Романтический период. Ради судьбоносной встречи со второй половиной посетите культурное мероприятие, театр, художественную выставку. Находитесь в центре внимания.
3–12 ноября. Деловая рутина. Встречи, переговоры, важные звонки, поджимающие сроки. Много бумажной работы. Вероятен пересмотр штатного расписания или распорядка дня. Усиление логического мышления.
13–22 ноября. Творческая деятельность способствует самосовершенствованию и демонстрации своих лучших качеств. Повышение чувства собственной значимости. Влюбляйтесь, развлекайтесь. Всю неделю – романтический настрой.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Вероятен переезд по работе или смена помещения внутри предприятия. Можно запустить ремонт или переоборудовать кухню. Пора решать бюрократические вопросы с недвижимостью, строительством. Удачное время, чтобы завести питомца.
2–11 декабря. Азарт и соревновательный дух. Желание участвовать в играх, конкурсах, спортивных мероприятиях. Для мужчин это в том числе способ привлечь внимание заинтересовавшей дамы. Яркие эмоции.
12–21 декабря. Наведение порядка в доме. Хорошее время для тех, кто нуждается в жилье либо решает вопрос с арендой. Возрастает привязанность к семье. Ощущение защищённости рядом с ними. Повышение патриотизма.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Стремление к новым знаниям. Возможность выразить себя благодаря писательскому таланту, ораторскому мастерству. Вы убедительны в своих речах и способны влиять на людей. Активность и инициативность в социальной среде.
1–10 января. Хорошая идея – небольшой отпуск, который можно посвятить близким, сконцентрировавшись на семейных делах. Комфортное эмоциональное состояние появляется благодаря работе на земле, уходу за растениями, кулинарии.
11–20 января. На первый план выходят общение, обмен информацией, обучение, ведение блогов в соцсетях. Коммерсанты расширяют торговую сеть и заводят выгодные связи. Короткие поездки в познавательных целях.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Хорошо бы провести время дома в кругу семьи, поскольку сейчас особенно сильно проявляется эмоциональная связь с родными. Создание атмосферы уюта, изобилие на столе, приобретение качественных и даже роскошных вещей.
31 января – 9 февраля. Придётся контактировать с коллегами, соседями, родственниками. Появится возможность применить профессиональные навыки. Повышение вашей роли в обществе. Удача у тех, кто связан с торговлей.
10–19 февраля. Возможность монетизировать свой талант, увеличить благосостояние, совершить выгодную сделку. Стремление к богатству. Страсть к предметам искусства и всему прекрасному. Удовлетворение эстетических потребностей.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Внимание удерживается на деловой сфере и коммуникации с окружающими. Удачно проходят собеседования, подписание документов, короткие поездки, учёба и преподавание. Всплывёт тема повышения квалификации.
1–10 марта. Выработка финансовой стратегии приводит к укреплению материальных позиций. Ярко проявляется эстетический подход в приобретении вещей. Тяга к красоте, стремление получать удовольствие.
11–20 марта. Удача в ваших руках. Мир ждёт от вас яркого проявления лучших качеств. Вам надо действовать. Проявляйте активную устремлённость к цели, смелость и решительность, напор и натиск. Честолюбие сейчас на пользу.

Опубликовано в №10, март 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года