Девочка, смотри!
13.02.2013 00:00
Многие мальчики приглашали меня в подвал

Девочка, смотри!Здравствуйте, «Моя Семья»! Сегодня многие чуть ли не с пеной у рта ругают всё современное. Да, сейчас разгул криминала и педофилии, но кто сказал, что этого не было и раньше? Возьмите роман «Тихий Дон» – в фильме этого нет, а вот в книге родной папаня надругался над Аксиньей. Или пример из истории: царица Нефертити родилась дочерью фараона, а он взял её в жёны; у древних вообще инцест был нормой!

В 1980-е годы, когда мне было лет восемь, меня домогался парень из соседнего дома. Он был старше меня лет на десять, звал в подвал «кукол посмотреть», но мой детский мозг чуял подвох – чего это куклам делать в подвале? Да и зачем они мне, если их и дома навалом! Никуда я с тем парнем не пошла, а потом он переехал, и я, повзрослев, вообще о нём забыла.

Но когда мне уже было 26 лет, я вдруг получила от него письмо: он находился в колонии, хотел со мной переписываться. Помимо прочего написал, что я ему очень нравилась (в мои восемь лет!) и у него возникало плотское желание. Естественно, я ему не ответила.

Другой случай из детства: два недоросля из моего дома приглашали меня в подвал. Он, видимо, манил многих мальчишек нашего двора. Мол, вот тебе букетик одуванчиков, и покажи нам, что у тебя под трусами. Так и помню эту «картину маслом» – два придурка, старше меня всего лет на пять, пытаются меня очаровать и обманом заставить снять трусики, а я стою в нерешительности, перебирая в руках одуванчики.

Тут выбегает моя мать с палкой и давай этих идиотов гонять по всему двору! Оказывается, младший брат, гуляя, увидел, что я собираюсь в подвал с теми пацанами, и сразу сообщил матери.

Кстати, она не пошла тогда разбираться с родителями мальчишек. Мама никогда не жаловалась на детские «косяки», выясняла всё только с ребятами. Между прочим, у тех двоих пацанов вполне приличные родители, папаня одного был военным. Правда, это не помешало обоим деткам побывать в колонии, а один из них вообще еле-еле окончил семь классов и кололся.

Помню, училась в младшей школе, и меня напугал дядька на улице: я шла к матери на работу, а он увязался за мной среди бела дня, обогнал, встал передо мной и вытащил своё «хозяйство». А мне сказал: мол, девочка, смотри! Можно подумать, у него там чудо вселенной. Я очень испугалась, но хватило сил убежать, благо этот негодяй не погнался за мной. Не понимаю, чего возбуждающего в том, чтобы обнажаться не просто прилюдно, но ещё и при ребёнке? Извращенец!

А лет в 11 меня вообще папанька родной домогался, ещё и предупреждал, мол, матери не говори, а сам лез, куда не нужно. Смысла всего этого я не понимала, просто было противно. Благо это случилось лишь раз, но мне гадко до сих пор и к отцу пламенной любви не испытываю.

Вот если взять физиологию – ну что там может быть у девочки лет до 15? Чтобы захотеть маленькое тельце, надо быть просто конкретной извращённой сволочью и подонком. И сажать надо всех этих педофилов не пожизненно даже, а прямиком на электрический стул! А у нас что? Отсидит этот гад от силы лет восемь и снова будет творить свои гадости на воле! Как-то не утешает меня, что сами заключённые не любят педофилов и гнобят их там, в колониях.

Что же мне делать, если у меня подрастает дочь, а в моём городе в розыске очередной педофил? Как обезопасить ребёнка? И как самой не думать постоянно об этой опасности, не сдвинуться на этой теме?

Из письма Анастасии,
г. Хабаровск


Опубликовано в №06, февраль 2013 года