СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых С радостью направился к самой вульгарной женщине
С радостью направился к самой вульгарной женщине
30.01.2013 00:00
И глаза его сверкали

С радостью направился к самой вульгарной женщинеЗдравствуйте, «Моя Семья»! Заинтересовало меня письмо «У неё там золотой ободок» (№46, 2012). Автор рассказывает о том, что она рано осталась без матери, отец сразу же начал устраивать свою личную жизнь. Несколько раз сходился с женщинами, и все они вели себя не лучшим образом, изменяли ему. Автор удивляется, почему мужчины предпочитают пьяниц и шалав.

Этот номер газеты я как раз читала в электричке, одновременно наблюдая за сценкой.

В вагоне ехали две пьяные молодые женщины. По их лицам было видно, что они вообще любят выпить. Не стеснялись, говорили громко, ещё громче смеялись, веселили себя грубыми шутками. Со стороны казалось, что они уже сильно деградировали. Народу в вагоне было много, в основном люди возвращались с работы, но с ними рядом никто не садился, хотя свободных мест почти не осталось. Так девицы и ехали вдвоём.

На одной из остановок вошёл мужчина. Симпатичный, средних лет, хорошо одет. По лицу, одежде на пьяницу не похож. Он прямиком направился к этим девицам. Даже с какой-то радостью на лице. Явно выбрал из двух подруг ту, что толще и грязнее, наиболее вульгарную. Сразу сел поближе к ней, познакомился, потом в пути он без брезгливости пил с ней из одной бутылки, обнимал, постоянно выходил с ней куда-то. И глаза его сверкали!

Я была в шоке. Видела, что мужчину тянет именно к этой грязной и вонючей женщине. Не знаю почему. Я ведь не мужчина, мне трудно представить, что они чувствуют. С женской точки зрения я его не понимаю. Но отдаю себе отчёт, что ему понравилась именно она, – и так сильно понравилась!

И вот как раз в этот момент я начала читать это письмо с подзаголовком: «Что же вы, мужики, одних пьяниц и шалав любите?» Наверное, всё-таки не все. Не стоит автору обобщать. Но некоторые очень любят.

Вспоминаю свою подругу Таню – учительницу начальных классов со скромной внешностью. Она отлично училась в институте, вышла замуж, родила ребёнка. В их подъезде этажом ниже жила одинокая женщина – выпивоха и гулёна. Муж Татьяны ушёл именно к ней. А потом по приказу новой подруги выгнал из своей квартиры и жену, и дочь.

Я не понимала и не понимаю до сих пор, как можно поменять чистую, ухоженную женщину, хозяюшку, мать своего ребёнка – на грязную пьяницу. Неужели с ней настолько фееричный секс? И, получается, это – главное в жизни?

Очень хотелось бы разобраться, почему так происходит. Может быть, сами мужчины, которые делают подобный выбор, ответят на этот вопрос?

Из письма Ноны


Опубликовано в №04, январь 2013 года