СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Мелочи жизни Занимаются половым развитием
Занимаются половым развитием
25.10.2023 14:45
Наверное, приятно потискать молодое тельце

Занимаются половым развитиемЗдравствуйте, уважаемая редакция! Однажды я стала невольной свидетельницей одной сцены, которая даже в наше время выглядела омерзительной. Наблюдала её с открытым ртом и не могла поверить, что сегодня так воспитывают подростков. Расскажу всё по порядку.

Есть у меня старинная знакомая, мы с ней одно время работали вместе, потом пути разошлись. Но связи друг с другом не теряем и время от времени встречаемся. Её семью я также хорошо знаю.

У знакомой есть дочь, тогда ей исполнилось пятнадцать. Девочка росла довольно проблемной, но мать в ней души не чаяла, холила, лелеяла и не торопилась отрывать от своей титьки. Я даже помогала разгребать часть проблем, связанных с полным попустительством матери в вопросах воспитания дочки. Но это совсем другая история, речь сейчас не об этом.

Как-то раз в жаркий день мы с одной приятельницей пришли на пляж и встретили там всё семейство этой моей знакомой – её саму, мужа и дочку. С ними также отдыхал друг семьи, Ваня, мужчина лет сорока. Мы с подружкой с позволения знакомой расположились рядом и стали общаться. Через некоторое время я обратила внимание, что дочки знакомой нет поблизости. Повертела головой, увидела её чуть поодаль и совершенно обалдела от того, что предстало моему взору.

Едва одетая девица сидела на коленях Вани и, сладострастно хихикая, целовалась с ним «по-взрослому». Я, конечно, понимаю, что таким поведением взрослеющих девушек сегодня никого не удивить, тем более в каждой избушке – свои погремушки. Но меня покоробило, что это происходило на виду у всех. Хуже всего, что родители находились рядом и совершенно спокойно наблюдали, как их полуголая несовершеннолетняя дочка сидит на таком же полуголом дядьке и не стесняясь обнимается с ним.

Знакомая, заметив моё недоумение, пояснила, что Ваня – старый друг семьи и дочку знает с пелёнок, так что «всё нормально». Она сказала, что вот такие у дочери сложились отношения с другом семьи, причём чуть ли не с рождения. Действительно, а что тут странного – взрослый мужик целуется с ребёнком взасос?

Но то, что произошло дальше, вообще не укладывается у меня в голове.

К целующейся парочке подошёл отец девочки, и все трое затеяли оживлённую беседу, обмениваясь плоскими шуточками. Причём девица как ни в чём не бывало продолжала сидеть на коленях у Вани. Маме и папе всё казалось совершенно естественным. Мы с приятельницей переглянулись, но ничего не сказали.

Судя по всему, Ване тоже было вполне комфортно. Наверное, приятно потискать молодое тельце, которое позволяет вот так с собой обращаться, тем более с полного разрешения родителей. К слову, дочка знакомой тогда встречалась с парнем, ровесником. Дело было на летних каникулах, и парень отдыхал от школы у себя дома. А тут и Ваня рядом. Не думаю, что речь идёт о полной распущенности, просто вот такие отношения между людьми царят в некоторых семьях. Настолько простые, что меня оторопь берёт.

Я испытала брезгливость и отвернулась, приятельница последовала моему примеру. Вскоре мы ушли. Правда, дома малость перемыли кости всей семейке, но затем понемногу успокоились. Раз родителям девицы такие отношения кажутся нормальными, что тут можно поделать? Не нам, старым кошёлкам, лезть со своим мнением в чужой огород. Но осадочек, мягко говоря, всё равно остался.

Я бы поняла, если бы девочка влюбилась в старого друга семьи – такое в её возрасте случается сплошь и рядом, это как раз выглядело бы совершенно естественно. Но когда приходят первые романтические чувства, люди обычно не афишируют поцелуи и объятия, тем более на глазах у родителей. А ведь помимо нас эту сцену могли видеть и другие люди. Но эта семья, видимо, совершенно не боится неудобных вопросов и сплетен.

Ещё один пикантный момент. Когда на сорокалетнем дяде подпрыгивает юная полуголая дива, да ещё и целуется с ним, у любого мужика обычно возникает неконтролируемое возбуждение. Про эрекцию на пляже в присутствии родителей девочки мне даже думать не хотелось. Или они это тоже считают совершенно нормальным?

Насколько я поняла, родители и мысли не допускали, что дело может дойти до секса. Просто шутливые забавы взрослого мужчины с малолетней дочерью давно стали для них традицией. Мама, судя по всему, и вправду думала, что дальше «невинных» поцелуев и сидения на коленях дело не зайдёт. И искренне считала, что в этом нет ничего плохого.

Какие на самом деле сложились отношения у Вани с этой девочкой, никто не знает. Наверное, я очень наивна, но мне трудно поверить, что родители дали добро своему другу, практически члену семьи, заниматься половым развитием дочери. Либо они просто позволяют использовать девочку, как ему вздумается. Если это действительно так, то у меня никак в голове не укладывается.

Не хочется думать о людях плохо, но меня намного больше поразило лояльное отношение родителей к происходящему, чем сами поцелуи и объятия юной «лолиты». Совершенно незамутнённое сознание у родителей! Для меня всё это дикость.
Самое удивительное, что та девица выросла более-менее нормальной девушкой, насколько это возможно с её характером и выраженной инфантильностью. По мужикам она не скачет, не вешается на шею кому попало, с кем сходится, с тем и живёт. Но, думаю, легкомысленное воспитание просто так не прошло. И наверняка ещё аукнется.

Из письма Евгении,
г. Новороссийск, Краснодарский край
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №42, октябрь 2023 года