СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Горячие юноши благородством не отличаются
Горячие юноши благородством не отличаются
05.07.2023 00:00
Здесь таится опасность для перезрелых тётушек

Горячие юношиЗдравствуйте, уважаемые сотрудники «Моей Семьи»! Судя по публикациям в газете, у многих женщин часто возникает вопрос: как быть, если физически тянет к мужчине, который намного моложе и при этом тоже не прочь пуститься во все тяжкие. Решила поделиться личным опытом и наблюдениями.

Я сбилась со счёта, сколько раз крутила романы. Могу назвать себя ценителем мужской красоты. Примерно на втором знакомстве мне стало понятно, что всё это прекрасное сумасшествие обычно само проходит через месяц-другой. Но в каждом случае огонь страсти полыхал ого-го как!

Потом самой становилось смешно – и чего это я так безумствовала? Просветление наступало, когда пожар уже потухал. И оказывалось, что полыхал он без особых оснований. Это же чистая «химия»! Поэтому хочу успокоить всех прекрасных дам, пребывающих в любовном угаре и пугающихся этого. Не бойтесь, вашему браку ничто не грозит, скоро всё выветрится.

Моя 42-летняя незамужняя родственница позволила себе романчик с двадцатилетним пареньком, проживавшим по соседству. Родственница – дама приятная во всех отношениях, худощавая, спортивная. Выглядит значительно моложе своих лет. Дети у неё уже взрослые: один сын учился в колледже, другой оканчивал школу. Ну и завертелось!

Но я её ни в коем случае не осуждаю. Знаю – они яркие, эти сексуально озабоченные мальчики.

Их романчик продолжался полгода, а закончился очень грустно. В один прекрасный день женщина обнаружила, что парень с ней даже не здоровается, просто пробегает мимо. Так резко и некрасиво поставил точку в отношениях. Наверное, у парня появилась ровесница, а может, просто обозлился – мол, у меня свои планы, своя жизнь, а эта тётя, похоже, не понимает, что нужна лишь для сексуального опыта и разрядки. Вскоре он навсегда уехал в другой город.

Первое время на родственницу было больно смотреть. Она страдала, металась, но на людях держалась, при детях старалась оставаться прежней. Похудела, подурнела. Однако прошло время – и всё забылось. Паренёк тот остался в её памяти как странное недоразумение, временное помутнение рассудка. Кстати, истинная любовь, когда уходит, оставляет на сердце совсем другой след. Сейчас эта женщина вполне счастлива.

Нередко страсть накрывает замужних женщин. Вот тут точно не стоит терять мужа из-за всякой ерунды. Поскольку нынешние горячие юноши благородством не отличаются и способны шантажировать компроматом доверившихся им перезрелых тётушек, лучше с ними не связываться. Такой кавалер может походя испортить жизнь, даже особо не соображая, что делает. Женщины, только представьте масштаб возможного бедствия! И ваша жгучая мечта оказаться в постели с молодым мачо тут же развеется.

Хотя, конечно, приятно осознавать себя желанной. Но тогда лучше ходить по лезвию ножа (что, кстати, тоже дарит яркие эмоции), но до секса не доводить. Чтобы не разрушить главное в своей жизни. Просто осознавать, что тобой интересуется молодой мужчина, – разве этого мало? Значит, ты как минимум хороша, есть стимул такой и оставаться.

Но рисковать семьёй ради секса на стороне – это безумие. Тем более если семья хорошая, прочная. Это как разница между пожаром и потерей всего нажитого в доме и пожаром в сарайчике с граблями. Новый сарайчик появится без особенных расходов, а остаться без дома – невосполнимо. Страховка в браке не работает. Да пропади они пропадом, постельные утехи! Пусть даже с лучшим в мире добрым молодцем.

Сейчас появилась прослойка состоятельных женщин, которые не брезгуют отношениями с молодыми парнями – и не из-за того, что их охватила страсть, а просто для полноты ощущений. Может, за секс юному любовнику такая дама и не платит, но преподносит дорогие подарки, чтобы расположить, привязать к себе на продолжительное время. И молодые мальчики ведутся на эти знаки внимания почти так же, как юные девы на папиков-толстосумов.

Этим дамам трудно давать советы. Пусть получают удовольствие, если ничем не рискуют.

Из письма Киры
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №26, июль 2023 года