Две красотки лезут в драку
10.01.2024 00:00
Две красоткиЗдравствуйте, «Моя Семья»! Не перестаю удивляться, насколько разные у всех вкусы. Был у меня сотрудник, повар горячего цеха. Единственное, что хорошо умел, – готовить стейки и шашлык. Остальные блюда – ничего особенного, но на мясо имел чутьё феноменальное.

Этот повар правильно определял качество куска даже в вакуумной упаковке. Нужную степень прожарки угадывал без всяких термометров. Но этим достоинства исчерпывались.

Росточком меньше 170, субтильный, лопоухий. Прочитал за жизнь две книжки. Из интересов – выпить пива после работы. Да ещё и с байскими замашками и уверенностью, что женщины – существа второго сорта. Ух, как мне с ним сначала было тяжело работать, я же являлась начальником этого чуда. А ещё по пьяни он петушился, пытался лезть в драку и часто бывал если и не бит, то потрёпан.

Вот казалось бы – кому такое счастье нужно? Тем более что и зарабатывал не слишком много. Почти половина зарплаты уходила на погашение кредитов, которые он регулярно брал. И брал всегда неудачно. Например, купит крутой телефон и тут же потеряет или сломает.

А вот поди ж ты, у повара никогда не было недостатка в поклонницах! Знакомился он легко, и потом девушки ещё за ним ходили, страдали, ждали его с работы. А какое шоу он устроил, когда однажды две красотки чуть в драку из-за него не полезли!
В конце концов он ухитрился на одном из корпоративов увести жену у коллеги и давнего приятеля – умного, симпатичного и зарабатывавшего намного больше. Причём это был не просто флирт, женщина от мужа ушла и ребёнка родила, а собственного пятилетнего сына оставила папе.

По понятным причинам этот соблазнитель уволился, так что дальнейшую судьбу этой пары я не знаю. Но вот до сих пор загадка – в чём заключалась причина такого успеха у женского пола? Конечно, может, он в постели бог. Но, прежде чем это узнаешь, надо хотя бы познакомиться.

Для меня личности такого типа изначально непривлекательны. Но вот поди ж ты, что-то в нём женщины находили. Причём дамы были, на мой взгляд, довольно умные и интересные.

Из письма Галины,
Башкортостан
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №1, январь 2024 года