| В Россию, домой хочу |
|
|
|
| 05.09.2025 23:38 |
Британский блогер Томми Томпкинс шокировал своих подписчиков: он воспользовался российской программой, которая облегчает получение вида на жительства для иностранцев, разделяющих традиционные ценности. Томпкинс переселился в нашу страну и не перестаёт удивляться.«Я уехал по многим причинам, – объясняет Томми. – Стоимость жизни в Британии стала чудовищной, жильё жутко дорогое, и всё время чувствуешь себя в опасности. Дети ходят с ножами. Мы первые в Европе по преступлениям с применением холодного оружия. Нельзя выражать собственное мнение, отличающееся от общепринятого. Медицина на грани краха, страна в упадке. А в России я не боюсь, что мою фотокамеру выхватят из рук, у меня нет необходимости постоянно оглядываться через плечо. Здесь чисто и безопасно, низкие цены. Скажите мне, если я сошёл с ума!» Не всем подписчикам Томкинса понравились его откровения. Его критикуют за восхваление «тоталитарной путинской России», но немало людей также выражают поддержку смелому британцу. «Я понимаю эту озабоченность, – пишет один из комментаторов. – Британия разваливается. Думаете, в России и вправду хорошо?»
|