СВЕЖИЙ НОМЕР ГОРОСКОП Среда, 22 марта – вторник, 28 марта

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Среда, 22 марта –
вторник, 28 марта


Активный, дерзкий и смелый знак Овна теперь задаёт вектор всему человечеству. Солнце в паре с Меркурием находятся в этом знаке, а значит, всё придёт в движение. Период позитивен для любых деловых начинаний. Преобладает дух борьбы, конкуренции и соревнования.
А вот другая движущая сила небосклона, Марс, переходит в противоестественную для него тихую гавань – созвездие Рака. Ослабляется волевой напор, но усиливается желание создать себе надёжный тыл. Свой напряжённый потенциал Красная планета реализует через семейные и межнациональные конфликты. Появляется тревога за своих близких, дом и Родину. Но стабилизирующим фактором здесь выступает Сатурн, склоняя к конструктивным шагам.
Однако все эти астрологические перемещения – сущие пустяки по сравнению с эпохальным событием. Таковым является переход Плутона в знак Водолея, который случится 23 марта. Планета пробудет там до 11 июня, и, вероятно, главные события года произойдут именно в этот период.
Основной посыл – это очистка от всего лишнего, отжившего и устаревшего. Глубинная трансформация и кардинальные изменения затронут как отдельных людей, так и всю планету. Наглядной иллюстрацией данной тенденции служит «принцип Феникса, возрождающегося из пепла». Возрождение – это, конечно, хорошо, однако прежде нам предстоит пройти через очистительный огонь.

Выберите период, на который выпадает ваш день рождения

ОВЕН
21 – 30 марта
31 марта – 9 апреля
10 – 20 апреля
ТЕЛЕЦ
21 – 30 апреля
1 – 10 мая
11 – 20 мая
БЛИЗНЕЦЫ
21 – 31 мая
1 – 10 июня
11–21 июня
РАК
22 июня – 2 июля
3 – 12 июля
13 – 22 июля
Лев ЛЕВ
23 июля – 1 августа
2 – 12 августа
13 – 23 августа
Дева ДЕВА
24 августа – 2 сентября
3 – 12 сентября
13 – 23 сентября
Весы ВЕСЫ
24 сентября – 2 октября
3 – 13 октября
14 – 23 октября
Скорпион СКОРПИОН
24 октября – 2 ноября
3 – 12 ноября
13 – 22 ноября
Стрелец СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря
2 – 11 декабря
12 – 21 декабря
Козерог КОЗЕРОГ
22 – 31 декабря
1 – 10 января
11 – 20 января
Водолей ВОДОЛЕЙ
21 – 30 января
31 января – 9 февраля
10 – 19 февраля
Рыбы РЫБЫ
20 – 29 февраля
1 – 10 марта
11 – 20 марта

ОвенОВЕН
21–30 марта. В вашем доме преобладает гармоничная и душевная атмосфера, способствующая проведению досуга с членами семьи. Занятия творчеством, психологией, приобщение к искусству. Успех в ландшафтном дизайне и цветоводстве.
31 марта – 9 апреля. Удача у тех, кто наделён творческими талантами. Есть шанс заработать на своём даре, а в будущем – даже сколотить состояние. Весна усиливает вашу тягу к красивым и ярким вещам, ко всему прекрасному.
10–20 апреля. Полезно поберечь нервы и провести антистрессовую терапию. Изыщите возможность расслабиться и побыть в одиночестве, на природе. Снизить напряжение от внешних раздражителей помогут йога, ароматерапия, музыка.

