СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых В постели он бог, в отличие от мужа
В постели он бог, в отличие от мужа
15.05.2013 00:00
Мы мужиков оправдываем, а они хихикают в сторонке

В постели он бог, в отличие от мужаОчень бурно обсуждают на форуме «Моей Семьи» и в газете тему супружеской неверности. Хочу сказать: всегда будут и те, кто не приемлет измену, и те, кто относится равнодушно, и те, кто пользуется каждым удобным случаем, чтобы гульнуть. Всё зависит от взглядов на жизнь, характера и темперамента.


Только я не пойму, почему некоторые пишут о том, что невозможно удержаться, устоять перед соблазном? И почему многие дамы оправдывают мужиков – под лозунгом «ну, это же мужчины, они такие»?

Как это взрослый человек не может себя сдерживать? Он ведь не животное. Может, правильнее написать – не хочет? Да, желает муж или жена заняться сексом с чужим человеком – и занимается. Да, в этот момент его меньше всего волнуют семья и моральные убеждения. Но чтобы не контролировать себя физически – это на грани фантастики. Можно подумать, женщины ноги изо всех сил сдвигают, а они, заразы, сами собой раздвигаются. Смешно. А про мужиков ещё смешнее. И чем больше мы, женщины, их выгораживаем и оправдываем, тем чаще они нам изменяют и хихикают в сторонке.

Одна моя подружка замуж вышла, и вот: ещё полугода не прожили, как она застукала мужа в машине, он там занимался сексом с её знакомой по фитнесу. Развелась, и правильно сделала. Если он такие сюрпризы выкидывает на первом году семейной жизни, что будет потом? Получается, этот человек так глуп, что даже не смог изменить так, чтобы жена не узнала.

Читала я на форуме «Моей Семьи» историю о том, как одна женщина, застукав мужа с любовницей, выбросила её шмотки с пятого этажа. Интересно, это не о моей ли коллеге речь, ведь мир тесен. Коллега, застав мужа с девицей в их постели, выставила эту мерзавку за дверь, а вещи её выбросила в окно. Хотя была зима. Вот такая реакция у человека! Интересно, что дальше случилось с этой девицей.

И ещё знаю немало разных историй, связанных с изменой. Вспомнилась одна знакомая, назовем её Елена. Прожила с мужем 25 лет, всегда готовила ему деликатесы, в доме – блеск. Муж работал, уважал, не пил, не бил. И вот дети выросли, разъехались. Тут муж как с цепи сорвался, загулял, причём почти в открытую. Елена всё знала и делала вид, что ничего не происходит, оправдывая мужа тем, что он был верным ей всю жизнь.

А потом эта Елена в 45 лет сама познакомилась с интересным мужчиной, закрутила роман, сначала встречались тайно, но вскоре она ушла к нему от мужа, так как обман был ей в тягость. В новом браке она открыла для себя, как приятно получать постоянные комплименты, поняла, что никто теперь не требует от неё, чтобы вставала в пять утра и готовила особенный завтрак. Оказалось, так интересно жить с мужчиной, который любит театр, читает книги! Она и не знала, как это бывает.

Другая моя знакомая, назовем её Маша, живёт с мужем и двумя детками, сейчас им два и четыре года. И в 25 лет она познакомилась с двадцатилетним мальчиком, теперь бегает на свидания и вообще собирается развестись и уйти к нему окончательно. Говорит: «такая страсть, что земля уходит из-под ног», «безумно люблю», «поделать с собой ничего не могу» и несёт тому подобную ахинею. Утверждает, что он в постели бог, в отличие от мужа.

При этом муж её занимает хорошую должность, правда, немного нудноват. Зато примерный семьянин, жене ножки целует. И вот она собралась от него уходить. Этого я совершенно не понимаю. Двое детей, а она рушит семью, эгоистка, – из-за того, что мальчик хорош в постели! И ведь сама знает, что он молодой ещё, не нагулялся и, скорее всего, долго с ней не задержится. Но не думает ни о себе, ни о детях.

Бегала к нему, даже когда дочка с температурой 39 лежала. Оправдывалась тем, что «ничего не может с собой сделать». Очень странная девушка. Никогда я не думала, что секс настолько важен, чтобы вот так, в омут с головой.

Из письма Анастасии


Опубликовано в №19, май 2013 года