Желают знать, что будет PDF Печать E-mail
14.12.2023 18:47
Желают знать, что будетВ последнее время мода на услуги оккультного характера в России бьёт рекорды: теперь предсказателей всех мастей охотно приглашают на корпоративные вечеринки. Люди, умеющие разложить карты, зарабатывают бешеные деньги.

«Я 15 лет проработала в страховом бизнесе, – рассказывает гадалка Нателла. – Но гадание на картах таро оказалось более выгодным занятием». Цены на услуги Нателлы начинаются от 8 тысяч рублей в час. В новогодние праздники спрос и расценки резко возрастают, гадалок «бронируют» заранее – многие уже заняты.

«Недавно работал на открытии магазина, – говорит ведущий мероприятий Роман. – За отдельным столиком сидела таролог-нумеролог Зарина. С помощью карт и прочих магических штучек она что-то «делала» с энергией девушек, чтобы всё у них было хорошо. В прошлые годы я ни с чем подобным не сталкивался».

Бизнесмены всё чаще советуются с тарологами при принятии важных деловых решений – это сейчас очень модно. Индивидуальная консультация гадалки может обойтись в 500 тысяч рублей.