Как Кузякины завели троих детей
06.09.2023 18:03
Для такого дела любое помещение сгодится

Как КузякиныЛюбимая «Моя Семья», добрый день! Далеко не юная женщина пишет вам на тему плотской любви. Но, во-первых, эта тема и сейчас не вычеркнута из моей повестки дня, а во-вторых, моё письмо может стать вкладом в укрепление семьи и способствовать росту рождаемости. К тому же самой приятно кое-что вспомнить.

Народ сейчас стал очень привередлив: требует для секса особых комфортных условий, чтобы в радиусе километра не было никаких помех. Нахожу этому подтверждение в том числе в письмах, которые публикуются в рубрике «Только для взрослых». А вот мы с мужем, как только поженились, несколько месяцев вообще на корабле жили, да ещё и не в отдельной каюте. Однако без интима не сидели. Где мы им только на корабле не занимались!

У свёкров был дом в деревне, с банькой. Так мы и в ней себя радовали. А чего ждать? Есть баня – есть секс. Когда дети были совсем маленькими, мы их брали с собой в баню, и они нам особо не мешали. Хотя, когда совсем одни, ощущения, конечно, лучше и эмоции ярче. Но, мне кажется, к любым условиям можно приспособиться ради хорошего дела.

У моих родителей другая история. Они познакомились на работе, трудились на пятидневке с 9 до 18. Там же работала и бабушка. После смены приходили втроём домой на родные 9 квадратных метров. И как быть молодым мужу и жене? До ночи ждать? Куда деть бабушку, ещё совсем не старую? На кухню не положишь. Гулять отправить? Хотела бы я посмотреть на свекровь, которой невестка после рабочего дня сказала: «А иди-ка ты погуляй, нам с мужем тут приспичило».

То есть для выполнения супружеских обязанностей оставались выходные, и то если старики куда-нибудь уйдут. Но тут опять же закавыка. У нас погодные условия жёсткие: 300 дней в году если не дождь, так снег. В гости не находишься – там своя молодёжь ждёт не дождётся, когда старшее поколение свалит.

Можно, конечно, отправить родителей в кино или театр, однако эти культпоходы жрут бюджет нещадно – тоже радости мало. Но даже если спровадить их в кино, получается, что для секса есть всего два часа в неделю или три, если картина двухсерийная. А страдальцам – по 25 лет!

И это, заметьте, Питер. Если же заглянуть вглубь страны и в историю, то можно вспомнить, что такое дом-пятистенок. В основном в таких и жили люди. Да и сейчас в деревнях живут. В этих домах лишь два небольших смежных жилых помещения. Спальные места в них вообще отгораживались занавесочками.

Пересмотрите фильм «Любовь и голуби», особенно сцену, где Людка на нервах собирает чемодан, и увидите, что в избе Кузякиных – занавеска, никаких дверей. А детей между тем у них трое! Послевоенные фильмы просто кишат сценами подобных жилищных условий. Занавеска, конечно, просмотр затрудняет, но звуки-то характерные куда деть? Однако все трудности как-то преодолевались.

Возвращаюсь к собственному опыту. У меня и в двадцать лет проблем с сексом не было. Мы с мужем занимались им и в нашей коммуналке, и, например, в квартире свекрови. Помню, пошёл благоверный мыться, а я в наушниках сижу и не слышу, что он из ванной меня зовёт. Заходит свекровь: «Не слышишь? Муж просит тебя спинку потереть». Ну, я пошла, потёрла ему спинку, и он меня тоже «потёр». Среди бела дня в ванной за закрытой дверью. Вываливаемся оба из ванной довольные и хихикаем. Свекровь на нас смотрит и тоже улыбается. Она прекрасно поняла, что там происходило. И всё нормально.

Кстати, в нашей коммунальной квартире было 12 комнат. Горячая вода отсутствовала. В туалет километровая очередь в любое время суток. Так что там с «потиранием спинок» номер бы не прошёл. Но, как я уже сказала, и в этих условиях мы от секса не отказывались. И так жили почти все.

Первую отдельную квартиру я посетила в качестве гостьи, когда мне было пять лет. Сейчас я, конечно, живу в других условиях и могу себе многое позволить, в том числе и поорать вдоволь в минуты любовной страсти.

Хочу сказать: разбаловались мы! Как представлю, что у меня секс происходит не когда захотелось, а когда возникнут подходящие условия, вся охотка, скорее всего, пропадёт, хоть замуж не выходи.

Из письма А.,
Санкт-Петербург
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №35, сентябрь 2023 года