СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Небо и земля У тебя определённо дар ясновидения
У тебя определённо дар ясновидения
10.04.2024 00:00
У тебяЗдравствуйте, любимая газета! Вы часто пишете о гадалках, экстрасенсах и ясновидящих, мне нравится читать истории на эту тему. Как ни странно, и со мной однажды произошёл весьма странный случай, который могу назвать опытом практического ясновидения. Правда, опыт получился жутковатым. Хочу о нём рассказать.

В начале двухтысячных я увлеклась магией и на этой почве познакомилась с одним парнем, который тоже оказался неравнодушным к этому делу. Мы делились друг с другом необычными происшествиями, и я поведала новому знакомому об одном странном случае из детства.

Мой папа тогда тяжело болел, лежал в больнице. Мама сидела с ним в палате, дежурила по ночам, а мы с младшей сестрой оставались дома одни. Как-то раз перед сном я начала рассказывать сестре сказку и совершенно неожиданно увидела будущие папины похороны. Картина очень чёткая, я детально видела тех, кто пришёл проводить отца. Позднее всё воплотилось в точности, как мне и привиделось.

Парень счёл, что у меня дар ясновидения.

Вечером сидела дома, читала книжку. И вдруг ко мне прибегает новый знакомый, крайне взволнованный. Парень просил посмотреть, что случилось с младшим братом его девушки. Брат с компанией уехал отдыхать за город, ребята вернулись, а он куда-то пропал. Родители в истерике, милиция заявление не принимает, поскольку ещё не истекло трое суток, после которых положено объявлять человека в розыск.

Конечно, я отказывалась – ну какая из меня ясновидящая? Тем более что ни того брата, ни его сестру я в глаза не видела. Но знакомый настаивал, он просто умолял меня хотя бы попробовать посмотреть: вдруг что-нибудь да увижу? В общем, уговорил.

Я сосредоточилась, и внезапно перед моим мысленным взором предстал берег речки, кусты и одинокая берёзка. А немного в стороне я чётко увидела открытую дверь заброшенного бомбоубежища и человека, лежащего на бетонном полу. Больше ничего разглядеть не получилось. Передала парню, что видела, и он ушёл.

На следующий день он позвонил и сообщил, что участники поисков решили проверить, есть ли в округе старые бомбоубежища. Как раз одно такое и находилось в лесу недалеко от берега речки. И берёзка, описанная мной, тоже стояла рядом. Когда поисковая группа наведалась туда, именно в том бомбоубежище и нашли мёртвого брата. Он лежал на бетонном полу.

Ребята вспоминали, что они выпили и поссорились, брат ушёл от них куда-то вперёд. Потом оказалось, что он решил искупаться в речке, и на него нечаянно наехали мужики, проезжавшие на моторной лодке. Поняли, что сбили человека насмерть, испугались и спрятали тело в бомбоубежище.

Таких ярких случаев ясновидения больше со мной не было.

Из письма Эллы,
Москва
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №14, апрель 2024 года