Только дуры на это согласны
19.12.2012 00:00
Зарабатывайте нормально и идите в специальные заведения

Только дуры на это согласныЗдравствуйте, дорогая «Моя Семья»! Как чудесно, что существует такая замечательная газета. Нередко возникало желание написать самой, но раньше так и не собралась. А вот прочитала письмо Я.К. «Женщины, будьте проще» (№38) и просто не смогла удержаться, решила немедленно ему ответить. В чём только автор письма не обвиняет бедных женщин – мол, и лицемерные они, и корыстные, и секс им необходим как воздух… Меня чуть не стошнило от таких заявлений!

Неуважаемый Я.К.! Хотелось бы обратить внимание на несколько пунктов вашего письма.

Вы уверенно пишете, что женщины, отказывая мужчинам в сексе, проявляют ханжество и лицемерие. Мол, для вида отказывают, выпендриваются, а сами только и мечтают, как бы с кем поскорее переспать. И делаете вы такой вывод из письма Ольги («Только сердце у него забилось часто», №33). Да, Ольга страдает от того, что у её супруга проблемы с потенцией, ей не хватает в браке интимных отношений. Но ведь Ольга ясно говорит, что ей нужен секс только с мужем. Если бы ей хотелось просто получить удовольствие лишь бы с кем, так она бы не грустные письма в газету писала, а просто гульнула с каким-нибудь кобелём. Как вы не понимаете: ей противен секс с чужими мужиками, как и любой другой порядочной женщине.

Что же вы, Я.К., думаете: если вы, например, предложите этой Ольге лечь с вами в постель, так она согласится? Нет, конечно! Она откажет, и отказ её будет искренним. Тогда причём здесь женское лицемерие? Да, нормальные женщины отказывают в сексе чужим мужикам, потому что им неприятно целовать чужие губы, прикасаться к чужому телу, к тому же порой нечистому, не мытому неделями. Порядочной женщине претит сама мысль о том, чтобы слиться с посторонним человеком. Причём здесь женское ханжество?

И кто, интересно, вам сказал, что женщинам секс «не просто нужен, а жизненно важен», как вы пишете – «категорически необходим»? Что это за бред? Уже давно известно, что отсутствие секса у женщины никак не влияет на её здоровье. И даже наоборот! Я как медицинская сестра, много лет проработавшая в гинекологии, могу вам с уверенностью сказать: женщина, которая живёт без мужчины, ведёт более чистый образ жизни и гораздо меньше болеет по гинекологической части. Сколько через меня прошло жён, которых их непутёвые мужья «награждали» всякой заразой! И как раз вот это, я вам ответственно скажу, не лучшим образом сказывалось на их здоровье.

Может, вы живёте в каменном веке и не знаете, сколько есть опасных болезней, которые передаются половым путём? Наверняка знаете и сейчас возразите: мол, надо предохраняться! Так что же вы, мои ненаглядные мужчинки, не предохраняетесь? Что же вы сплошь и рядом приносите заразу в дом, в семью? Ведь заразиться может не только ваша жена, но и дети. Чем вы думаете? Полагаю, что уж точно не головой!

Да и вообще не стоит по одной Ольге судить о женском темпераменте и потребностях слабого пола в целом. В среднестатистической семье как раз мужчине обычно секса не хватает, а женщина, особенно если в доме есть маленький ребёнок, очень устаёт, и ей совершенно не до забав в постели. Она, наоборот, не знает, что и придумать, чтобы муж её хотя бы сегодня ночью не трогал. Женщин больше волнуют дети, их проблемы, болезни, учёба, а уж секс у них стоит на последнем месте. Я таких, как Ольга, страдающих от нехватки интима, в своей жизни мало встречала.

Теперь следующее ваше высказывание, по поводу одежды. Из ваших слов следует: если женщина нарядно и откровенно одевается, то ей нужно завлечь мужиков в постель. Простите, но, похоже, вы помешались на сексе, вот он вам везде и мерещится. Да, женщины любят красивые вещи – но только потому, что им необходимо нравиться противоположному полу, они нуждаются во внимании мужчин, в комплиментах, в восхищении, а о сексе они и не думают. Об этом думаете как раз вы, мужчины, глядя на них, но это ваши проблемы!

Хотите секса – зарабатывайте нормально и идите со своими «хотелками» в специальные заведения, где будут вам «давать» (ваше любимое слово) по полной программе. Так, кстати, и поступают успешные мужчины, а подобно вам рассуждают неудачники. Вам только бесплатный секс подавай! При этом вам даже жалко потратить деньги на цветы, на ресторан. Конечно, зачем лишние расходы, когда можно завести женщину в лесочек, купить бутылку самого дешёвого вина и пакет чипсов на двоих – и получить всё, что хочешь.

И дуры те женщины, которые на это соглашаются! Неужели думают, что мужчины их за это любить и уважать будут? Как же! Попользуются и бросят, как использованную салфетку.

Хотелось бы вам, Я.К., задать вопрос: а сами вы потом женились бы на такой «давалке»? Уверена, что нет, вам же всем чистеньких подавай, верных, преданных. Но только откуда же им взяться, если все женщины будут «проще», как вы выражаетесь, и станут всем подряд «давать»?

И чем, интересно, тогда порядочные женщины будут отличаться от проституток? Только тем, что те деньги берут за секс? И о какой тогда вообще порядочности может идти речь? Вы сами-то понимаете, какой безнравственной и грязной будет наша жизнь, если все начнут действовать по вашим советам? Пожалуйста, думайте в следующий раз, прежде чем в газету писать.

Из письма Анжелы,
Московская область


Опубликовано в №50, декабрь 2012 года