СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Клиент во мне сразу что-то почуял
Клиент во мне сразу что-то почуял
08.05.2013 00:00
В общем, не устояла

Клиент во мне сразу что-то почуялЯ работаю массажисткой уже целых четыре месяца. Однажды позвонил мужчина, говорил с акцентом – мне по телефону показалось, что с немецким. Записался ко мне на массаж.

Договорились на 22.00, но он опоздал на 40 минут. Красавец араб, похож на Аладдина. Строго объяснила ему, что мой рабочий день закончился, так поздно уже не принимаю. Он покорно со мной согласился и вызвал такси, чтобы уехать.

Пока ждал машину, разговорились. Он сообщил, что сам – практически мой коллега, мануальный терапевт. Я встрепенулась, предложила друг другу оказать медицинские услуги – типа бартера. Он согласился и прямо сразу, не откладывая, стал разминать мне плечи.

Разделась я, легла на кушетку. Вправлял этот Аладдин мне позвонки, тянул спину, шею… А когда я стала будто тряпичной куклой в его руках, ненавязчиво так стал вкладывать мне в руку свои «причиндалы». Я в полубессознательном состоянии бормочу:
– Что ты делаешь?

А он мне шепчет:
– Расслабься…

Не знала, что на моей шее так много эрогенных точек. Глаза я закрыла, ибо они и так бесконтрольно закатывались, голос сел, горло охрипло. К счастью, приехало такси, и моя честь осталась при мне.

Прощаясь, я сухо поблагодарила араба за прекрасно выполненный массаж, но потом произнесла с постным лицом, что слишком много откровенных прикосновений. А секс между нами исключён, я замужем. Аминь. Тем не менее, завёл он меня не по-детски, давно я так сильно не хотела мужчину.

На следующий день ко мне пришёл постоянный клиент и сразу что-то во мне почуял – может, феромоны какие? И простодушно так говорит: мол, я расслабляюсь на ваших сеансах почти всем телом, но в плавках у меня всё каменное. И предложил заняться сексом.

В общем, я не устояла и впервые переспала-таки со своим клиентом. Кстати, секс получился весьма посредственный. Одна радость – подзабыла я после этого про мануальщика-араба и его удивительный массаж.

А. М.,
г. Челябинск

Опубликовано в №18, май 2013 года