СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых А ведь по анатомии у него пятёрка
А ведь по анатомии у него пятёрка
01.02.2024 16:01
А ведь по анатомииПриветствую уважаемую редакцию «Моей Семьи»! Вспомнила историю – как раз для рубрики «Только для взрослых». Кто-то посчитает её забавной, но, по-моему, она ещё и поучительная.

Вернулся из армии парень. Гормоны, понятное дело, бурлят. Сошёлся с женщиной старше на пять лет. Она призналась любовнику, что у неё удалена матка, так что беременности опасаться нечего. Юноша и рад: можно разгуляться, предохраняться не надо. Ну и предавался страсти на всю катушку. И вдруг подруга сообщает: мол, я беременна. Якобы такие редкие случаи бывают.

Парень поверил любовнице и пребывал в панике и полном раздрае, поскольку дети в его планы не входили. Ржали над ним все друзья: «Ты в школе анатомию человека проходил?» Он изучал, конечно, и даже пятёрки по биологии получал. Мог прекрасно рассказать обо всех органах, мышцах, скелете, кругах кровообращения и так далее. Названия костей скелета сохранил в памяти! «А про матку ничего не помню, – оправдывал парень потом свою доверчивость. – Помню лишь, что есть такая штука в женском теле. Может, нам в школе стеснялись о ней говорить?»

Мы долго рассказывали эту историю как анекдот. Однако она имела продолжение.

Судя по всему, рождение ребёнка как раз входило в планы той женщины. А иначе зачем она вешала лапшу на уши любовнику? Про эту бабу ему сразу говорили – стерва, не связывайся! За пару годков до этого её уже уличили в некрасивом поступке: хотела обвинить какого-то мужика в изнасиловании. Подробностей не знаю, но вроде тот смог оправдаться. Но не послушал умных людей парень, ему после армейской службы захотелось бурного секса.

Когда малыш появился на свет, дама через суд решила установить отцовство. На заседании присутствовала моя сестра, она и рассказала, что там происходило. Новоиспечённый папаша утверждал, что дама его обманула, и объяснил, каким образом. Далее ему пришлось отвечать на кучу каверзных вопросов. Например: «Эта женщина показывала справку о проведении такой операции?» Что парень мог ответить? «Вы видели шов на её животе или какие-нибудь другие внешние признаки операции?» Он честно ответил, что ничего подобного не замечал. На ехидный вопрос, изучал ли он анатомию в школе, парень возмущённо ответил: «Нас в школе не учили тому, как удаляют матку!» Так и присудили ему выплачивать алименты. Платит. А куда деваться?

Вообще непонятно, зачем парень взялся что-то объяснять. Даже если бы он смог доказать, что любовница его обманула, суд всё равно учёл бы интересы ребёнка. Считаю, что, несмотря на подоплёку дела, это справедливо.

Вывод: спишь с женщиной – не будь растяпой!

Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №4, январь 2024 года