СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Ничто не мешает с ней сблизиться
Ничто не мешает с ней сблизиться
13.08.2025 00:16
Жаль, что я такой совестливый

Ничто не мешаетЗдравствуйте, уважаемая редакция! Иногда вижу вашу газету в киоске и покупаю её. Многое нравится, но бывает, что с авторами некоторых публикаций хочется поспорить. На такое письмо я пока не решился. А это пишу, чтобы просто рассказать свою историю.

Несколько раз в рубрике «Только для взрослых» читал разные женские мнения о том, что гармония в сексе – самая важная составляющая счастливого брака. Оно важнее совпадение характеров, взаимного уважения, общих детей, общего хозяйства… Честно скажу, я не знаю ответа на этот вопрос, но чем старше становлюсь (мне скоро семьдесят), тем чаще думаю, что мог бы, наверное, испытать настоящее счастье, но струсил. Или проявил благородство и порядочность – тут уж кто как посчитает.

А теперь сама история.

Я от природы в сексуальном плане человек очень спокойный. В школе мальчишки с четвёртого класса девчонкам под подолы заглядывали, стоя ниже на лестнице, а меня это вообще не интересовало. Нет, в старших классах и я вроде бы влюбился, но платонически.

С одной стороны, я взрослел как нормальный парень – были и фантазии, и всё, что полагается при созревании мужского организма, но проходило это как-то вяло, без особых страстей. Я, наверное, мог бы остаться девственником, если бы не армейский дружок: он всё устроил и нашёл барышню для этой цели. Барышня была пьющая и не первой свежести. Неприятно вспоминать… В общем, мой первый сексуальный опыт на двадцать первом году жизни обогатил меня некоторыми знаниями, но и породил брезгливое отношение к этому делу.

Через три года я женился – на холодную голову. Выбрал девушку, отвечающую моим представлениям об идеальной жене, – спокойную, умную, хозяйственную. Поскольку я хотел детей, даже её фигуру оценивал с точки зрения будущих родов. Мне всё подошло. И зажили мы с ней (назову Марусей) тихо-мирно, в полном согласии друг с другом.

Первый год мы жили у её родителей, но нас даже не особо волновало, что сексом занимались редко, поскольку жилищные условия особо не позволяли. И не было никакого урагана страстей – просто супружеский долг, не лишённый, конечно, приятных моментов.

Молодое упругое тело жены меня, безусловно, возбуждало, поэтому с мужской силой проблем не было. Но это до родов. Рождение дочери сильно сказалось на физической форме Маруси. Остался большой живот, появились лишние килограммы. И я «потух». В постели всё чаще оказывался несостоятельным. Потом интимная жизнь вообще почти сошла на нет. Но жена ни в чём меня не упрекала, я считал, что ей, как и мне, не очень-то это и нужно.

Дочь росла. Мы жили в своей благоустроенной квартире – как близкие родственники. Мне казалось, что я абсолютно счастливый человек. А потом встретил женщину, которая буквально свела меня с ума.

На предприятие, где я работал, нас по утрам привозил служебный автобус – собирал сотрудников в двух соседних посёлках. Сначала заезжал в наш, потом шёл в другой. Все люди были знакомы – много лет рабочий день у нас начинался одинаково.

И вдруг в соседнем посёлке в автобус села незнакомая женщина. Сначала я просто отметил этот факт – «о, новенькая». Но потом, на выходе, в дверях оказался очень близко к ней – и меня буквально прошибло. Никогда не думал, что такое возможно, как будто током ударило. Мой организм отозвался сильнейшей эрекцией. А ведь это заметно. Пришлось отойти в конец салона, сделать вид, будто что-то потерял, – подождать, когда тело успокоится.
Забыл сказать, что было мне тогда чуть за сорок – совсем молодой, но уже почти забывший, что такое возбудиться при виде женщины. Назову её Тамара. Лет на десять меня моложе. И вроде бы внешне ничего особенного – симпатичная, фигурка ладная, но не Брижит Бардо. Тогда стояло лето, она была в лёгком сарафане, и от тела пахло волшебно. Не духами – чуть-чуть потом, но волшебно.

С того дня я думал только о ней, искал глазами только её, но боялся подходить близко, чтобы опять не «сработало». Осторожно наводил справки – разведённая, детей нет. В общем, понял, что ничто мне не мешает с ней сблизиться. Во всяком случае, могу попытаться.

И я попытался – сначала на праздничном вечере, посвящённом юбилею предприятия, потом на коллективном выезде в лес за грибами… В лесу за ручку её брал, переводя через ручьи и овражки. Сердце колотилось, но организм, к счастью, решил меня больше не конфузить. Однако я испытывал сильнейшее желание, мне казалось, что это какое-то колдовство. А разрядку я получал с Марусей. Наверное, жена была очень удивлена моей вдруг открывшейся жадностью до секса. Она не знала, что я закрывал глаза и представлял Тамару.

Сама новенькая чувствовала мой интерес и, по-моему, ничего не имела против. Ох, мог бы я получить то, чего так хотел! Но не решался – тут и страх оказаться несостоятельным, что было мне знакомо, и удерживала Маруся. Тянул, тянул, год тянул – а потом в одно прекрасное утро Тамара в автобус не села. Оказалось, уволилась и уехала в неизвестном направлении. А я так и остался с этой мечтой, и фантазией, и тем неиспытанным восторгом, который бы, наверное, испытал, будь посмелее или не таким совестливым.

Я уже два года как вдовец. Маруси мне не хватает, всё-таки мы хорошо с ней жили, можно сказать, душа в душу, хоть и без гармонии в постели. Однако часто думаю, что мог бы в плане секса прожить совсем другую мужскую жизнь, будь моей женой Тамара. Куда более яркую. Хотя не исключаю того, что страсть бы быстро отбушевала и прошла.

Из письма Михаила
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №31, август 2025 года