СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ Только для взрослых Я пожалела это похотливое создание
Я пожалела это похотливое создание
05.06.2013 00:00
Как он объяснил начальству мои истошные вопли?

Я пожалела это похотливое созданиеЗдравствуйте, любимая газета, я – ваша постоянная читательница. Пишу вам, желая поддержать А.М. из Челябинска, автора письма «Клиент во мне сразу что-то почуял» (№18). Она рассказывает о том, как работала массажисткой и к ней пришёл красавец-араб, её коллега. Они договорились сделать друг другу массаж «по бартеру», от его прикосновений она испытала сильнейшее возбуждение. В итоге на следующий день изменила мужу с другим клиентом.

Знаю, что многие читатели эту женщину осудят. Да я и сама её не оправдываю, измена для меня совершенно недопустима. Но я-то знаю, что иногда желание становится сильнее разума.

Автора письма смутил красавец-араб. Давайте будем откровенны: известно, что арабские мужчины действительно исключительно красивы, наверное, с ними не сравнятся люди ни одной другой национальности. Но самое главное, у них всегда неописуемая харизма.

Безусловно, даже самый внешне непривлекательный араб может разбудить в женщине желание, если станет к ней приставать. Даже в тех случаях, когда любой другой мужчина вызвал бы лишь раздражение.

Когда я отдыхала в Египте, со мной случилась история, напоминающая историю А.М. В отеле я записалась на курс массажа. И вот наступает время первого сеанса. Массажист – высокий парень. Распахнутая белая рубаха, открытый совершенный живот с кубиками пресса. Пронзительный взгляд через кайму длинных чёрных ресниц. При этом черты лица, надо признать, далеко не идеальные.

Сам массаж был бесподобен. И вдруг, когда я окончательно разомлела, он взял мою ладонь и приложил к своему паху. А там всё в боевой готовности! Надо сказать, массаж повлиял на меня расслабляюще, и я даже не сразу сообразила, что к чему. Когда же до меня дошло, с воплем вскочила с кушетки и помчалась к двери. Но массажист оказался куда проворнее и преградил мне путь. Между нами завязался спор.
Я толкала его в голую упругую, мускулистую грудь, требуя, чтобы он меня выпустил. Кричала, что никогда больше не соглашусь на этот распроклятый массаж, что он – похотливое животное. Он же умолял меня успокоиться, прикладывал руки к груди, просил прощения, обещал, что больше такое не повторится.

Курьёз ситуации заключался в том, что он говорил по-арабски, я же кричала по-русски. То, что мы при этом каким-то чудом понимали друг друга, я осознала уже потом.

В конце концов ему всё же удалось меня уговорить. Я пожалела это похотливое создание и снова легла на кушетку. Лишь только он продолжил меня массировать, в комнату вошёл администратор – узнать, что тут за истерика. Долго же его не было! Да за это время меня изнасиловать могли!

Он спросил у моего массажиста, в чём дело, и тот что-то объяснил ему по-арабски. Интересно, что? Какое оправдание можно было найти моим истошным воплям? Администратор наклонился, глянул прямо мне в лицо и спросил по-английски: «Вы в порядке?» Я ответила, что всё нормально.

Позже я узнала, что спасла массажиста от увольнения: в отеле, где я отдыхала, персоналу были запрещены любые отношения с туристами. Даже если девушки сами велись на умопомрачительно красивых арабов и буквально вешались на них, те всё равно должны были вести себя невозмутимо. И, безусловно, раз массажист против моего желания посмел приставать ко мне, это закончилось бы для него весьма плачевно. Но никто об этом не узнал.

Я продолжила ходить на массаж к этому парню, не стала просить сменить мне мастера, и всё шло спокойно и корректно. Лишь в конце последнего сеанса этот прекрасный араб, имени которого я так и не узнала, нагнулся и на прощание поцеловал меня в губы. Я не оттолкнула его, наоборот – ответила со всей страстью! Целовались мы исключительно долго, некоторые так долго сексом не занимаются, сколько мы целовались. Но он не посмел прикоснуться ко мне ничем больше, только своими губами. А в моём разморённом массажем теле не было сил для других ласк. Только поцелуй.

Прошло уже три года, в моей жизни всё прекрасно: любимый мужчина, любимая работа, любимые друзья… Я счастлива! И всё же часто возвращаюсь мыслями к тому арабу, который десять дней искусно мял моё тело. Вспоминаю его запах, его сильные руки, прикосновения и наш долгий сладкий поцелуй. Ни один мужчина в моей жизни ни до него, ни после так восхитительно не целовался.

Радуюсь, что нашла в себе силы успокоиться и человек не лишился из-за меня работы. Но временами меня преследует мысль: может, зря я тогда оттолкнула его от себя и стоило поддаться чувственному порыву?

Не зря ведь говорят, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Без подписи


Опубликовано в №22, июль 2013 года