ТелецТЕЛЕЦ
21–30 апреля. Найдите время, чтобы предаться мечтам, а заодно составить планы на будущее. Актуально получение знаний. Удовольствие и пользу принесёт общение с друзьями и единомышленниками. В совместном творчестве появятся ценные идеи.
1–10 мая. Открываются благоприятные возможности для проявления харизмы, личных качеств и самовыражения. Всё складывается легко. Врождённая самоуверенность и основательность придадут колорита всему, чем вы занимаетесь.
11–20 мая. Успех в современных технологиях. Участие в общественной и политической деятельности, научные изыскания. Интерес вызывают астрология и всё, что связано с космосом. Желание перемен и обновления. Состояние драйва.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ
21–31 мая. Финансовая ситуация улучшается, но постепенно и неспешно. Приветствуется закладка фундамента под долгосрочный проект. Приобретение престижных и статусных вещей. Получение премии или карьерный рост с повышением зарплаты.
1–10 июня. Концентрация внимания на внутреннем мире, активизация подсознательных процессов и интуиции. Оказание благотворительной помощи нуждающимся, внесение посильной лепты в улучшение экологии.
11–21 июня. Раскрытие профессионального потенциала. Сосредоточение на личных амбициях и фундаментальных целях. Потребность в утверждении себя в социальной иерархии. Вам по силам роли организатора, руководителя.

РакРАК
22 июня – 2 июля. Отличный повод для демонстрации своих способностей. Энергичность, проявленная при сотрудничестве с законодательными органами, издательствами и зарубежными партнёрами, принесёт плоды. Командировки сулят успех.
3–12 июля. Настало время изменений как в себе, так и в жизни в целом. Можно легко освободиться от устаревших стереотипов и приступить к осуществлению перспективных планов. Надо действовать смело, независимо, резко, прогрессивно.
13–22 июля. Стоит обратить внимание на долгосрочную перспективу. Ключ к успеху лежит в области международного сотрудничества, преподавания, туризма, юриспруденции, науки, импорта-экспорта. Повышение авторитета.

ЛевЛЕВ
23 июля – 1 августа. Побалуйте себя новыми впечатлениями, эмоциями и просто перезагрузкой. Потратив на отдых даже крупную сумму, вы получите пополнение эмоционального ресурса, увеличение жизнестойкости организма.
2–12 августа. Наилучшие результаты достигаются благодаря упорству, трудолюбию, самодисциплине, а также следованию намеченному плану. Достигаются долгосрочные договорённости, закладывается фундамент стратегически важных проектов.
13–23 августа. Разрешатся вопросы, касающиеся платежей, наследства, кредитов, алиментов, страхования. Повышение жизнеспособности, эмоциональности и сексуальности. Вы получите доступ к ресурсам других людей.

ДеваДЕВА
24 августа – 2 сентября. Внесение лепты в общее дело, участие в коллективной деятельности или социальных мероприятиях. При общении с окружающими людьми уместно проявлять креативность, оригинальность и альтруизм.
3–12 сентября. В ваших делах сейчас важны масштабность и наличие стратегии. Пробудите в себе здоровые амбиции. Возможно, стоит заручиться поддержкой авторитетной личности или духовного лидера. Расширение возможностей, путешествия.
13–23 сентября. Стремление создавать красоту, находить компромисс и устанавливать гармоничные отношения с окружающими. Даже отстаивать справедливость получается деликатно. Общественная и культурная деятельность.

ВесыВЕСЫ
24 сентября – 2 октября. Ответственность и добросовестность в работе. Возможность проявить себя как профессионала и продвинуться по службе. Вы способны своим примером вдохновить людей на достижение целей.
3–13 октября. Следует тщательно продумывать свои действия. Неуместен излишний риск. Период обещает быть сложным и интересным, но нет ничего, с чем бы вы ни справились. Рассчитывайте на собственные силы, а также на помощь других людей.
14–23 октября. Благоприятный период для выстраивания правильной системы питания, организации распорядка дня, оздоровлению организма, повышению работоспособности. Удача у работников сферы услуг, а также у врачей.

СкорпионСКОРПИОН
24 октября – 2 ноября. Рост оптимизма и воплощение в жизнь самых смелых и даже авантюрных планов. Творческие порывы, желание созидать. Щедро делитесь позитивом и живите, наслаждаясь каждым прожитым днём.
3–12 ноября. Успешным окажется участие в общественных или культурных мероприятиях. Период благоприятен для любовных отношений и романтических знакомств. Вокруг вас царит доброжелательная атмосфера.
13–22 ноября. Время заняться любовными и романтическими отношениями. У молодых Скорпионов – яркие чувственные романы. Удовольствия принесут развлечения, покупки, спортивные мероприятия, посещение театра, шоу.

