СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Выбор удовольствий не ограничен
Выбор удовольствий не ограничен
04.07.2023 00:00
Выбор удовольствийДобрый день, дорогая редакция! Хочу поделиться мыслями, которые появились после одной случайной встречи.

Недавно ехала в плацкартном вагоне. Дорога заняла почти двое суток. Попутчик, парень лет тридцати, возвращался из командировки. Всю дорогу интеллигентно беседовал, был галантен и предупредителен. Двум бабулям, ехавшим с нами, с нежностью в голосе рассказывал о жене. Пожилые дамы расспрашивали его о работе, парень терпеливо отвечал. А когда подъезжал к своей станции, неожиданно отдал мужику-соседу неиспользованную пачку презервативов.

Я стала невольным свидетелем этой сцены. Ух, как она меня впечатлила! Особенно, когда увидела милую жену попутчика, встретившую мужа на перроне. Ночь на дворе, а она пришла, да ещё на шею кинулась.

Сегодня переписывалась со знакомой в интернете. Она является любовницей серьёзного и влиятельного, но женатого мужчины. Причём у них не просто банальная интрижка на стороне, а секс во всех проявлениях – и групповой, и ролевой, и всякий-разный.

На секунду я представила себя женой такого мужчины, и мне стало дурно. Хотя ведь обычно так и получается: где есть мужчина с мозгами и деньгами, там всегда неограниченный выбор сексуальных удовольствий и женщин, от которых редкий самец откажется. А дома его ждут жена и дети. И я прекрасно понимаю, что жену он по-своему любит, заботится о ней. Но вот мне такой любви и заботы и даром не нужно.

Неужели мужчины абсолютно верны исключительно в первое время после свадьбы, пока ещё очарованы молодыми жёнами? А потом им надо прощать увлечение другими женщинами, поскольку природа берёт своё?

Я и сама раньше любила экспериментировать с интимом, с партнёрами. Но сейчас согласна на секс только с любимым – и без всяких выкрутасов. Только такой секс мне кажется полноценным, ярким, наполненным настоящими эмоциями. Но мужчины, наверное, имеют на этот счёт иной взгляд.

Из письма Ч.,
Краснодарский край
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №26, июль 2023 года