СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Любовь, измена Стремительное изъятие мужика
Стремительное изъятие мужика
15.01.2024 22:24
Стремительное изъятиеЗдравствуйте, уважаемая редакция! Моя подруга переживает трудную ситуацию. Бывшая жена её молодого человека вьёт из него верёвки.

Жили они бурно – расставались, сходились, снова разбегались. В какой-то момент развелись по её инициативе: ей понадобилось получить какие-то «плюшки» на общую дочь. Что не помешало им потом сходиться и расставаться в прежнем режиме.

И вот когда бывшая этого Антона в очередной раз его выгнала, моя подруга с ним и познакомилась.

Он в период изгнания жил у мамы. Подруга начала с ним встречаться, и как-то всё сразу стало серьёзно. Он переехал к ней. Живут – не тужат. Ему уже давно надоело переменчивое настроение бывшей жены, да и любовь к подруге нагрянула.

Бывшая не ожидала такого стремительного изъятия мужика из её жизни, и теперь он ей требуется постоянно. Машину починить, двор от снега очистить, дочери, учащейся в колледже в другом городе, посылку доставить, родителей на дачу перевезти. В общем, куча дел.

Взамен она Антона бесплатно стрижёт – у неё свой салон. Теперь вот ещё и одежду стала ему покупать. Это могут быть новый спортивный костюм, упаковка носков, трусы. Моя подруга сначала терпела молча, но теперь жалуется на то, что её не устраивает. Антону она боится сказать, что её бесит эта забота бывшей жены о его гардеробе.

Раньше она очень резко на место ставила всех, кто нарушал её границы, а сейчас – просто амёба. Я слушаю, сочувствую, но что ей конкретно посоветовать, не знаю.

Из письма Ники
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №2, январь 2024 года