| Вы должны представить справку |
| 26.02.2026 21:23 |
|
Почему-то я привлекаю всякий сброд Дорогая «Моя Семья», доброго дня всем твоим сотрудникам! Я в своё время плотно сидела на сайте знакомств. Вот этим опытом и хочу поделиться.Есть люди, которые осуждают таких, как я. Но где ещё сегодня возможно познакомиться? Особенно когда живёшь в режиме работа – дом – работа, а ещё и ребёнок на руках, которого надо на ноги поднимать, и он на первом месте. Однако хотелось и простого женского счастья, мужского внимания. Потому и забрела на сайт. Долго на нём сидела. Нашла ли, чего хотела? Нет. А ведь даже не мужа искала и не надёжное плечо – хотела с кем-нибудь познакомиться просто для встреч, чтобы было с кем поговорить. Подруги для задушевных бесед у меня имеются, но это не то. Ну и «хотелось», конечно. Имею в виду секса. Так вот, в первые недели моего появления на сайте писали все кому не лень. Весь сброд. Потом поток уменьшился, а дальше вообще наступила тишина. Разумеется, такие сайты предлагают за ваши деньги поднять репутацию, женихов хороших и прочее. А я не хотела платить. За что платить? За внимание к себе? Что выросло, то выросло. Какая есть. Да и молодая уже была не молода. В общем, не сложилось у меня с сайтами. Своего человека я, конечно, потом нашла. Но прошло немало времени, и помогло счастливое стечение обстоятельств. Судьба, как говорится, свела. Так вот какие выводы я сделала из своего опыта. Возможно, он пригодится женщинам, раздумывающим над тем, ловить удачу на сайтах или нет. Считаю, что сайты хороши, когда у вас есть своя индивидуальность. Свой взгляд на отношения. Когда всё прекрасно и нет никаких проблем, вы и без мужчины чувствуете себя замечательно, одним словом, живёте в своё удовольствие. Вот тогда, вдобавок ко всему вышеперечисленному, вы, возможно, найдёте и своего человека. Но тоже – если повезёт. И взять меня во время тех поисков. Измученная женщина, воспринимающая свою жизнь как сплошное болото, забывшая, что такое простые человеческие радости. Поэтому и писали мне особи мужского пола, с которыми я на одном поле… ну, дальше известно, что делать бы не стала. И понятно, чего они хотели, эти похабники, приспособленцы и искатели непотребных приключений в сети. Я слышала, что раньше на сайтах люди действительно знакомились, нормально общались и даже создавались семьи. Причём таких случаев было много. Но мир изменился. И сайты стали другими. Хотя, возможно, и сейчас кому-нибудь улыбается удача. В первую очередь тем, кто и так живёт припеваючи. И только мне не повезло: своей неустроенностью я привлекала всякий сброд. Вот сейчас вспомнился случай совсем из ряда вон. Написала мне мама одного сыночки-корзиночки. Мол, вы москвичка, у вас хорошая работа, зарплата есть, жильё, вы ухаживаете за собой. К тому же культурная, не хамите, давно за вами наблюдаю на сайте, и профиль моего сына – это мой профиль. Сынуля у меня робкий, женщин боится, вот и приходится самой хлопотать, устраивать его личную жизнь. А у вас родителей нет, как я поняла? Признаюсь, я многим с сайта писала, но вы – самая подходящая кандидатура. Приезжайте на чай вечером, как раз сын прилетит из командировки, и я представлю ему вас в лучшем виде. Кстати, а как у вас с кредитами? У вас они есть? Вышлите-ка мне сначала справку о кредитах… Клянусь, так и было. Ради интереса справку представила. Знакомиться не поехала. Из письма Т.З. Фото: Shutterstock/FOTODOM Опубликовано в №7, февраль 2026 года |