Ха-ха-ха, так вам и надо!
07.12.2012 00:00
Вы промахнулись и выбрали не ту женщину

Ха-ха-ха, так вам и надо!Здравствуй, «Моя Семья»! Спасибо за внимание, спасибо за труды. Я вас всех уважаю, вы молодцы! Я одна из ваших многочисленных «родственников», читаю вас очень давно, не пропускаю ни одного номера. Замечательная газета!

Многие материалы вызывают отклик в душе, но, прочитав исповедь Сергея из Башкирии «Недолюбленная женщина» в №41, я просто расхохоталась! Он жалуется, что не сложились у него отношения с любимой – мол, она его бросила из-за того, что в постели её не устраивал. Хоть и жалко было его, но я злорадствовала.

Эх, извлекли бы урок из истории Сергея другие мужчины, особенно пожилые. Очень хочется даже написать «старые козлы». Да, это звучит грубо, но как ещё назвать мужиков, которые в 70 с лишним лет ищут «свою половинку» среди 45–50-летних женщин? Неужели мужчины от природы такие недальновидные? Или это с возрастом у них крыша едет, как у старой избы? Видимо, это так и есть, и жалко их становится, честно!

Как же вы, мужики, не понимаете: у вас-то физические возможности ограничены и в связи с возрастом вам проблем не избежать! Разве сможете вы удовлетворить молодую жену? И раз не сможете – так что же ей остаётся делать, кроме как искать себе любовника помоложе.
Вашей любимой Светлане, Сергей, с самого начала нужен был молодой и активный сексуальный партнёр, а вы ведь сами про себя честно пишете, что, мол, вы на инвалидности и «как мужчина – не очень». Сначала Света позарилась, рассчитывала от вас поиметь много чего: дом достроить, дочь выучить, на всё нужны денежки, а вы состоятельный. И, видимо, она думала, что по интимной части вы ещё вполне в силе… Со временем переменила мнение, произошло то, что и должно было произойти, – она нашла другого, моложе.

Получается, это вы не ту женщину себе выбрали. Ведь в ответ на ваше объявление о знакомстве столько писем было! Вот и нашли бы одинокую, милую, добрую женщину без проблем, которой нужен умеренный секс, – и жили бы во взаимопонимании, счастливо и долго. А вы строили иллюзии, и что получилось? Видно, что вы очень хороший человек, но промахнулись, жаль. У вас со Светой у обоих имелся расчёт: вы были рады постоянно иметь при себе молодую красивую женщину, к тому же медработника, ведь у вас II группа инвалидности. А ей нужны были деньги, деньги, деньги и, конечно, качественный секс, много секса, а как же иначе? Организм-то не обманешь, если мужчины в постели «не тянут», то их молодые жёны всегда имеют на стороне ещё кого-то! Природа требует своё, тут деньги не помогут, увы.

Об этом обязательно надо задуматься пожилым донжуанам, которые мечтают жениться на молоденькой. Она будет терпеть его старческие объятия какое-то время, сколько сможет, но не вечно, затошнит её от них обязательно. Кто горит желанием обнимать дряхлое тело немощного старика, а? Вы же, престарелые любители клубнички, не хотите такое же немолодое тело ласкать, ищете юную партнёршу! Хоть женщины сохраняются лучше, ухаживают за собой, и много у них нерастраченной любви, ласки, невысказанных приятных, искренних задушевных слов. Некому было их высказать, если до этого попадались изверги, алкаши, бабники.

Вы, мужчины, гоняясь за молодыми козочками, очень многого лишаете себя, и мне вас жаль! И всегда смеюсь, когда читаю такие объявления, предвидя печальный конец: или повзрослевшие дети выгонят его из собственного дома, или жена уйдёт, обобрав до нитки. Ха-ха-ха! Так вам и надо! Вы, мужчины, никогда не выйдете из детства. Желаю вам, старые дети, удачи в покорении вершин, но не забывайте запасти побольше соломки, чтоб подстелить на всякий случай, ведь больно вам будет падать.

А вы, Сергей, вроде разумный человек, не «престарелый мальчик», так что извлеките урок – и найдите себе женщину, которая соответствует вашим возможностям, подойдёт вам по образу жизни.

Из письма Гулии,
г. Казань