Ах, как хочется вернуться…
04.09.2013 00:00
Помимо меня у него куча девок, и эта цифра всё увеличивается

Ах, как хочется вернуться…Я давно мечтала поехать на море и в этом году поставила перед собой цель – обязательно отдохнуть на курорте. Отправились мы туда компанией: с сестрой, её мужем и дочкой и моей подругой. Местом отдыха выбрали Турцию, в которой никто из нас прежде не был.

Эта страна покорила меня с первого взгляда! Живописная природа, пальмы, цветы, горы, нежный воздух и тёплое море. Приехав в отель, я очень удивилась – все говорили по-русски, даже персонал.

На второй день отдыха сидела в холле с планшетом, писала письмо мужу. Ко мне подсел турок, работавший аниматором в нашем отеле. Красивая восточная внешность, гламурная причёска, одет с иголочки, а глаза… В его глаза я могла бы смотреть вечность! Он пригласил поехать в клуб, и я с огромной радостью согласилась.

Вечером мы с подругой и другими туристами отправились в клуб под открытым небом. Перед тем как идти на танцпол, мой турок давал мне на ушко ценные указания, велел быть осторожнее. Сказал, что будет приглядывать за мной, чтобы ничего плохого не случилось.

После танцев мы все дружно вернулись в отель. Выходя из машины, красавец-аниматор подал мне руку, потом поцеловал в щёчку и пожелал спокойной ночи. Сколько в этом было нежности и заботы, очень приятно! А самое главное – он заслужил моё доверие. Если честно, сначала было страшно ехать в клуб в чужой стране – ещё надо учесть тот факт, что турки на танцах уж очень приставали. А этот молодой человек так нежно обещал мне свою защиту, и я сразу успокоилась.

С той минуты все мысли были только о нём. Я везде выискивала его взглядом, но нашла только в обед следующего дня. Заметив меня, он предложил пообедать вместе. Конечно же, я согласилась. Мне даже не хотелось на море идти, я плавала в бассейне, любовалась им.

Мой турок вёл развлекательные программы, всё время звал меня поучаствовать в конкурсах – я с радостью это делала, а потом хвалила его, он так хорошо выступал!

Через два дня мы с подругой снова поехали в клуб, мой аниматор опять нас сопровождал. Этот день я запомнила на всю жизнь.

Мы собирались идти на танцпол, я подошла к нему уточнить, в какое время мы должны возвращаться в отель. Ответив, он взял меня за руку и поцеловал в щёчку! Я улыбнулась и пошла танцевать. Народу было очень много, и к тому же все жутко к нам приставали. И вдруг я увидела своего турка – он танцевал с другой девушкой, с турчанкой! Я очень расстроилась, повернулась к нему спиной. Но турок сразу же развернул меня к себе и обнял со словами, что он меня потерял. От счастья я чуть с ума не сошла: наконец-то он обратил на меня долгожданное внимание! Мы потанцевали, потом ушли в укромное место, там целовались, и он говорил мне столько комплиментов, сколько я за всю жизнь не слышала.

Из клуба пошли к нему домой. То, что там произошло между нами, я даже описать не могу, слов не хватает, могу сказать одно – это было великолепно. Нежность, страсть и забота – и всё в одном человеке, в моём турке. Вот оно, моё турецкое счастье! Я была в раю.

Весь следующий день мы только переглядывались, ведь работникам отеля нельзя заводить отношения с гостями. Ночью опять поехали в клуб. Он был всегда рядом, не выпускал меня из объятий, относился ко мне трепетно, как к цветку. Мы так чудесно танцевали, столько чувств и эмоций было в нашем танце – когда я это сейчас вспоминаю, прямо мурашки по коже. Я несколько раз оставалась у него ночевать, мы спали в обнимку, и так хорошо мне ещё никогда не было.

Последний день перед отъездом выпал на воскресенье, это его единственный выходной. Мы провели весь день вместе, болтали, ели пиццу и просто любили друг друга. Он говорил, что мы обязательно ещё увидимся, что я могу приехать к нему в любое время, это не проблема. Я смотрела в его глаза и верила каждому слову.
Всю дорогу до дома я плакала, мне было больно оттого, что я покидаю эту красивую страну и своего любимого турка, ставшего мне родным за этот небольшой период.

Когда приехала домой, у меня началась жуткая депрессия, которая длится уже второй месяц. На его страничке в Интернете, кроме меня, у него в друзьях ещё куча девок, и с каждым днём эта цифра всё увеличивается. И каждая новая девушка выкладывает фото, где она с ним в обнимку!

Посидев в интернете, я прочитала множество рассказов о том, как русские девушки влюбляются в турок-аниматоров, потом бросают всё, приезжают к ним – а этот «любимый» их уже не только не ждёт, а даже и не помнит.

Теперь я всё это прекрасно понимаю, но ничего не могу поделать, мне всё равно хочется туда вернуться. Ведь всё, что было, – было прекрасно, и я благодарна ему за сказку, которую он мне подарил. Не буду лукавить, меня всё ещё не оставляют надежды, что в следующем году я приеду на тот же курорт, встречу его, и мы снова проведём эти незабываемые дни вместе. Хотя, конечно, наличие всех этих девиц охлаждает мои мечты. Не знаю, как жить дальше, зная суровую правду.

Мужа я обманывать не стала, донесла до него факт своей измены. Наши семейные отношения и до отпуска меня не устраивали – супруг не уделял мне внимания, все выходные предпочитал проводить с друзьями за бутылочкой пива в гараже.

Мне всего 23 года, и до покупки машины мы с мужем всё время проводили вместе, но как только появилось авто, весь его пыл угас: деньги и время тратит только на эту железку. Даже на море не согласился со мной поехать, интереса, видите ли, у него нет.

Конечно, от моего признания он был в шоке. Мы поговорили, я предложила развод, он сказал, что ему нужно подумать. А я считаю – после того, что со мной случилось, всё равно нет другого выхода.

Из письма Е.,
Татарстан

Опубликовано в №35, сентябрь 2013 года