Умеет красиво щебетать
02.10.2026 22:57
Умеет красиво щебетатьЗдравствуйте, «Моя Семья»! Расскажу о своей 60-летней приятельнице.

Полтора года назад у неё появился кавалер. Ему 52, выглядит неплохо. Высокий, подтянутый, не урод. Она внешне явно проигрывает – располнела за последнее время, распустилась. Но её это не волнует.

Однако я была удивлена, что он к ней прилепился. Ведь мог найти как минимум ухоженную ровесницу. Но когда познакомилась с ним ближе, поняла, что среди ровесниц и дам помоложе ему ничего не светит. Живёт с мамой, ходит на низкооплачиваемую работу два дня через два и подрабатывать не стремится, хотя имеет кучу свободного времени. В быту – полнейшее безручье. Отвёртку толком держать не умеет. Для меня ценность такого мужчины в хозяйстве нулевая.

А приятельнице нормально. Она дама упакованная, сама построила дом сыну с невесткой, машину им помогла купить. В своём доме у неё всё обустроено. Как она сказала, ей хочется тепла и ласковых слов. Ну и секса, само собой. «А денег, – говорит, – я сама заработаю».

А этот соловей как раз умеет красиво щебетать о любви. Закрывает её потребность. Каждый получает то, чего хочет.

Из письма М.
Фото: Shutterstock/FOTODOM

Опубликовано в №37, сентябрь 2026 года