СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Мелочи жизни Все девушки проходят через меня
Все девушки проходят через меня
17.04.2024 12:31
Вот что я хотела сделать со знаменитым человеком

Все девушкиКак и многие девчонки, в подростковом возрасте я по уши влюбилась в солиста известной на всю страну рок-группы. Ради своего любимого специально записалась в студию акробатического рок-н-ролла, чтобы танцевать под его песни. Начала делать успехи и даже заняла третье место на всесоюзном конкурсе!

В то лето я перешла в 11-й класс и оставалась среди подруг последней девственницей; невинность умышленно сохраняла для своего кумира. И вдруг узнала, что он приезжает с концертами в наш город, как раз в тот Дворец культуры, в котором располагалась наша танцевальная студия. Воспользовавшись знакомством с кассиром, мне удалось взять билеты на оба концерта. На первый отправилась одна.

Солист превзошёл себя, что укрепило меня в решении расстаться с невинностью именно с ним. От кого-то из маминых подруг ранее слышала, что это надо непременно сделать со знаменитым человеком.

На второй концерт я привела Стаса, своего партнёра по танцам. Привела не без умысла – в разгар концерта солист обычно приглашал на сцену зрителей для подтанцовки, и мы с партнёром даже облачились в соответствующий прикид.

После приглашения мы выскочили на сцену и произвели невообразимый фурор. Казалось, публика орёт и хлопает только нам со Стасом. Это явно не понравилось солисту и его коллегам. Из-за кулис выскочил низкорослый тощий человечек и утащил нас куда-то вглубь.

После концерта я сбежала от Стаса и ужом проникла за кулисы прямо к гримёрке солиста. Внезапно оттуда вышел тот самый худой хмырь и стал на меня орать. Я расплакалась и сказала, что хочу видеть своего кумира во что бы то ни стало. Хмырь не то чтобы сжалился, но сморщил лоб, который стал похож на бабушкину стиральную доску. Оценивающе скользнул взглядом по моей фигуре и сказал, что возьмёт меня с собой на концерт в соседний город, а выезд туда ровно через три часа, и если я готова ехать, то минута в минуту должна стоять у гостиницы.

Я успела лишь переодеться и позвонила маме, что собираюсь заночевать у подруги на даче. Такое бывало уже неоднократно, и мама ничего не подозревала. Чтобы не опоздать, пришла к гостинице на час раньше. Автобус оказался пыльным раздолбанным «ЛАЗом».

Мы с худощавым хмырём (это был арт-директор) сидели рядом и ехали спиной вперёд, а мужчина моей мечты развалился один на двухместном сиденье прямо напротив, облачённый лишь в майку и несвежие семейные трусы. Солист дремал, не обращая на меня никакого внимания, но я была так восхищена им, что не замечала ни его убогого исподнего, ни ладони арт-директора на своей талии.

В гостинице соседнего города я собралась прошмыгнуть в лифт вслед за солистом, но арт-директор придержал меня за локоть и сказал, что наш с ним номер находится на втором этаже. В номере хмырь сразу же запер дверь на ключ и отправился в ванную комнату, откуда вскоре вышел голый и с эрекцией. Тут я окончательно всё поняла, стала орать и выскочила на балкон. Меня спасло то, что балкон второго этажа выходил прямо на центральную улицу, где, несмотря на вечернее время, оживлённо сновали прохожие.

Арт-директор быстро оделся, вышел вслед за мной, стал убеждать изменить решение, а потом завил, что раз я не хочу с ним трахаться, то и солиста мне в таком случае не видать. И добавил, что только через него проходят все девушки, которых он «подгоняет» артисту. То, что я собиралась подарить кумиру самое дорогое, что у меня было, не произвело на эту скотину никакого впечатления. Однако он всё же выпустил меня из номера и даже дал денег на автобус. Очевидно, опасался скандала, а я бы его устроила!

Слава богу, успела на последний рейс. Прямо с автовокзала поехала на дачу к подружке и взахлёб рассказала ей, как якобы распрощалась с невинностью в объятиях знаменитого человека. Подружка почернела от зависти.

Моя мама об этом приключении так и не узнала. Завистливая подруга перестала со мной общаться, а потом уехала жить на Украину, где в 2014 году надела на голову кастрюлю и обозвала меня в соцсети «кацапкой». Партнёр по танцам Стас, как выяснилось, выращивал меня себе в жёны, но, получив отказ, обиделся. Вскоре угодил в тюрьму, где и умер.

Солист, судя по всему, так и пребывал в неведении, кто была та девушка, сидевшая в пыльном «ЛАЗе» рядом с ним, а я вскоре перестала слушать его песни и смотреть по телевизору его концерты и клипы. Кумир юности для меня просто перестал существовать, тогда я и вспомнила, какие у него были ужасные несвежие трусы.

Недавно в интернете всплыла противная рожа арт-директора, и меня вдруг пронзила радость, что невинность я утратила в объятиях другого, более достойного человека.

Записал Владимир ГУД,
Санкт-Петербург
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №15, апрель 2024 года