СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Всё как я люблю – мне 19, ему 42
Всё как я люблю – мне 19, ему 42
13.12.2023 00:00
Всё как я люблюЗдравствуйте, любимая газета! Хочу рассказать об одном своём давнем чувстве, которое могло бы развиться, да не получилось.

Мне тогда было 19. С парнями ничего серьёзного не складывалось – так, лёгкие интрижки. Мне нравились мужчины лет на двадцать старше, но такие в моём окружении тогда не водились.

И вот свадьба подруги за много километров от дома. Я и ещё две девочки с утра поехали на родину невесты, где всё происходило. Нас запихали в машину к одному из гостей. По дороге разговорились – интересный мужчина. А я такая вся красивая, худая, да ещё и при полном параде.

Под конец первого дня свадьбы вместо того, чтобы остаться там на ночь, я подбила его отвезти меня домой. Тёмная ночь, дальняя дорога и практически незнакомый мужчина рядом. Но доехали хорошо. Конечно, скользкие разговорчики и как бы случайные прикосновения были. Мне голову просто так не вскружить, но человек понравился, чего уж там. Тем более всё как я любила – мне 19, ему 42.

Наутро он меня забрал, и мы опять поехали на эту свадьбу, где невеста высказала, что она думает обо мне и моём поведении, с виду-то я всегда отличалась скромностью. По дороге в машине опять прикосновения невзначай и разговоры, разговоры… Погуляли славно. Обратно возвращались не одни, поэтому обошлось безо всякого флирта.

Продолжения не вышло, хотя мне очень хотелось. Но ничего, пережила. Иногда в городе его видела издалека.

Через девять месяцев встретились на одном мероприятии. И опять уехали вместе. Точнее, мероприятие заканчивалось под утро, я жила на краю города, и мужчина меня довёз до дома. Обменялись телефонами. И началось: звонки, эсэмэски. Предложил встречаться, но честно признался, что женат и жену не бросит. Я подумала – а на кой мне это болото в мои-то годы? Одно дело – просто хвостом крутить, другое – начать отношения. Да и перегорело уже к тому времени. То, что стать любовницей мне не суждено, ни разу не пожалела. Какой смысл? Попользовался бы и нашёл другую?

Так что в моём случае несвоевременность – не драма.
Из письма Оксаны Александровны

Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №49, декабрь 2023 года