СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Обеспечу сексом до неба и обратно
Обеспечу сексом до неба и обратно
10.01.2024 14:55
Не приставайте к женщинам со своими куриными лапами

Обеспечу сексомЗдравствуйте, уважаемые сотрудники и читатели «Моей Семьи»! Сегодня очень много людей страдает от одиночества и предпринимает разные попытки, чтобы найти свою половинку или хотя бы достойного сексуального партнёра. Хочу рассказать об одной такой истории.

Я тоже много лет одна и, как многие, пыталась изменить свою ситуацию с помощью сайтов знакомств, но в итоге разочаровалась. Решила, что результат получу, лишь когда знакомство произойдёт вживую. Стала ждать такого случая. И на прошлой неделе дождалась.

В тот момент я, голодная и уставшая, стояла в супермаркете перед витриной и не могла решить, хочу ли я рыбу, а может, мяса, а может ещё чего-нибудь. И тут со словами «Интересно, можно ли к вам пристать и познакомиться?» ко мне подошёл мужчина с двумя упаковками куриных лап. Я на эти лапы и отреагировала:
– Вам, уважаемый, с этими куриными лапами, думаю, приставать к женщинам не стоит.
– Мои собаки их любят.
– Мои тоже обожают.
– Вот видите, сколько у нас с вами общего! – обрадовался мужик.
– Да, теперь точно можно в загс.

В общем, мужчина как-то смог меня к себе расположить. Он представился, попросил номер телефона, тут же перезвонил. И на этом мы распрощались.

Потом в течение недели отправлял мне сообщения. Я не особо поддерживала переписку, потому что устала от неё ещё на сайтах знакомств. А ему писала, что в течение рабочего дня отвечать не могу из-за работы (это правда) и ночами тоже не переписываюсь, ибо рано ложусь спать (что почти правда). И вот после этого у нас произошёл следующий обмен сообщениями. Первым написал, разумеется, он:
«Предлагаю встретиться. Могу откровенно сказать, что я бы не знакомился, если бы ты не заинтересовала меня как женщина. А с женщинами для меня важна гармония в сексе».

«Хочешь выяснить наличие гармонии?»

«Без твоего желания этого не будет».

«Мне даже думать об этом не интересно в отношении незнакомого человека».

Вот почему мужчины сразу хотят получить от женщины по максимуму? Я, вероятно, туповата, но не понимаю, как можно после одной случайной встречи строить серьёзные отношения с абсолютно чужим человеком? Типа – договорились, что мы пара и ведём себя как муж и жена. А что насчёт чувств, с ними как договориться? Или их брать в расчёт уже не современно и даже глупо?

Одним словом, я поняла, что и со знакомством в реальной жизни не повезло. Мужчине уже за пятьдесят, а он, извините, всё с членом наперевес носится! Хотя бы время выдержал, прежде чем сообщать о своих «приоритетах». А я уже, должна признать, размечталась о том, что вот-вот начнётся конфетно-букетный период, будем постепенно узнавать друг друга – а там посмотрим.

Но после моего последнего сообщения он сразу позвонил. Я хохотала так, что еле остановилась. Потом сказала:

– Раз уж ты сообщил о своих приоритетах, то и я расскажу о своих. Так вот, я жду от мужчины заботы и чувств. И только после этого готова обеспечить его сексом до неба и обратно.
– Заботы? – удивился мужчина. – То есть ты говоришь о чём-то материальном? Но ведь это в жизни не главное, у гроба карманов нет. Неужели женщины вообще перестали ценить ласку и поцелуи?
– А как это можно ценить, если, условно говоря, у твоей женщины колготки штопаные?
– Но ведь у тебя точно не штопанные.
– Да, это потому, что я живу одна и на себе не экономлю.

Затем начался его монолог на полчаса о том, что нельзя деньгам придавать слишком большое значение. Причиной своих двух разводов мужчина назвал то, что жён не устраивал его заработок. Но я сомневаюсь, что это вся правда, ведь у него в каждом браке по ребёнку. Чем-то ещё он допёк своих жён. Ну да бог с ним. Если даме, родившей ему детей, он оказался не нужен из-за плохих финансовых возможностей, то мне-то он зачем?

Итак, соискатель любви и ласки не сделал ровным счётом ничего, чтобы заинтересовать женщину. При этом я признаю, что если мужчина и женщина знакомятся, то при взаимном влечении без секса точно не обойдётся. Но конкретно меня больше привлекают мужчины, которые начинают знакомство с демонстрации интеллекта и воспитания, а не с желания затащить даму в постель.

Кстати, после нашего короткого общения я подумала, что этот мужчина – завсегдатай сайтов знакомств. Потому что использует точно такие же шаблонные фразы. И чего он хотел, сообщая, что ждёт от меня «гармонии в сексе»? Гарантии? А мне плевать, что там мужики хотят. В отношениях и чувствах гарантий нет. И женщина ничего не должна мужчине, который, лениво почёсывая пузо, мечтает, что ему дадут просто потому, что ему, видите ли, захотелось.

Из письма Ольги
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №1, январь 2024 года