СтрелецСТРЕЛЕЦ
23 ноября – 1 декабря. Выгодное приобретение недвижимости, земли, акций. Успехом увенчаются строительство или ремонт, начатые сейчас. Решения относительно финансов лучше принимать на семейном совете.
2–11 декабря. Период кропотливого труда, организации рабочих и бытовых процессов, шлифовка и доведение до совершенства имеющихся навыков. Удачное время для повышения квалификации, медицинского осмотра, внедрения полезных привычек.
12–21 декабря. Семейная жизнь протекает идиллически. Пользуйтесь поддержкой близких. Хороший повод заняться благоустройством гнёздышка, ремонтом, обновлением обстановки. Усиливаются домовитость, гостеприимность.

КозерогКОЗЕРОГ
22–31 декабря. Произвести впечатление на представителей противоположного пола или делового партнёра можно, проявив красноречие. Используйте занимательные байки, истории, философские размышления в процессе коммуникации.
1–10 января. Удачно пройдут праздники, увеселительные и спортивные мероприятия, рекламные кампании, особенно совместно с детьми или людьми, которые вам по сердцу. Не исключены романтические отношения.
11–20 января. Вы находите удовольствие в общении, поездках, обучении. Большое количество информации, новостей и даже сплетен позволяют быть в курсе последних тенденций. На высоте ораторский талант и водительское мастерство.

ВодолейВОДОЛЕЙ
21–30 января. Поддерживать тонус помогут простое следование здоровому образу жизни, закаливание, прогулки на свежем воздухе, избавление от вредных пищевых привычек. Включите в рацион продукты, богатые витаминами и минералами.
31 января – 9 февраля. Поддержку и ощущение безопасности вы получаете в стенах родного дома. Тёплые отношения с родителями, супругами, детьми и близкими родственниками. Благоприятный исход дел, связанных с недвижимостью.
10–19 февраля. Удовлетворённость финансовой сферой. Время хороших перспектив, когда выгоду можно извлекать из плодов своего труда и творчества, а также приумножить имеющийся капитал. Денежный поток обещает быть стабильным.

РыбыРЫБЫ
20–29 февраля. Период сулит веселье и удовольствие. Наполните жизнь развлечениями, досугом с детьми, романтическими приключениями и творческой деятельностью. Забудьте о серьёзности, почувствуйте лёгкость бытия.
1–10 марта. Много энергии вкладывается в контакты, интеллектуальную деятельность, перемещение на короткие расстояния. Вы способны найти общий язык с любым человеком. Легко даются учеба и освоение нового материала.
11–20 марта. Решения личного характера принимаются легко и быстро. Можно ожидать активной работы подсознания и интуиции. Создавайте свой новый образ и демонстрируйте его окружающему миру. Сейчас вы особенно нравитесь людям.

Опубликовано в №11, март 2023 года
Среда, 1 июня – вторник, 7 июня
 

Годовые прогнозы

Астрологический прогноз на 2024 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2024 год
Астрологический прогноз на 2024 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2023 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2023 год
Астрологический прогноз на 2023 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2022 года
Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2022 год
Астрологический прогноз на 2022 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2021 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2021 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2021 год
Астрологический прогноз на 2021 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2020 года
Астрологический прогноз на 2020 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2020 год
Астрологический прогноз на 2020 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2019 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2019 год
Астрологический прогноз для политиков на 2019 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2018 года
Астрологический прогноз на 2018 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2018 год
Астрологический прогноз для политиков на 2018 год
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Альтернативный астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2017 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2017 год
Астрологический прогноз на 2017 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2017 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год для знаков зодиака
Альтернативный астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз на 2016 год
Астрологический прогноз для политиков на 2016 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2015 год
Астрологический прогноз для политиков на 2015 год
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года
Астрологический прогноз на вторую половину 2014 года для знаков зодиака
Астрологический прогноз на 2014 год
Астрологический прогноз на 2014 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2014 год
Астрологический прогноз на 2013 год
Астрологический прогноз на 2013 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз для политиков на 2013 год
Астрологический прогноз на 2012 год для знаков зодиака
Астрологический прогноз на вторую половину 2011 года