СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Мелочи жизни Там такое, что даже войти нельзя
Там такое, что даже войти нельзя
13.01.2024 00:00
И электричество её не убило

Там такоеДобрый день, дорогая «Моя Семья»! Вот и встретили мы Новый год, уже и каникулы закончились, но не даёт мне покоя эта история. Подружка поделилась – работница недешёвого, престижного ресторана, где проходил новогодний корпоратив филиала известной компании.

Банкет был заказан ещё в ноябре, а готовиться начали за неделю. Персонал ресторана немного смущало, когда организаторы стали завозить свою водку коробками. Но, поскольку необходимый минимум спиртного уже заказали, а заведению нужна прибыль, смотрели на это сквозь пальцы.

За столом гости откушали салатов, а горячее почти никто не ел – народ просто тупо напивался. И результат не заставил себя ждать.

Для начала сцепились две пьяные бабы – жена какого-то мужчины с его любовницей. Началась безобразная драка. Поверженная любовница выбежала на улицу босиком и, громко жалуясь кому-то матом по телефону, плюхнулась в снег. Попутно своротила фонарь на стойке у входа: из снега торчали провода, но её почему-то не убило. Через некоторое время она вернулась в зал и продолжила праздновать как ни в чём не бывало.

Другая дамочка в разгар веселья пошла покурить, при этом всё её «богатство» вывалилось из декольте. Охранник – громадный мужчина с повадками медведя, причём довольно грубый, на него не раз жаловались. Он остановил женщину и, встряхнув как мешок картошки, продемонстрировал мастер-класс: отправил её прелести на место, даже не дотронувшись до тела. Дама никак не отреагировала, но, вернувшись с улицы, снова оказалась полуголой. Пришлось потрясти бесстыдницу ещё раз, и вот она уже снова в банкетном зале, посвежевшая и счастливая.

Гардеробщица, в обязанности которой входит присмотр за туалетом первого этажа – ведь толпа пьяных людей может оставить там такое, что и войти нельзя, – пребывала в перманентном шоке. Женщина под пятьдесят, на первый взгляд вполне приличная, вышла из дамской комнаты, заправив платье в стринги. Гардеробщица едва успела вернуть её в реальность. За второй девой из-под платья волочился рулон туалетной бумаги, разматываясь на ходу. Пришлось снова сработать на опережение.

И – вишенка на торте: по ступенькам со второго этажа, подпрыгивая на пятой точке, съехала в стельку пьяная тётка. Доплюхала почти до низа и улеглась на бок, запрокинув голову. Охранник метнулся к ней, с ужасом подумав, что она сломала шею. Но женщина, гневно оттолкнув его руки, резво встала и пошла в гардероб.

После данного мероприятия администрация решила эту контору в ресторан вместе с другой компанией не пускать, пусть снимают всё заведение или не приходят.

Нетронутое горячее разобрали сотрудники, но всю водку гости выпили сами. Интересно, что мужчины напивались спокойно, не хулиганили, смирно лежали лицами в салатах и никому не доставляли неудобств. А вот женщины оторвались по полной! Это не выдумки, камеры всё пишут, а с недавних пор ещё и со звуком. Теперь к услугам работников ресторана – видео в стиле «чёрная комедия».

Не представляю, кому интересны «голые» звёздные тусовки за много миллионов? То же самое можно успешно проделать и в нашем захолустье, без репетиций и подготовки, причём задёшево.

Из письма Киры
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №2, январь 2024 года